Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Муж не хочет детей. Пару раз говорил, что вообще ненавидит детей, что его бесят всякие пеленки-распашонки и постоянные крики и сопли. Иногда говорит, что не против детей, но года через 3, потому что пока не готов. Бывает вообще во время секса предлагает кончить в меня.
Разговаривала с ним на эту тему. Сказал, что в принципе не против детей и естественно будет любить своего ребенка, если он родится, но пока детей не хочет, что сейчас у него негативное отношение к младенцам, а потом возможно и захочет.
Предупреждаю: сама тему о детях я не завожу, молчу, о своих желаниях не сообщаю, кончать в себя (когда он изъявляет желание) запрещаю, потому что не хочу беременеть таким образом - то он хочет, то он не хочет, ребенок должен быть желанным. Мне 25, ему 27. Метод предохранения - ППА (его же практиковали и до свадьбы).
Вопрос: что ждать от этого человека? он действительно ненавидит детей и всегда будет против или просто пока не готов? может у кого-то были подобные истории. я его не понимаю: если ты ненавидишь детей и никогда не хочешь их заводить, то надевай по 10 презервативов, чтобы не дай бог капля спермы не просочилась. или это просто безалаберность?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
ГостьBast
#1

Автор, он бесплоден. У него в принципе никогда не будет никаких детей- даже не важно, хочет он этого или нет.

А вот то, что он бесплоден- ВАМ бы надо хоть задуматься, почему так. ведь это не зря, и не просто так. Природа лишила его этой возможности.

настя
#2

а что он предлагает если кончит в вас???? аборт делать?! вы сами читали что за бред вы пишете? по моему он совершенно не дает отчет ни своим действиям ни своим словам(давай кончу в тебя, детей не хочу-где логика?)

ГостьBast
#3
Автор

что вообще ненавидит детей, что его бесят всякие пеленки-распашонки и постоянные крики и сопли.

а как это может не бесить?

это же мерзота(

Я даже в куклы то ни разу в жизни не играла. Только в технику всякую.

Всякие пупсики, куколки- это всё меня раздражает((

Гость
#4

Вообще не понимаю таких тем.

ПОЧЕМУ не договорились До свадьбы??? Свербило замуж?

ГостьBast
#5

Если бы я не была уверена в том, что не забеременею- я бы ни за что сексом бы не занималась никогда.

Гость
#6

Жесть.

А до свадьбы вы этот вопрос не обсуждали?? Тоже все молчком?? Ждали небось когда он предложение сделает, да??

Вот и смиритесь, с тем, что и вы теперь чайлдфри.

Автор
#7
настя

а что он предлагает если кончит в вас???? аборт делать?! вы сами читали что за бред вы пишете? по моему он совершенно не дает отчет ни своим действиям ни своим словам(давай кончу в тебя, детей не хочу-где логика?)

вот и я сама не вижу логики.

смутно понимаю лишь одно: к рождению детей он не готов, но в принципе не будет против того, если я забеременею, обосновывая это тем, что я же женщина, у меня скоро сработает материнский инстинкт и я захочу родить, начну требовать этого от него, а он пойдет мне на уступки и позволит родить, хотя сам не особо хочет детей

Автор
#8
Гость

Вообще не понимаю таких тем.

ПОЧЕМУ не договорились До свадьбы??? Свербило замуж?

договаривались. говорил, что детей хочет, но не сразу и что нужно подождать 1-2 года. я была не против - у самой такие же намерения.

сейчас говорит, что должно пройти 3-4 года. потом начнет говорить, что нужно подождать еще 5-6 лет

Автор
#9

еще добавлю. может, это как-то прояснит ситуацию.

у мужа есть старший брат, у них очень доверительные отношения. мне кажется, он даже во многом старается подражать брату. так вот: этот брат тоже лет 5 не заводил детей, просто жили для себя, в 32 года у них родился первый ребенок.

еще у мужа все друзья неженатые, у большинства даже девушек нет. естественно, в голове у них только гулянки. вот муж тоже смотрит на них, видит, что те свободные и ни от кого не зависящие, и тоже не хочет обременять себя детьми

ГостьBast
#10

Он вам никогда не говорил, что хочет каких-то детей.

Он русским языком сказал- он их не любит!

И чем дальше- тем больше он будет их не любить.

ГостьBast
#11

Моя сестра в 21 год родила по дурости. Всю жизнь мается.

говорит про дочь- такая стервоза растет. всю жизнь ей испортила.

ГостьBast
#12

Никогда ни в чем не пыталась никому я подражать.

А наоборот- быть не как все.

Автор
#13

еще он обосновывает все тем, что мы будем жить в нищете, если родится ребенок. сейчас мы ни в чем не нуждаемся, потому что я тоже работаю. а когда уйду в декрет, то ему придется кормить себя, меня и еще ребенка. искать другую работу не хочет - ему так проще.

естественно, он понимает, что если родится ребенок, то ему придется "пахать" еще как, а ему намного легче, чтобы я работала

ГостьBast
#14

У меня все подруги замужем, у всех понарождались дети. И мне расхотелось общаться с ними. Я не хочу видеть и общаться с их детьми.

Меня дети раздражают, и я вообще не умею с ними общаться.

Гость
#15

мы в эти годы с мужем и не думали о детях,в 30 лет толко заговорили и то больше он чем я, в 31 я родила, он до конца не созрел все равно, чем с ним заняться не понимает уже 2 года,наверное ждет когда тот к нему придет и скажет папа я купил ягуар пойдем покатаемся вот тогда его пропрет на отцовство

ГостьBast
#16
Автор

еще он обосновывает все тем, что мы будем жить в нищете, если родится ребенок. сейчас мы ни в чем не нуждаемся, потому что я тоже работаю. а когда уйду в декрет, то ему придется кормить себя, меня и еще ребенка. искать другую работу не хочет - ему так проще.

естественно, он понимает, что если родится ребенок, то ему придется "пахать" еще как, а ему намного легче, чтобы я работала

да плевать я хотела пахать на какого-то там отпрыска! от меня никто копейки не получит!((((

еще какого-то ребенка обеспечивать! мне на себя то денег не хватает!

я сама нормально никогда не жила!!

нигде не была, ни на одном курорте, море не видела!!!

7 лет в кино не была!!!

ни разу за 10 лет не была ни в одном ресторане!!!!!!

А ты сволота, хочешь вообще мне всю жизнь испоганить окончательно, чтоб я впала в бесконечную депрессию и довести меня до самоубийства?!!!!

ГостьBast
#17

Ты что сделал для меня и для отношений со мной, чтоб рассчитывать сейчас на такую исключительнейшую колоссальнейшую жертву с моей стороны, как рождение детей???

ты ничего не сделал за 5 лет.

так что сиди и помалкивай.

Автор
#18
ГостьBast

Он вам никогда не говорил, что хочет каких-то детей.

Он русским языком сказал- он их не любит!



И чем дальше- тем больше он будет их не любить.

до свадьбы как раз все нормально было: про ненависть к детям не было ни слова, наоборот говорил, что хочет детей от меня. у него есть племянница 4 года. всегда сколько помню он любил ее: брал на руки, играл, целовал, дарил подарки. мне это нравилось в нем.

но как только мы поженились, вся его любовь к детям куда-то испарилась. с племянницей он не общается, скажет ей только "привет", когда здоровается, ни играет, ни подходит к ней - вообще ничего. иногда у него выскакивает, что его бесят дети. стал с каким-то пренебрежением и ехидством относиться к беременным девушкам. бывает, просматриваю историю друзей на одноклассниках, смотрю фото и видео. когда натыкаюсь на фото или видео с детьми, муж начинает "фуууу, выключи"

Автор
#19

ГостьBast, вы явно не в себе

Гость Bast
#20

Меня беременные с животом действительно раздражают(( Они же такие противные((

А голые они- вообще мерзость.

Никогда я не любила никаких детей даже близко.

Всегда- только животных.

Я людей в принципе не особо жалую.

Мне животные, особенно кошачьи, больше милы.

Гость Bast
#21
Автор

ГостьBast, вы явно не в себе

я в себе.

А вот вы только и делаете, что бесите меня всякой дрянью, всякими дурацкими темами, которые вызывают мою ненависть!!!

а потом опять вонять будешь - а что это она плохо относится ко мне, а откуда у нее агрессия?!

Гость Bast
#22

я и мать свою не люблю, и она никто для меня.

благо, померла уже давно.

на могилу ни разу к ней не ходила за 10 лет.

Так что у меня абсолютно отсутствует всякий материнский инстинкт.

я не хочу размножаться. не хочу оставлять после себя выродка.

И если вы будете еще доставать меня этим, отношения прекратятся.

Гость
#24
Гость Bast

я и мать свою не люблю, и она никто для меня.

благо, померла уже давно.

на могилу ни разу к ней не ходила за 10 лет.



Так что у меня абсолютно отсутствует всякий материнский инстинкт.

я не хочу размножаться. не хочу оставлять после себя выродка.



И если вы будете еще доставать меня этим, отношения прекратятся.

А кто вас достаёт то?

Гость
#25
Гость Bast

Самое главное- это мерзота беременности. Это же г-овно полное!!(((

как отвратительна беременная баба!!(((

а роды- лучше ногу себе самой отрезать без наркоза(((



а после родов- это не женщина, это пакостная свинья.

)) Троллите?

Гость Bast
#26

За то, что вы ни разу за пять лет не поздравили меня с днем рождения, не подарили ни разу мне цветов, изменяли мне, врали мне подло неоднократно-

- за всё это я не буду ВАМ РОЖАТЬ НИКОГДА.

Гость
#27

Автор вам всего 25, зачем сейчас вам дети нужны. Еще лет 5 можно не париться. Ярмо повесить на шею всегда успеете.

Гость
#28
Гость Bast

За то, что вы ни разу за пять лет не поздравили меня с днем рождения, не подарили ни разу мне цветов, изменяли мне, врали мне подло неоднократно-

- за всё это я не буду ВАМ РОЖАТЬ НИКОГДА.

Не рожайте) Кто вас об этом просит то?

Гость Bast
#29

Если бы ВЫ в 2009 или 2010 году ушли бы открыто от своей Светы, вместо того, чтобы изменять мне и заставлять меня так мучаться-

-если бы взяли и ушли, и стали бы жить тогда со мной, вот тогда бы я скорей всего согласилась бы на ребенка. Мне это самой не нужно, но я бы согласилась для ВАС. Потому что вы бы мне таким образом показали, что для вас важна я.

А то, как вы вели себя со мной- это ниже всякой критики.

Гость Bast
#30
Гость

Гость BastЗа то, что вы ни разу за пять лет не поздравили меня с днем рождения, не подарили ни разу мне цветов, изменяли мне, врали мне подло неоднократно-

- за всё это я не буду ВАМ РОЖАТЬ НИКОГДА.Не рожайте) Кто вас об этом просит то?

Да мч! достал уже!((

Гость
#31
ГостьBast

У меня все подруги замужем, у всех понарождались дети. И мне расхотелось общаться с ними. Я не хочу видеть и общаться с их детьми.

Меня дети раздражают, и я вообще не умею с ними общаться.

может Вам вообще форум покинуть? А то Вы как-то уж очень раздражены.

Гость
#32
Гость Bast

ГостьГость BastЗа то, что вы ни разу за пять лет не поздравили меня с днем рождения, не подарили ни разу мне цветов, изменяли мне, врали мне подло неоднократно-

- за всё это я не буду ВАМ РОЖАТЬ НИКОГДА.Не рожайте) Кто вас об этом просит то?

Да мч! достал уже!((

Пусть для начала предложит замуж за него выйти. Достал он... Хорош гусь)

Гость Bast
#33

Автор, не злите меня..

Меня моя бабушка бесит, я её ненавижу, а еще тут вы меня достаете!!!

Гость
#34
Гость Bast

Если бы ВЫ в 2009 или 2010 году ушли бы открыто от своей Светы, вместо того, чтобы изменять мне и заставлять меня так мучаться-

-если бы взяли и ушли, и стали бы жить тогда со мной, вот тогда бы я скорей всего согласилась бы на ребенка. Мне это самой не нужно, но я бы согласилась для ВАС. Потому что вы бы мне таким образом показали, что для вас важна я.



А то, как вы вели себя со мной- это ниже всякой критики.

Думаете, ваш МЧ сейчас это читает? К кому вы обращаетесь?))

Гость Bast
#35
Гость

ГостьBastУ меня все подруги замужем, у всех понарождались дети. И мне расхотелось общаться с ними. Я не хочу видеть и общаться с их детьми.

Меня дети раздражают, и я вообще не умею с ними общаться.может Вам вообще форум покинуть? А то Вы как-то уж очень раздражены.

мч тут сидит. я бы с радостью покинула.. но из-за него тут сутками нахожусь- и почти ничего не делаю из-за этого((

Гость
#36
Гость Bast

Если бы ВЫ в 2009 или 2010 году ушли бы открыто от своей Светы, вместо того, чтобы изменять мне и заставлять меня так мучаться-

-если бы взяли и ушли, и стали бы жить тогда со мной, вот тогда бы я скорей всего согласилась бы на ребенка. Мне это самой не нужно, но я бы согласилась для ВАС. Потому что вы бы мне таким образом показали, что для вас важна я.



А то, как вы вели себя со мной- это ниже всякой критики.

У вас психологическая травма!!! Из-за одного ган-------дона так негативить...

Гость Bast
#37
Гость

Гость BastЕсли бы ВЫ в 2009 или 2010 году ушли бы открыто от своей Светы, вместо того, чтобы изменять мне и заставлять меня так мучаться-

-если бы взяли и ушли, и стали бы жить тогда со мной, вот тогда бы я скорей всего согласилась бы на ребенка. Мне это самой не нужно, но я бы согласилась для ВАС. Потому что вы бы мне таким образом показали, что для вас важна я.



А то, как вы вели себя со мной- это ниже всякой критики.Думаете, ваш МЧ сейчас это читает? К кому вы обращаетесь?))

разумеется, читает.

Читает и ноет, и жалуется на меня.

Гость
#38
Гость Bast

ГостьГость BastЕсли бы ВЫ в 2009 или 2010 году ушли бы открыто от своей Светы, вместо того, чтобы изменять мне и заставлять меня так мучаться-

-если бы взяли и ушли, и стали бы жить тогда со мной, вот тогда бы я скорей всего согласилась бы на ребенка. Мне это самой не нужно, но я бы согласилась для ВАС. Потому что вы бы мне таким образом показали, что для вас важна я.



А то, как вы вели себя со мной- это ниже всякой критики.Думаете, ваш МЧ сейчас это читает? К кому вы обращаетесь?))

разумеется, читает.

Читает и ноет, и жалуется на меня.

А словами через рот нельзя ему всё это донести?

Гость
#39

Я тоже детей терпеть не могла, когда замуж выходила. Да и замуж то вышла для галочки, думала, ну подумаешь, годик поживу и разведусь, ни о каких детях и речи не могло идти. Потом год прошел , а вроде и ничего, муж в принципе неплохой, деловой, прошли годы, и я решила все таки родить. У нас двое. Не жалею. Может потому, что с мужем повезло.

Гость
#40

Странный муж у вас. Всё же 27 не мальчик уже...Сам дёргается вас задёргал.

Гость Bast
#41
Гость

Гость BastГостьГость BastЕсли бы ВЫ в 2009 или 2010 году ушли бы открыто от своей Светы, вместо того, чтобы изменять мне и заставлять меня так мучаться-

-если бы взяли и ушли, и стали бы жить тогда со мной, вот тогда бы я скорей всего согласилась бы на ребенка. Мне это самой не нужно, но я бы согласилась для ВАС. Потому что вы бы мне таким образом показали, что для вас важна я.



А то, как вы вели себя со мной- это ниже всякой критики.Думаете, ваш МЧ сейчас это читает? К кому вы обращаетесь?))

разумеется, читает.

Читает и ноет, и жалуется на меня.А словами через рот нельзя ему всё это донести?

так он говорит мне- "тебе нужно детей."

до человека не доходит, что другой может детей не любить, что ему жизнь без детей будет лучше для него.

а также не доходит, что у меня по здоровью детей не будет.

Веруня
#42

Зачем выходить замуж за человека, который ненавидит детей?

Веруня
#43
ГостьBast

а как это может не бесить?



это же мерзота(



Я даже в куклы то ни разу в жизни не играла. Только в технику всякую.

Всякие пупсики, куколки- это всё меня раздражает((

Ну а меня техника раздражает, б-лядь.

Веруня
#44
Автор

еще он обосновывает все тем, что мы будем жить в нищете, если родится ребенок. сейчас мы ни в чем не нуждаемся, потому что я тоже работаю. а когда уйду в декрет, то ему придется кормить себя, меня и еще ребенка. искать другую работу не хочет - ему так проще.

естественно, он понимает, что если родится ребенок, то ему придется "пахать" еще как, а ему намного легче, чтобы я работала

Ха! Идиотский эгоист.

Веруня
#45
Гость

Странный муж у вас. Всё же 27 не мальчик уже...Сам дёргается вас задёргал.

В 27 они все инфантильны, как 15-летние мальчики.

Гость
#46

Он просто несостоятельный закомплексованный мужик. Ему 27, он пытается подражать брату и друзьям. Вот увидите, друзья обзаведутся семьями и он тут же потребует, что б вы прямо сейчас, сию секунду, родили детей. А если у вас будут проблемы и сразу не получится, он найдет ту, которая сможет. Потому что у друзей есть и у него должно быть.
Смиритесь, автор.

Гость Bast
#47
Веруня

ГостьBastа как это может не бесить?



это же мерзота(



Я даже в куклы то ни разу в жизни не играла. Только в технику всякую.

Всякие пупсики, куколки- это всё меня раздражает((

Ну а меня техника раздражает, б-лядь.

а я технику люблю и логические задачи. шахматы люблю.

а тупицы только с соплями умеют возиться(

Гость Bast
#48
Веруня

Автореще он обосновывает все тем, что мы будем жить в нищете, если родится ребенок. сейчас мы ни в чем не нуждаемся, потому что я тоже работаю. а когда уйду в декрет, то ему придется кормить себя, меня и еще ребенка. искать другую работу не хочет - ему так проще.

естественно, он понимает, что если родится ребенок, то ему придется "пахать" еще как, а ему намного легче, чтобы я работала

Ха! Идиотский эгоист.

человек живет так, как ему удобнее.

он никогда не будет стремиться жить так, чтобы ему было неудобнее и некомфортнее.

у вас с логикой проблемы.

Гость Bast
#49

Автор, я хотела в будущем предложить вам некий альтернативный вариант по поводу детей.

Не совсем типичный- но я и не люблю ничего обычного.

Я хотела предложить вам выбор.

А пока об этом говорить нечего, нет никакой почвы для этого.

Лена
#50

Почему это не мой муж, как несправедлива жизнь