Гость
Статьи
Я озверела в ссорах с …

Я озверела в ссорах с парнем

Если быть краткой, мы в отношений почти 7 лет. Мне 27, ему 38, нет никаких сдвигов, кроме того, что живем вместе. Как оказалось, у него нет особо планов на будущее (сам не определился, где хочет жить, хочет ли семью). Иногда говорит, что да, а потом говорит, что не готов к ребенку. Сначала говорил мне, чтобы я закончила учебу, потом будем думать про ребенка. Учебу успешно закончила. Потом сказал, чтобы искала работу, а то не потянем ребенка. Работаю, есть деньги. Детей все равно нет. Теперь говорит после наших ссор, что я неадекватная и что он и раньше это чувствовал, но не разглядел. Потом проси прощения, говорит, что сам затянул со всем. У меня уже племянники в школу пошли, подруги по два раз замуж вышли, родили своих детей. У всех идет какой-то прогресс в отношениях. Что самое плохое, я сейчас зависима от него, мы живем в другой стране. и у меня не хватает денег даже снять комнату отдельную. Выход только возвращаться домой. Я стала очень агрессивной, злой, ору при ссоре. Наверное, какое-то внутреннее осознание, что потратила столько лет непонятно на что. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мыши плакали, кололись....)))))))))))))))

#3

Срочно домой.

Гость
#4

Посмотрите на ютубе известного психолога Сатью Дас. С юмором, но по существу. Еще психолога Марка Бвртона посмотрите.

Гость
#5

Как Вы предохраняетесь?
Выкинули спираль и таблетки.
Презерватив срезали незаметно и сами на него надели, а потом сняли. И вуаля, вагина полная спермы!
Только перед этим хорошенько его набухайте!
И запомните, ребенка растить будете сами!

Гость
#6
Гость

Как Вы предохраняетесь?
Выкинули спираль и таблетки.
Презерватив срезали незаметно и сами на него надели, а потом сняли. И вуаля, вагина полная спермы!
Только перед этим хорошенько его набухайте!
И запомните, ребенка растить будете сами!

и осталась дурочка с ребенком на руках...конгениально!)))

Гость
#7
Гость

и осталась дурочка с ребенком на руках...конгениально!)))

Есть самки, которые хотят растить ребенка сами... Возможно Автор из того же вида обезьян

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: