Гость
Статьи
Влюблена в нищего

Влюблена в нищего

Люблю его уже два года. Общаемся только по интернету, живёт в чужой квартире, своего жилья нет, старше меня на 17 лет, работает в мастерской, получает обычно, ещё сейчас подрабатывает... В общем, я морально привязалась к нему, он симпотичный, умный, интересный, мне с ним хорошо пусть мы и не часто общаемся, меня к нему сильно тянет. Говорили много раз о встрече, говорит что сейчас сложно с работой, и много дел, говорил хочет совместную жизнь со мной. Я мечтаю, что буду жить с ним, он обещал помочь с работой на новом месте и вообще его город лучше моего... Он согласен. Мечтаю, что будем вместе гулять, заниматься спортом и просто будем счастливы. Но он всё медлит, уже 2 года... Что у него никого нет это точно, говорит ему сейчас не до этого, наверное привык быть один... Я устала так, пыталась расстаться, прервать общение, но никак не получается, люблю его, объяснить сложно, просто это слишком тяжело и нет желания... Сама я молодая красивая девушка, просто мне тоже не до отношений было с ним познакомились случайно. Что мне делать? Мне никто не нравится из мужчин, хочу к нему, понимаю что в фантазиях напредставляла разного, но ничего не получается, как он мне пишет я сразу отвечаю, и всё ещё жду его любя... Какое-то наваждение... #любовь

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Мио Ли
#1

Динамит 2 года. О чем еще говорить? Надо срочно перестраивать мозг на другого.

Гость
#2

Ой, такая разница больше в возрасте, плохо
И то что 2 года динамит...
Нет, общайтесь дальше, ищите новые знакомства

Елена
#3
Мио Ли

Динамит 2 года. О чем еще говорить? Надо срочно перестраивать мозг на другого.

И его люблю и живёт в городе моей мечты, пусть и в жизни сложности разные, я же согласна была. Даже при том, что у себя спокойнее, есть работа, пусть и неинтересная... Просто пыталась прервать общение, но тянет к нему, он тоже не может сказать, что я не нужна ему. Это какой-то бред, иллюзия отношений... Да и живу там, где русских мало, к сожалению так вышло. Очень устала от всей этой нервотрепки, мечтаю просто быть со спокойным стабильным мужчиной, адекватным, без всяких эмоциональных качель и всего прочего. Просто рядом нужен друг и любимый в одном лице. Давно одна, так как просто забила на отношения, увлекаюсь другим, благо есть чем... Да живу конечно и жизнью других - фильмы, книги, игры, общение в интернете в никуда... Хотела выйти из этого и быть рядом с любимым.

#4

Соболезную. Без смеха это тяжело читать

Гость
#5
Елена

И его люблю и живёт в городе моей мечты, пусть и в жизни сложности разные, я же согласна была. Даже при том, что у себя спокойнее, есть работа, пусть и неинтересная... Просто пыталась прервать общение, но тянет к нему, он тоже не может сказать, что я не нужна ему. Это какой-то бред, иллюзия отношений... Да и живу там, где русских мало, к сожалению так вышло. Очень устала от всей этой нервотрепки, мечтаю просто быть со спокойным стабильным мужчиной, адекватным, без всяких эмоциональных качель и всего прочего. Просто рядом нужен друг и любимый в одном лице. Давно одна, так как просто забила на отношения, увлекаюсь другим, благо есть чем... Да живу конечно и жизнью других - фильмы, книги, игры, общение в интернете в никуда... Хотела выйти из этого и быть рядом с любимым.

Нет, просто Вам нравится место, где он живет, не более того
Он ничего не делает уже 2 года!!! Общайтесь так дальше, не вещайте себе обузу в виде мужчины...
Есть знаменитая поговорка: Не было у бабы порося, нашла себе мужчину!вот, подумайте...

Гость
#6

Вы придумали его ради "города своей мечты". Наверняка, мужик играет с Вами, а у него жена и трое детей.еще и смеется над дурррочкой. Учтите, Вы у него не одна, он сидит в инете и играет с такими , как вы. Скоро денег у Вас попросит

#7

Ко мне одна так привязалась уже третий год идёт как я ей обещаю шикарную свадьбу и все такое. Мне просто нравится издеваться понимаешь? Возможно он такой же. Ты даже не представляешь как это смешно

#8

Нищий, старый, мутный пердун прям апогей женской мечты.😂 Автор, вас хочется пожалеть и пожелать ума

Гость
#9

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: