Гость
Статьи
Отношения. Он пытается …

Отношения. Он пытается вернуть всё

Девушки, у меня к вам такой вопрос!
Мы с моим бывшим расстались в первый раз ещё в 2021 году, встречались с другими, но боа понимали что это всё не то( ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, мы на расстоянии). И когда мы снова увиделись, начали заново встречаться…. Так повстречались 4 месяца. Я , улетела на учёбу, он-остался в родном городе. И он предложил расстаться, потому что ничего не чувствовал. Но, мы продолжали общаться как друзья… другими словами, если я не писала ему 1-2 дня, начинал наяривать смс и звонки. Соответственно, я тоже. В итоге, весной 2023, он мне сказал что ему меня не хватает, но он из-за расстояния не может…. Он приехал ко мне, всё было хорошо. Потом уехал и через пару недель сказал , что у него проблемы( это действительно так, и они не очень приятные были) . Потом я узнаю что у него новая девушка. Но он продолжал общаться со мной…. Просто как раньше . Потом они расстались, как мне сказали , он ей сказал « прости, но ты не она». И вот он мне снова, сказал « я знаю что ты меня не простишь., и я не знаю что со мной происходит. Но, нет на тебя похожей девушки, все они не ты… Меня никто так не любил, как ты. И я тебе обещаю, что к осени мы будем жить вместе. Я перееду и попытаюсь тебя вернуть»…
ВОПРОС ТАКОЙ….. что делать….????? Я вот честно, запуталась .
Не принимаю не одного парня, потому что они не он. И он также, мне наши общие друзья говорят « он себя винит в вашем разрыве». И да, важный факт, когда он звонил и говорил что попытается вернуть всё, он первый раз сказал что любит меня … сто делать #отношения

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие могут быть отношения с тем, с кем расстались и/или который спал и отношался с другой?
Ищи нового и все.

Гость
#2

Я бы послала его нахой. Какое нафиг жить вместе?
После другой бабы я бы даже обнять и поцеловать его побрезговала. Пусть фантазирует и бле дует дальше.

Гость
#3

Самомнение у него до небес раз говорит о твоей огромной любви к нему.
Шли его куда подальше, никаких встреч.
Слова про его "любовь" игнорируй. Те, кто любят, не спят с другими.

Гость
#4

Манипуляции и тд. Ты ему не нужна

Гость
#5
Гость

Манипуляции и тд. Ты ему не нужна

Та даже если нужна. Он же не совсем де бил. Должен понимать как бы. Ушел/залез на другую= обратной дороги нет.

Гость
#6

Ну пусть переезжает. Там и будете смотреть. А без поступков мужчина - подружка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: