Гость
Статьи
Дебильные статьи про …

Дебильные статьи про отношения

Здравствуйте.
Скажите , работают ли эти советы жизни?
В одной статье написано,что ВСЕ мужчины хотят :
1. Чтобы женщина ни о чем не спрашивала "не выносила мозг".
2. Чтобы были общие темы .
3. И ещё какая то ***
А нельзя вот что:
1. Признаваться часто в любви,писать стихи,говорить о чувствах. Быть ИСКРЕННЕЙ на первом этапе отношений.
2. Нельзя готовить убирать и создавать уют
3. Если нет общих тем,то это всё,то крышка отношениям. И пофиг что женщина может интересоваться чем то другим .
Утро начинается с дебильные статей!
Давайте свое мнение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Я как девушка замечаю, что это не совсем верное утверждение автор.
Ну давайте разберем. А мужчины добавят.
1. Чтобы женщина "не выносила мозг". Да это так. Но опять же многие мужчины подразумевают выносить мозг под разным. Для одного грузить его проблемами выносить мозг, другому выносить мозг это вопросы о женитьбе и целях)) потому отчасти бы сказала что верно. Истерики не любят все мужчины.
2. Чтобы были общие темы. Да конечно.
3. не поняла что.
А нельзя вот что:
1. Признаваться часто в любви,писать и тд. Бред, можно. Но девушке следует ценить себя и не вешаться на того кто ее отталкивает. Навязывать чувства нельзя. А вот с любимым признавайтесь
2. Готовка быт. Тоже бред. Мужики это ценят. Есть более земные типажи и им быт важен и нужен, но если парень за минимализм и предпочитает быстро сьесть в кафешке что то и убежать по делам. Сильный уют и пирожки никогда не оценит. Пока не сдинуться его ценности конечно) бывает так что до 30 мужику плевать где спать что есть а после вдруг хочется уюта заботы. Вообще какой то смысл приходить домой. Не только на ночлег. А к кому то важному. Там и борщи и пироги и котлеты и то что его ждут, все оценят.
3. Если нет общих тем. Ни одной. Смысла вообще контактировать не вижу независимо от пола места возраста. Это навязывание. Да и зачем? Общие взгляды ценности должны быть. А вот разделять все ваши увлечения хобби занятия партнер не обязан.

Гость
#2

и чо не так? речь о том, чтобы дама на втором свидании не неслась создавать уют и писать стихи. вот женится, тогда будешь борщи варить.

Гость
#3

опять же, хотеть мужик может что угодно, а жить будет с реальной доступной ему женщиной. поэтому какая разница, чего он там хочет.

Гость
#4

Ну с выносом мозга я согласна. А все остальное какое то размытое. Насчет готовки у кого как, у меня муж сам себе готовит, а я сама себе. Насчет уюта - стараюсь наводить, но это больше для себя. Общих тем у нас масса, тем более уже много лет вместе.

#5

Иметь с партнёром только общие увлечения это плохо. С друзьями так вы сможете построить хорошие взаимоотношения, с парнем нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: