Гость
Статьи
Настойчивый поклонник …

Настойчивый поклонник коллега

Я юрист, очень часто бываю в командировках, в том числе и в Его городе. Ходила к нему по одному делу, ну так вот, он настойчиво предлагал мне хорошо провести с ним время. Я дико сексуальная, многим нравлюсь. Видимо, ему тоже понравилась. О деле он говорить особо не хотел, зато спрашивал есть ли у меня кто-то. Я его культурно послала. Но мне так или иначе приходится к нему общаться и однажды он просто стал целовать мне шею и говорить... Девочки, он старше меня на 23 года и женат. Как от него отвязаться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври. Юристы дико сексуальными не бывают.

#2

одевайся в паранджу

Гость
#3
Mr. PI

одевайся в паранджу

?

#4
Гость

?

Паранджа́ (синоним — бурка, реже — чадра) — женская верхняя одежда в мусульманских странах, в частности, Центральной Азии и на Ближнем Востоке, представляющая собой халат с длинными ложными рукавами и с закрывающей лицо волосяной сеткой — чачван

Гость
#5
Mr. PI

Паранджа́ (синоним — бурка, реже — чадра) — женская верхняя одежда в мусульманских странах, в частности, Центральной Азии и на Ближнем Востоке, представляющая собой халат с длинными ложными рукавами и с закрывающей лицо волосяной сеткой — чачван

Я знаю) только зачем она мне?

Гость
#6

скажи, что ты не страдаешь геронтофилией.

Гость
#7

Как он поклонник если он тебя просто выипать хочет когда ты в поле зрения, кура!? Поклонники поклоняются!!!

Гость
#8

Может вам при нем пукать, рыгать, в носу ковыряться, в зубах, зад чесать, короче все делать такое, что в приличном обществе нельзя?
Может он сконфузится...и отвянет.
А вообще даже страшно представить, когда к молодой девушке лезет дед целоваться. 😐 Ааааааа.

Гость
#9
Гость

Может вам при нем пукать, рыгать, в носу ковыряться, в зубах, зад чесать, короче все делать такое, что в приличном обществе нельзя?
Может он сконфузится...и отвянет.
А вообще даже страшно представить, когда к молодой девушке лезет дед целоваться. 😐 Ааааааа.

Мне 25 ему 48. В прекрасной физической форме, брутальный.

Гость
#10
Гость

Мне 25 ему 48. В прекрасной физической форме, брутальный.

Ну и чего тогда советы просите? Вон вы его, как расписали.
Спите уже с ним 🤣

Гость
#11
Гость

Ну и чего тогда советы просите? Вон вы его, как расписали.
Спите уже с ним 🤣

В кабинете?

Гость
#12
Гость

В кабинете?

Ну, а что?
Дверь на ключ и пошли дела делать, если он такой брутальный 😁

Гость
#13
Гость

Ну, а что?
Дверь на ключ и пошли дела делать, если он такой брутальный 😁

Он тоже юрист. Я периодически с ним консультируюсь. Кстати, мы не из России и не из СНГ

Гость
#14
Гость

Ну, а что?
Дверь на ключ и пошли дела делать, если он такой брутальный 😁

У меня мч есть, я его люблю)

Гость
#15
Гость

У меня мч есть, я его люблю)

Значит надо это говорить ему, может отстанет.
Увидит, что вы занята.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: