Гость
Статьи
Отношения. Он настоял, …

Отношения. Он настоял, чтобы мы увиделись

Привет. Мне 20 лет. Ко мне в вк добавился парень. Мы общались где-то две недели, просто переписывались. Каждый день он звал меня гулять. У меня никогда не было отношений. Так получилось, что я всегда полностью погружена в учёбу. Друзей нет, никогда не с кем не гуляла. В жизни было много предательства, просто перестала верить людям. Он настоял, чтобы мы увиделись. Я очень нервничала, а он был очень настойчив. Стал лезть ко мне целоваться. Я испугалась и быстрее заторопилась домой. Я сразу оборвала с ним общение. На что он мне сказал, что я себе что-то напридумывала. Но почему-то долго не могла его забыть. Решила ему написать. Мы все обсудили и разрешили наш конфликт. Мы опять стали общаться. Гуляли примерно 1 раз в неделю. Я хотела видеться чаще. Но он говорил, что у него нет времени. Потом я увидела, что он стал лайкать в вк других девушек. Каждый день у него в друзьях появлялось где-то 5 новых девушек. Я попыталась с ним поговорить. На что он мне сказал, что я все придумываю. И сразу же всех удалял. Проходило какое-то время, все начиналось снова. Даже однажды увидела у него на шее засос. Тогда он сказал, что когда занимался решил прокачать шею, а получил синяк. Иногда, когда мы с ним ругались он мне говорил, что это я его брошу и уйду на другой аэродром. Также, как сделала его бывшая. Я забросила учёбу. Просто теряла себя в нем. Потом мы перестали видеться. Наверное где-то недели три не виделись и очень редко переписывались. А потом он написал мне, что видит, что я с ним не хочу общаться. Хотя это было не так. Я пыталась с ним поговорить. Даже, как-то увидела его. На улице был дождь. Я догнала его. Ну мы поговорили не очень. В тот день я просто удалила его из друзей. Моё сообщение о том, что нам нужно поговорить, так и осталось без ответа. А я все так и не могу его забыть. Ещё меня мучит вопрос почему он так поступил. Что я делала не так. Всегда его поддерживала, была рядом. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексу ты ему не дала, вот, что не так. Парниша хочет цеплять цыпочек в интернете, он явно не ищет отношений и обязанностей. Засосы на шее, случайные знакомства и встречи - вот его уровень.

Гость
#2

Для него вы были лишь одной из многих. Просто фигею как вас двадцатилетних девочек легко закадрить

Гость
#3

Вы всё делали так, а он искал легкого секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: