Гость
Статьи
Я ей не нужен?

Я ей не нужен?

Я много раз гулял со своей девушкой и ее подругой. И часто чувствовал себя третьим лишним. Я думал, что она любит меня больше и что я для нее дороже чем какая то подруга, но это не так. Она с ней более веселая, раскрепощённая, не такая как со мной. Думаю если бы у нее был выбор, то она бы бросила меня ради этой подруги. Сегодня она снова сделала выбор в пользу нее. Ушли гулять и меня не взяли. Я думал, будь ее подруга парнем, то у меня не было бы шансов. Я не так близок как они вдвоем. Может я не нужен? #девушка #подруга #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как давно она знает подругу и как давно общается с вами?

Гость
#2
Гость

Как давно она знает подругу и как давно общается с вами?

они со школы знакомы, а со мной два года

Гость
#3

Она спит с кем? С тобой! Ну так х#ли ты ревнуешь? Глупо ревновать к подруге

Гость
#4
Гость

Она спит с кем? С тобой! Ну так х#ли ты ревнуешь? Глупо ревновать к подруге

А если не спит с ним?

Гость
#5
Гость

они со школы знакомы, а со мной два года

Ну дак ухаживайте за девушкой, добивайтесь ее внимания как мужчина, а не играйте в ещё одну подружку. Как подружка вы проигрываете, но вы и не должны быть подружкой.

#6

Задайте этот вопрос своей девушке, расскажите ей о своих опасениях, поговорите. Мы не можем залезть в голову вашей девушке, в ответах каждый увидит то что соприкасается с ним, потому ответы могут не иметь ничего реального с вашей ситуацией

Гость
#7

между девушками всегда больше понимания. Не ревнуйте

Гость
#8
Гость

Она спит с кем? С тобой! Ну так х#ли ты ревнуешь? Глупо ревновать к подруге

здесь речь не о сексе, а в эмоциональной близости. Я тоже своему парню много что не рассказываю, а вот подруге все секреты открыты. Но это не значит, что парень хуже. Я люблю обоих

Гость
#9

"будь ее подруга парнем, то у меня не было бы шансов"

без комментариев

Гость
#10
Гость

здесь речь не о сексе, а в эмоциональной близости. Я тоже своему парню много что не рассказываю, а вот подруге все секреты открыты. Но это не значит, что парень хуже. Я люблю обоих

А это залёт. Почему ты ему не доверяешь?

Гость
#11
Гость

"будь ее подруга парнем, то у меня не было бы шансов"

без комментариев

В чем он не прав?

Олег москвич
#12

Ты себя ведешь как тряпка, как тюфяк. Куда идти, с кем, брать с собой подругу девушки или нет - такие вопросы должен решать ты! Будь мужиком!

Гость
#13

Стань подругой в чем проблема. Тебе ведь этого хочется на самом деле?

Гость
#14

Разговор по-душам поможет. Скажи ей, что чувствуешь и расставь все точки над «i»

Гость
#15

Да ты ей не нужен, скоро найдет себе уй подлинне, а ты пойдешь в мусорку.

Гость
#16
Гость

здесь речь не о сексе, а в эмоциональной близости. Я тоже своему парню много что не рассказываю, а вот подруге все секреты открыты. Но это не значит, что парень хуже. Я люблю обоих

Какие такие секреты, что описалась в кровати, или как ты в школе навалила пуд овна прямо перед класухой ? Понятно

Ласто4ка
#17

Хочешь провеиить, нужен ты девушке или нет, поигнорь её. Пересиань писать, звонить, якобы из-за занятости, короче, пропади с горизонта. Будет звать на встречу, скади, чтт сейчас не можешь - важные дела, без уточнения какие именно, потом скажи, что семейные обстоятельства не позволяют увидеться (родители попросили помощи). Одним словом, потролль её). Вот тогда и увидишь, есть у неё к тебе серьёзный интерес, дорожит ли она вашими отношениями.

Гость
#18

А подружка вдувабельна? Может жмж устроить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: