Гость
Статьи
Неприятное сообщение

Неприятное сообщение

Очень неприятное странное сообщение написал молодой человек, с которым не сложились отношения .5 раз встретились , на этом все. Он замолк, я в ответ молчала, думала , все. Это было неделю назад. А сегодня он написал ни с того ни с сего " С Днем знаний. Отвали от меня. Пожалуйста" . Вообще ни с того, ни с сего. Я проигнорила. Но осадок неприятный. Как себя вести? Я молчу. Чувствую себя униженной, хоть и не писала емуи он мне неделю. Спасибо за советы. Да и не дети мы. Мне 32 года, ему 28. У нас у каждого по ребенку 7 лет.А сма хуже, чем у малолеток #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Вообще ничего не отвечать. Забыть как страшный сон.

Гость
#2

Зря ты чувствуешь себя униженной. Ты никак не унизилась. Он поступил, как ***, это да. Просто проигнорь, и поблагодари судьбу, что этот неадекват остался в прошлом.

Гость
#3

В мире есть много таких мужчин, в отношении которых сказать "свинья" - это вообще ничего не сказать. Гадкие, подлые, вредные, ехидные, мерзопакостные личности встречаются в мире на каждом шагу, независимо от места проживания.

Они даже в интернете есть. Даже тут их тоже много. Что ни тема, так один из таких неудачных персонажей обязательно начинает мутить воду и всё портить. И этот форум прекрасно отражает положение вещей в реальной жизни! Там точно так же.

От этого никуда не деться. Улететь на Луну было бы отличным выходом из положения. Но эти личности обязательно бы и до Луны добрались и начали и там тоже всё всем портить. Такова их неудачная натура. Они - ошибка природы. Говорят, что природа не ошибается. Ошибается, и ещё как!

Как вам лучше поступить? А никак. Просто постарайтесь поскорее забыть этого типа, и больше не имейте с ним никаких связей вообще. Если можете, простите его в душе. Там вам будет легче в будущем. Если не можете простить, просто постарайтесь вычеркнуть его образ из своей памяти. Такие люди не заслуживают даже доброго слова.

#4

Забейте. Он дурачок видимо у вас просто.

Гость
#5

Вы не видели сразу, что он хам и жлоб? Надо было 5 раз встретиться? Заблокируйте и в следующий раз будьте разборчивей.

Гость
#6

Оох, я бы сейчас одному тоже написала что-то из серии "отвали от меня пожалуйста". Сидит в голове. Думаю постоянно о нем. Прям аж бесит. Не поймёшь что у вашего товарища на уме. Может боится влюбиться в вас, понравились. Может пошутил так, чтобы внимание к себе привлеч, вы же молчите. Женщины чаще инициативны. Не накручивайте себя)

Сама по себе
#7

Не той отправил.

Сама по себе
#8

Папа в доме - власть, мама подчиняется беспрекословно? Вам обоим к психологу.

Сама по себе
#9
Сама по себе

Папа в доме - власть, мама подчиняется беспрекословно? Вам обоим к психологу.

Из другой темы, случайно.

#10

Да и фиг с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: