Гость
Статьи
Не знаю сохранять ли …

Не знаю сохранять ли отношения с парнем

Встречаемся с парнем пол года. Он мне нравится, но ревную его ко всем и понимаю, что остываю к нему. Он заботливый, нежный. Говорил, что любит и никогда не будет изменять. Но сейчас сомневаюсь в нем. Он по ехал на озеро, чтобы стать куратором первокурсников. Приехал от туда с засосом на шее. Говорит, что не знает откуда. Я в раздумьях, не верю ему и не могу спокойно смотреть на него. Хочу расстаться, но не знаю как и нужно ли это вообще. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засос- это серьёзно. Наверняка изменяет. Меня бывшая девушка бросила из-за следов помады на воротнике. Так и не поверила, что сама утром меня поцеловала. Конечно, цвет оказался не ее помады 😅

Гость
#2

Ну и правильно не верь. Он тебе лапшу на уши вешает. Ни один мужчина не даст просто так.

#3

Правильно. Расставайтесь. Зачем ему такая истеричка как вы? Он ещё найдет себе нормальную девушку.

Гость
#5
Гость

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

если ворожея не замужем за миллиардером, не стоит к ней обращаться

Гость
#6

Сказать прямо, что расстаётесь и точка и никаких звонков и смс. Везде в чс и усе

Гость
#7

Ревность из ниоткуда не берётся. Что-то в ваших отношениях не так. Вы себя чувствуете неуверенно, вот и ревнуете

Гость
#8

А засос из ниоткуда, это вообще нонсенс

Гость
#9

Расставаться всегда сложно, особенно когда есть чувства к человеку. Попробуйте подготовить себя к этому. Например начните меньше контактировать с ним. Конечно вы в любом случае будете переживать, но возможно немного это вам поможет.
А так по поводу парня, засос, странно конечно, как оно "нечаянно" так получилось, вряд ли это так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: