Гость
Статьи
Написала женатому …

Написала женатому коллеге

Написала бывшему коллеге в социальную сеть, спросила, как у него дела.
Коллега женат и я замужем, но всё у меня в браке плохо. С коллегой есть взаимная симпатия, это точно.
Перед тем, как он ушёл из фирмы, он попросил мой номер телефона.
Почему так, почему он не отвечает?

25 ответов
Последний — Перейти
Изольда
#1

Может потому что ты ему наххер не нужна? 🤷🏻‍♀️

Гость
#2

У тебя везде будет плохо, потому сама свою карму портишь

Гость
#3

Не отвечает тк не хочет что бы у него было все плохо так же как и у вас 😁 если вы решили что вы ему симпатичны из-за того что он ваш номер телефона взял то уж это совсем как то глупо .. обычно коллеги меняются номерами из-за работы / вопросам рабочим

Изольда
#4

Ты напридумывала. Не нравишься ты ему

Гость
#5

Может у него все хорошо или на новой работе новую симпатию встретил. Да и зачем Вам этот женатый геморрой?

Гость
#6

И кого только женщины не подбирают 😱

Гость
#7

Я соьираюсь разводиться, но не из-за него, конечно, а не могу больше быть в этом браке. Проблемы с мужем тянутся годами

Изольда
#8
Гость

Я соьираюсь разводиться, но не из-за него, конечно, а не могу больше быть в этом браке. Проблемы с мужем тянутся годами

Что за проблемы?

Гость
#9
Изольда

Что за проблемы?

Муж пьет. И интима нет второй год. А мне всего-то 40 лет.

Гость
#10

Потому что он ещё не определился Нужны ли ему такие отношения. Если определиться положительную сторону касательно вас то позвонит. Если определиться остаться Со своей семьёй то не ждите звонка. Тут нужно время. Ждите

Гость
#11

Так и разводитесь .. общаться, знакомиться будете авось и новую семью создадите .. Вы на себя то со стороны посмотрите - все плохо , разводиться вот вроде бы буду но не развожусь но уже мотаюсь в поисках куда б приткнуться .. что мужчины что женщины выглядят в этой ситуации стремно и уж точно к любви не располагают скорее противно выглядят ..

Гость
#12

Правильно делает, что не отвечает. Не нужно связываться с женщиной у которой в браке всё плохо. Объяснять почему нет смысла, так как это понимание приходит с жизненным опытом. Это тот случай, когда нужно учиться на своих ошибках для самосовершенствования. Пока сам не прочувствуешь - не поймёшь.

Гость
#13

Женой он занят. Потряхивает ее и живет семейной жизнью. В своей разберись. А то ж всем она нравится.

Гость
#14

если ты замужем и сама первая пишешь левому мужику, ты точно "женщина с низкой социальной ответственностью", в просторечии |||AЛABA.
а зачем ему такая?

Бабкины трусы
#15

Дура дурой. Поздравляю, теперь о твоём скудном уме будут все знать. Кто такой любовник ? Паскудник. И поверь, он растреплет о тебе все и всем. А ты будешь оплеванная разводить руками "как он мог ?".

#16
Гость

Я соьираюсь разводиться, но не из-за него, конечно, а не могу больше быть в этом браке. Проблемы с мужем тянутся годами

А зачем лезть в чужую семью?

Гость
#17
Гость

Не отвечает тк не хочет что бы у него было все плохо так же как и у вас 😁 если вы решили что вы ему симпатичны из-за того что он ваш номер телефона взял то уж это совсем как то глупо .. обычно коллеги меняются номерами из-за работы / вопросам рабочим

У нас нет общих рабочих вопросов. И он взял мой мобильный номер же, не рабочий. И к тому же я дала ему контакт кадрового агентства, которое могло бы ему в поиске работы помочь

Гость
#18
Гость

У нас нет общих рабочих вопросов. И он взял мой мобильный номер же, не рабочий. И к тому же я дала ему контакт кадрового агентства, которое могло бы ему в поиске работы помочь

И чего Вы теперь от него хотите ? Типо своя семья не клеиться надо и чужую попытаться развалить ?) нормальных уж точно мужиков такая интересовать не будет женщина .. так на присунуть может кто-то и согласиться .. но ему по ходу не надо )

Изольда
#19

Женщина отвянь от мужика, липучка. Лучше займись своим вялым стручком

Гость
#20
Бабкины трусы

Дура дурой. Поздравляю, теперь о твоём скудном уме будут все знать. Кто такой любовник ? Паскудник. И поверь, он растреплет о тебе все и всем. А ты будешь оплеванная разводить руками "как он мог ?".

Она не дура , трусливая бабенка которая ответственность за свою жизнь нести не будет никогда … хренова ей в браке, развестись сыкотно , пытается приткнуться хоть туда-то.. уже сама мужикам написывает .. но там глухо .. вот и мечется куда б звезду свою пристроить . Смешная , жалкая

#21

Со своей семьей и разводом разберитесь. А потом уже думайте, к кому лезть. Мужчина правильно делает, не пуская заос в свою жизнь.

Гость
#24
Гость

Правильно делает, что не отвечает. Не нужно связываться с женщиной у которой в браке всё плохо. Объяснять почему нет смысла, так как это понимание приходит с жизненным опытом. Это тот случай, когда нужно учиться на своих ошибках для самосовершенствования. Пока сам не прочувствуешь - не поймёшь.

Ну а он святой что ли? Ходят слухи, что он спит из одной из коллег. Не знаю, правда ли это. Она совсем не симпатичная. Мне кажется, они просто друзья

Гость
#25

фуууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: