Гость
Статьи
Парень после …

Парень после предложения слился

С человеком встречались всего месяц, был очень заботлив, говорил о любви, подарил кольцо и предложил выйти за него, потом резко стал отдаляться. Я пишу в чем дело, он отвечает просто что все хорошо и …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Василий

Ах, Гость 850! Я на форуме нахожусь от безделья. Не знаю, может вам моё мышление кажется примитивным, но я больше склоняюсь к прямолинейному. Детей можно вообще не заводить... Но если уж заводить, то в соответствии с требованиями природы, а не тогда, когда вы спохватились, что, мол, надо бы, пора!
В отношении вашего хотения. Вы сами сформулировали, что хотите урвать от состояния обеспеченного человека. Хотя, это непонятно. В свете вашего утверждения, что у вашей семьи денег не меньше....
Может, тогда у вас ума не хватает, что мужчина, с матерью во главе, "слился", как вы изволили выразиться??? Ведь, равные ищут равных, деньги к деньгам.... Если мужичок сумел заработать, то он не совсем дурак должен быть, соображает, что делать, да и мать ему подсказку даёт, с кем общаться, а от кого бежать, не оглядываясь....
На ваши мечты и пожелания я не покушаюсь. Просто вы продемонстрировали на весь белый свет непонимание ситуации. А когда я вам показал, как она мне видится,то возбудились чрезмерно. Вместо того, чтобы спасибо сказать. Хотя мои соображения искренние, бесплатные. Я проработал в СПбГУ 22 года, из них 5 лет на факультете психологии, правда, не психологом, а юристом на кафедре инженерной психологии и эргономики. Но два раза проходил повышение квалификации по психологии, на заседаниях кафедр слушал курсовые и дипломные, и их разгромы профессиональных психологов-коллег. Так что, если надумаете пойти к психологам, то вполне можете услышать то же самое, что я вам сказал, но только за деньги. А может и наоборот, попадётся специалист по разводу на деньги, и будет он вам поддакивать, а вы ему деньги носить, их, говорите, у вас много....

Вы понимаете все как вам нравится понимать учитывая ваш 22 летний опыт говорить что 40 летний мужчина старый, то кто ж вы тогда. Может хватит завидовать!? Если мне нужно будет разобраться в себе я пойду и заплачу деньги за консультацию у специалиста а ваш бесплатный «сыр» мне не нужен. Жизнь у всех складывается по разному и я уверенна что браки не в 20 лет а в 30 намного осознаннее и долговечнее. Что вы хотите? Человек мне нравится всем. И я написала что мне жаль что он послушал свою сумашедшую мать видимо. Поскольку здравствуйте женщина и вообще человек с порога не нападает , даже враги гостеприимны. А тут урвала и делится не хочет даже с сыном , но и ладно. У меня есть где жить хоть и не элитный дом но квартира вполне не хуже но зато вся моя. Так что я очень надеюсь что он одумается, раскаится и мы всё-таки поженимся, создадим семью. Вам желаю преобразим свою или если она есть то заняться своей семьей поскольку когда она есть у тебя нет времени от безделья сидеть на форумах. Или вы с супругой и детьми видеть друг друга не можете? Вы кстати можете хоть миллион раз быть психологом, но не зная нюансов советовать глупо и порой психологам самим нужен психолог! Кстати явление не редкое.

Гость
#52
Гость

Накосячили где-то видимо

Наврятли. И любящие, взрослые люди разговаривают обычно и обсуждают проблему. И интересно подарил кольцо с предложением и тут сразу тишина... Единственное что я сказала что мне не нравится что меня обскарбляет твоя мать. И это нормально. Я не тряпка половая чтобы об меня ноги вытирали всякие завистники!

Гость
#53
Гость

Наврятли. И любящие, взрослые люди разговаривают обычно и обсуждают проблему. И интересно подарил кольцо с предложением и тут сразу тишина... Единственное что я сказала что мне не нравится что меня обскарбляет твоя мать. И это нормально. Я не тряпка половая чтобы об меня ноги вытирали всякие завистники!

Ну знаете, мать это святое

Гость
#54
Гость

Ну знаете, мать это святое

Нужно свою семью создавать а не с мамой жить всю жизнь !

Гость
#55
Гость

Ну знаете, мать это святое

И ничего однозначного нет, меня вырастил отец допустим, а мать нас бросила, приползла когда мне было 20 и у отца деньги появились. Но она никто для нас. Пусть шляется дальше. У каждого мамы разные!

Василий
#56
Гость

Блин если бы я слушала всех подряд у меня бы ничего не было. Я принимаю точки зрения других людей но поступаю как считаю нужным и ещё не разу не обламывалась. Обломы были когда слушала таких вот товарищей как вы. Так что с вашего позволения я сама решу когда мне рожать или не рожать и от кого. Тема не про это. Очень жаль что у вас в жизни нет не ниже ни интересов ни потребностей ни дел что вы пишите такие длинные сообщения с советами о которых вас не просили. Это бестактно. У каждого своя голова на плечах. Вы мне пишите обо всем но не о том что мне нужно. Мне не интересно.

Да я, вообще-то, не очень склонен давать советы. Потому что это бесполезно, так как все люди разные. Я ставлю вехи, отмечаю опорные точки, которые могут привести к какой-то ситуации. А чаще обозначаю те элементы жизни, которые приводят к негативным последствиям. Тонкость в том, что вы сами выходите на суд общественности с какими-то проблемами. Ведь никто вам не писал с вопросом про "слившегося" мужика, верно? Вы сами, по своей воле, добровольно вынесли личное на всеобщее обсуждение. Вот и получили ответы.
А так, живите как хотите, кому вы нужны! Слушайте кого угодно, хоть психологов, если у вас денег много. Но ведь сразу переходите на личности, начинаете дискредитировать того же меня! Хотя нет разницы, где человек живёт, кем работает, какое у него семейное положение.... Это, конечно, работает против вас, подтверждая, что мама увела мужичка с вашего горизонта совсем не просто так... У таких мам интуиция работает лучше, чем верхнее чутьё у тренированной ищейки....

Василий
#57
Гость

Наврятли. И любящие, взрослые люди разговаривают обычно и обсуждают проблему. И интересно подарил кольцо с предложением и тут сразу тишина... Единственное что я сказала что мне не нравится что меня обскарбляет твоя мать. И это нормально. Я не тряпка половая чтобы об меня ноги вытирали всякие завистники!

А с орфографическими ошибками вы тоже специально пишите?

Василий
#58
Гость

Вы понимаете все как вам нравится понимать учитывая ваш 22 летний опыт говорить что 40 летний мужчина старый, то кто ж вы тогда. Может хватит завидовать!? Если мне нужно будет разобраться в себе я пойду и заплачу деньги за консультацию у специалиста а ваш бесплатный «сыр» мне не нужен. Жизнь у всех складывается по разному и я уверенна что браки не в 20 лет а в 30 намного осознаннее и долговечнее. Что вы хотите? Человек мне нравится всем. И я написала что мне жаль что он послушал свою сумашедшую мать видимо. Поскольку здравствуйте женщина и вообще человек с порога не нападает , даже враги гостеприимны. А тут урвала и делится не хочет даже с сыном , но и ладно. У меня есть где жить хоть и не элитный дом но квартира вполне не хуже но зато вся моя. Так что я очень надеюсь что он одумается, раскаится и мы всё-таки поженимся, создадим семью. Вам желаю преобразим свою или если она есть то заняться своей семьей поскольку когда она есть у тебя нет времени от безделья сидеть на форумах. Или вы с супругой и детьми видеть друг друга не можете? Вы кстати можете хоть миллион раз быть психологом, но не зная нюансов советовать глупо и порой психологам самим нужен психолог! Кстати явление не редкое.

Понятия "старый - молодой" являются пустыми. Вы ведь изучали формальную логику? Надо всегда ставить условие, с вопросом: "Для чего?" 40 лет для первой женитьбы, с целью заведения детей, - поздновато. А для регистрации брака - хоть в 100 лет! Конечно, на физфаке работал профессор Чижик, который приказал себе долго жить. И который в 70 лет был женат на студентке. А на КВН между преподавателями и студентами он побеждал во всех конкурсах. В том числе и по физической подготовке, с места перепрыгивал стул через спинку. Но это исключение, подтверждающее правило....
Идите, лечитесь у психологов. Зачем только выносить на всеобщее обсуждение, если бросаться собакой на всех откликнувшихся, чьё мнение не понравилось....

Barcelo
#60

МДшник не сдается!

Гость
#61
Barcelo

МДшник не сдается!

Что это?

Barcelo
#62
Гость

Что это?

Мужское Движение. Погугли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: