Гость
Статьи
Родственники против …

Родственники против моего парня, православной веры

Здравствуйте. Мои родственники не принимают моего молодого человека. Он православной веры (русский), но религии не придерживается(атеист) . Я мусульманка (татарка). На данный момент мы не расписаны. Мои родители не против того, что я с ним встречаюсь, и возможно у нас будет семья. Его родителям все равно. А вот мои родственники говорят, что это неправильно. Как сделать так, чтоб мои его приняли, как своего?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Православный атеист))

Гость
#2

Если религии не придерживается,да ещё и атеист,как он может быть православной веры?Может не в этом дело,просто родственники националисты и хотят видеть вас в браке только с татарином,здесь уже ничего не сделаешь.

Гость
#3
Гость

Православный атеист))

Крестили как и многих детей, сразу после рождения. Но в 7 лет отказался от религии. И в Бога не верит. И в церковь не ходит.

Гость
#4

Во первых, принятие не зависит от веры - там столько требований у родни и друзей, Кроме веры.
Если он стОящий человек, и семья ваша из таких же состоит, то примут со временем, если вера очень важна и у вас нет русских допродственников, то будет сложно всегда. Мусульманские народности в этом плане спокойней, главное, чтоб человек порядочный был. Чё там за тема про киргизку была. Вот там точно головомойка на всю жизнь.
Упаси меня Господи

#5

Вам родственники важнее родителей ?!

#6

Жена стендапера Ивана Абрамова татарка, они больше 10 лет вместе, 2 детей , Ляйсан Утяшева тоже мусульманка, муж Павел воля нет )

Гость
#7

о Татарстан наконец то, о то все Питер да Москва. Подозреваю что скоро сам попаду в такую ситуацию. У меня брат поступил просто, принял ислам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: