Гость
Статьи
Просто как бы вот, что …

Просто как бы вот, что за жесть

Я очень люблю своего парня, но каждый раз приходиться страдать.. Как то уже приходилось писать про его пристрастие к траве.. Это было на мое день рождение, первый мой совместный с ним день рождение.. Я приехала к ним у в город, живём вместе, снимаем квартиру, сейчас больше 4мес плачу за все я. У меня есть хорошая работа, у него ее нет, за все то время он либо гонял балду, либо "пытался" но не получалось. У него есть накопления, но я была слишком наивной и не трогала его, хотя тем временем сама не могла копить. Ладно сейчас он учиться работе, не получает ещё ничего, но я буду требовать платить из того что имеет.

Работу предложил друг, который тоже курит, и сейчас мой парень стал курить чаще, намного чаще. Я понимаю что мне ужасно от этого, а точнее от того что я не могу с ним расстаться. Это не так просто для меня. Я пыталась забить но не могу. Знаете, у меня есть недостатки которые я в себе ненавижу, а он принял меня. И я знаю что он любит, но я не хочу любить, потому что если не любишь, то не так больно. И мне тяжело будет год тащить одной эту квартиру.. переехать не могу, договор на год иначе не вернётся залог.. Я просто не знаю что делать. Это первые отношения которые я хотела построить на серьезности, но серьезно отношусь только я. У нас много было планов на жизнь, но он умеет только лениться. Ладно, может я просто выговариваюсь, хоть кому то. В этом городе у меня вообще никого нет. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего никогда не изменится. Ты такое же дно, если это не понимаешь

Гость
#2

Твой курит, а мой срет. Ну что я могу изменить? Он же не будет *** в парке.

#3

Типичный случай, когда девушка выбирает безработного торчка вместо нормального парня. Убегай, что тут можно сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: