Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с понравившимся парнем?

Всем привет. У меня рядом с домом есть Пятерочка, куда я всегда хожу за продуктами. И там за кассой работает очень милый парень. Он сразу понравился мне, я даже всегда стараюсь проходить именно на его кассу, несмотря на мою любовь к кассам самообслуживания. Но я не знаю, как познакомиться с ним. Подойти и сказать в лоб неловко, есть ли какие-то другие способы? Например, сделать какой-нибудь непринужденный комплимент или попросить о помощи. Да даже банально построить глазки. Подскажите годные варианты. #симпатия

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а, так ты любительница чёрных...

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Мужики с намеками не дружат. Нужно только в лоб.

Гость
#4
Гость

Мужики с намеками не дружат. Нужно только в лоб.

Членом.

Гость
#5

Надень короткий топик и когда подойдешь к нему, твой пупок будет у него перед глазами. На мужчин оказывает 100% эффект. Ну а дальше не стесняясь предложи попить кофе после работы, может успеешь даже телефон ему оставить

Гость
#6
Гость

Членом.

Разводка. Или ты сама кассирша в Перекрёстке?

#8

покажи ему сиськи и он сразу всё поймёт,чурки они любят русских толстеньких женщин как ты, у вас всё получится

Гость
#9
Гость

Разводка. Или ты сама кассирша в Перекрёстке?

Да. Но это разводка. Ты по-таджикски не умеешь разговаривать.

#10

смотри ему прямо в глаза, организуй пронзительный взгляд и некую таинственность. Главное когда будешь делать мейк, делай акцент на глаза, должно сработать, если только у него нет девушки. Или же как вариант узнай или дождись когда он покинет магазин, и сделай вид что случайно проходишь.ну и пойди познакомься. Вдохновись песней Платины и Доры Сен Ларан, ещё Веном можешь послушать у платины

Гость
#11

Лучше не надо.. Если что сложится то что вам может дать кассир? Какой с него мужчина кормилец? А может вообще захочет жить на твоей шеи. Если родиш

Гость
#12
Гость

а, так ты любительница чёрных...

Эм... Чего? Он обычный русский парень. Да и если бы был не русский, какая вам разница?

Гость
#13

Я автор. То, что некоторые из вас написали - это просто нечто. Возможно, вы так просто пытаетесь развлечься и развеять скуку, я не знаю. Но прикол в том, что я серьезно спрашиваю совета. Мне реально симпатичен этот парень, он РУССКИЙ, я тоже русская, и у меня нормальная внешность. Если вы просто хотите написать чушь, то лучше пройдите мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: