Гость
Статьи
Отношения. Давно …

Отношения. Давно пытаюсь вернуть девушку

Всем доброго времени суток, вопрос будет немного странный, но какой уж есть! В общем, давно уже пытаюсь вернуть девушку, она когда рядом - это просто кошечка и ходит не отлипая, постоянно на связи и тд.
Живёт она сейчас в другом городе, видемся 1 мес. Через 2-3 мес.
Первое время на связи, ездили друг к другу, всё было замечательно, потом она начала бегать как лань от всех, то одно не нравится, то другое, все плохие она хорошая. Для меня её заскоки привычны, но кто-то из окружения откололся не выдержав этих вечных эмоциональных качелей.
Не общаемся больше месяца, недавно был поход к одной магической женщине ... Она и сказала что обязательно позвони в субботу и вы должны поговорить!
Я понятия не имею о чём разговаривать, чтобы потом не расстраиваться и не жалеть о звонке!
Подскажите о чём можно поговорить спустя долгое время без общения с девушкой которую любишь? Чтобы у неё и у меня был приятный осадок и попытка выйти на контакт?
P.S за многие года было уже всё, для того чтобы вернуть её, она и прыгает туда сюда, то да, то нет, то сходились, то расходились! Её мать против нашего общения, видите ли я их семье не ровня...
а та у неё под мамским каблуком!
И *** проссышь, как с ней быть, то плачет скучает, то скрыется.
Может быть сделать вид как будто звоню по какому-то делу?

#отношения #звонок #любовьбезответа #долгоеожидание #крайниемеры

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот! только таких вы и любите
а потом ссрете женщинам в мозги, что они должны быть "хорошие пригожие покладистые"

Гость
#2

Тут тебе никто не советчик.
1. Насильно мил не будешь
2. Любовь - непреодолимая сила, которая делает из любого мужика супермена, поэтому попробуй разобраться внутри себя на сколько она тебе нужна.
3. Если ей хорошо без тебя - отпусти ситуацию и переключись на других девушек. Благо дырки у всех одинаковые и 99% сосут)

6479
#3

Дорогой, не понимаю зачем тебе вся эта затея. Если женщина не один раз начала подобное делать - "да, нет, не знаю, мне надо время, давай сделаем паузу" и тому подобное, то всё, надо смириться и перестать общаться навсегда. Говорю как девушка, потому что было такое давно, к сожалению. Она тебя не любит 100%, выбирает из других (это не значит, что обязательно с ними спит, я так не делала), не знает, чего хочет, не определилась и у нее есть чувство, что ты вроде бы и неплохой, но что-то не то. Тут и обижать тебя не хочется, потому что ты для нее что-то делал, но и отношений она с тобой не хочет. Когда ей встретится мужчина, которого она полюбит, она сразу же исчезнет насовсем. Правда жизни жестокая, но ничего не поделаешь.

Гость
#4

А для меня загадка, почему вы через несколько лет считаете, что можно все вернуть?
У меня бывший муж такой.
Она милая и ласковая при встрече? Поверь, со своим парнем, про которого ты не знаешь, она намного ласковее.
К ведьме ходил спросить совета? Вот незнаю, откуда берутся такие олухи.
Несколько молодых лет своей жизни, ты выбросил на помойку. Потому что если бы ты делал карьеру, занимался спортом и развивался, она бы тебе нафиг стала не нужна и давно нашлась бы другая

#5

Синдром спасателя.
Чтобы с ней хоть что-то получилось её нужно полностью изолировать от мамы. Но это фантастика.
И как правильно здесь уже заметили зачем тратить время и возиться с ущербной можно сразу найти бабу без мозговых проблем. Но тебе же будет СКУШНА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: