Гость
Статьи
Муж в разводе , вопрос …

Муж в разводе , вопрос о детях

У меня есть отношения с мужчиной, который в разводе с бывшей женой.

У них есть общий ребенок.

Но он не навещает, не интересуется ребенком, про деньги для ребенка вообще молчу.

А у меня ребенка нет, но всегда хотела свою семью.

Но вот где был мой разум, когда я вошла в отношения с этим мужчиной.

Есть страх, что он так же меня может бросить, с ребенком на руках и не платить в итоге ни копейки.

Я не понимаю,как можно бросить своего родного ребенка и даже им не интересоваться.

Единственное, ребенок маленький был и муж говорит,что он его даже не помнит.

Да и в начале я сказала либо ребенок либо я.

Он выбрал меня, жена его бывшая вэодно время ему писала и весьма по доброму,чтоб он ей помогал без оскорблений.

А этот тупо игнорил...

Да, что-то у них с бывшей произошло, но зачем забивать на ребенка,я не понимаю...

И вот в таких отношениях мое материнское начало даже не начиналось, наоборот,угасло достаточно сильно.

Хотя раньше очень хотела, грезила стать мамой, но до знакомства с этим мужчиной.

Я его люблю,но вот как человека от которого хочу ребенка,не вижу, ТК знаю что он уже отец и даже не интересуется своим детем.

Я не понимаю,я уже запуталась в себе.

Такое чувство что даже если я забеременею от него,не думая сделаю аборт.

Потому что во -первых всегда хотела крепкую любящую семью.

Во - вторых я примерно представляю какой он отец.

В наших отношениях нет романтики, душевности, его забота на грани обычного быта положить еды ,налить попить.

Подарки не дарит, в позднее время не встречает, ухожу из дома - даже не поинтересуется где я.

Когда мне плохо он даже не интересуется что со мной.

Я влюбилась по уши в него, но вот розовые очки спали и я понимаю, что этот человек совсем не мое. ..

Горько осознавать это все ...
А у меня ща спиной отношения до него, которые длились 11 лет и распались из-за предательства мужа.

Но это была моя первая самая яркая любовь со школы....

А потом нож в спину.

Я запуталась.... #отношения #бывшаяжена

NeoNya
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Еле до половины текста дотянула, дальше сил нет...

Кепочка
#2

Не запутывается человек, у которого нет двойных стандартов. Одинаково требует как с других, так и с себя.

Гость
#3

ну собственно говоря вы все понимаете
мужчина который выбрал вас вместо ребенка возможно рано или поздно выберет другую женщину вместо вас, и выбрал вас он не потому что вы *** какая офигенная, а просто выбрал место где ему комфортнее
что с ребенком не общается это ерунда, его право, а вот содержать его - это обязанность, это уже тревожный звоночек, даже бой в колокол
при сильном желании беременейте, но на него не рассчитывайте

Сэмми
#4

И чего вы хотите, написав тему?
То вам любовь, то вам "хочу стать мамой", то вам "он не тот, ножитьбезнегонемогу". Уже расставьте приоритеты и действуйте по ним, а то так и будете топтаться на месте как осел в стойле.

Гость
#5

Запуталась- не то слово.
Сказала либо ребенок, либо я..
Как можно не интересоваться своим ребенком..
Как эти две фразы считаются между собой?

Гость
#6
Cвета

Еле до половины текста дотянула, дальше сил нет...

я осилила. Вы ничего не потеряли, там большая часть текста - одно и то же нытье.

Гость
#7
Гость

ну собственно говоря вы все понимаете
мужчина который выбрал вас вместо ребенка возможно рано или поздно выберет другую женщину вместо вас, и выбрал вас он не потому что вы *** какая офигенная, а просто выбрал место где ему комфортнее
что с ребенком не общается это ерунда, его право, а вот содержать его - это обязанность, это уже тревожный звоночек, даже бой в колокол
при сильном желании беременейте, но на него не рассчитывайте

право не общаться с ребенком по закону есть, да. Но если такого человека рассматривать, как отца своим будущим детям, то это тоже огого звонок. Важны ведь все качества, моральные особенно, а не только законопослушность. Короче, говвно мужик, как ни крути

Гость
#8
Гость

я осилила. Вы ничего не потеряли, там большая часть текста - одно и то же нытье.

Мне одного названия хватило: мой муж в сейчас разводится с другой женщиной … свет, занавес

Гость
#9

У вас биполярное расстройство что ли? Вы не понимаете, как так можно, что он не общается с ребенком и тут же говорите "Да и в начале я сказала либо ребенок либо я и он выбрал меня". Так он сделал ровно так как вы хотели, в чем теперь претензии-то? Бабы совсем с катушек слетели

Гость
#10

Тут все бьются, как отвадить детей мужа. Они же (эти дети от бывшей) ошибка молодости, любят папу только ради денег, и такие же тупые как их мать. А вот дети от новой жены - вкусные и сладкие, единственные наследники :) хочу иметь такую де самооценку, как эти 0вцы. Ещё вариант - при совместной жизни с ребенком, папаша не интересовался им, а когда завёл новую тётю, начинает усиленно пихать в новые отношения ребенка, забирает на выходные и сливается сам, оставив чужую тётю с сопливым ребенком от бывшей. Был кавалер по юности, и ситуация катилась в эту сторону. Меня не устроило. Это признаки невменьк0.

#11

Уходите от него и ищите нормального будущего отца ваших детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: