Гость
Статьи
Прощение. Я всё …

Прощение. Я всё испортила

6 лет встречались с парнем(2-3раза в неделю)такое было счастье для меня его видеть,ощущать его рядом с собой и я дурочка все испортила за 1 миг,произошла ссора(из-за моей ревности)и все конец,теперь я просто друг ему.Очень хочу вернуться,как простить прощение чтоб простил.Все пишут брось,легко разрушить-тяжело построить.Поэтому я никогда от него не откажусь.Мне б только прощение вымолить у него.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого вы сделали...приревновали...нормальное явление, из за этого не нужно прощения вымаливать, другое дело, если вы парню надоели, то это хороший повод от вас слинять, и с этим, наврят ли, можно что то сделать.

Кепочка
#2

Как унизительно!

Гость
#3

Сосание всегда помогает нам снова войти в положительное расположение по отношению к провинившейся.

Гость
#4

У вас заниженная самооценка

IreneAdler
#5

Из-за ревности не бросают. Похоже он нашёл причину, чтобы расстаться.
И это не та причина, чтобы вымаливать прощение.

Карина
#6

Автор, а сколько вам лет? Если с 14 лет вы типа «встречались», то это ещё куда ни шло.

Василий
#7

6 лет!!!! Врёт.

Гость
#8
Карина

Автор, а сколько вам лет? Если с 14 лет вы типа «встречались», то это ещё куда ни шло.

С 20 лет вместе❤

Гость
#9
Василий

6 лет!!!! Врёт.

Не вру.Почему ж все не верят,что можно любиь человека и встречаться с ним долго.

Гость
#10

Спокойно попросить прощения и сказать, что сожалеешь о своем поведении (если реально не права) - это одно. Это показатель эмоциональной зрелости и адекватности. "Вымаливать" прощение, если человек четко показывает, что не хочет продолжать отношения - это совсем другое. Это унижение и превращение себя в тряпку - и в своих глазах и в глазах партнера, показатель того, что у вас явно не все в порядке с самооценкой. Это отвращает еще больше. Люди в отношениях ссорятся и мирятся, всякое бывает. Но если из-за одной ссоры человек больше не хочет отношений, это значит, что он их в принципе с вами не хочет, а ссора - это лишь повод. Неужели вы думаете, что если парень решил порвать с вами, то поумоляв и поунижавшись, вы это измените? Вы пишете: "Я никогда от него не откажусь", но похоже, парень-то от вас отказался. А нормальные отношения - это отношения, когда заинтересованы ОБА. Так что, одна вы эту лямку не вытянете, если молодой человек с вами быть уже не хочет.

Гость
#11

Не, не надо.

Гость
#12
Гость

Сосание всегда помогает нам снова войти в положительное расположение по отношению к провинившейся.

Чего? Я не поняла

Гость
#13
Василий

6 лет!!!! Врёт.

Чё врёт-то? Все 7 лет

Гость
#14
Гость

Спокойно попросить прощения и сказать, что сожалеешь о своем поведении (если реально не права) - это одно. Это показатель эмоциональной зрелости и адекватности. "Вымаливать" прощение, если человек четко показывает, что не хочет продолжать отношения - это совсем другое. Это унижение и превращение себя в тряпку - и в своих глазах и в глазах партнера, показатель того, что у вас явно не все в порядке с самооценкой. Это отвращает еще больше. Люди в отношениях ссорятся и мирятся, всякое бывает. Но если из-за одной ссоры человек больше не хочет отношений, это значит, что он их в принципе с вами не хочет, а ссора - это лишь повод. Неужели вы думаете, что если парень решил порвать с вами, то поумоляв и поунижавшись, вы это измените? Вы пишете: "Я никогда от него не откажусь", но похоже, парень-то от вас отказался. А нормальные отношения - это отношения, когда заинтересованы ОБА. Так что, одна вы эту лямку не вытянете, если молодой человек с вами быть уже не хочет.

Да идите вы нахрен😁Умники тут нашлись

Гость
#15
Гость

Да идите вы нахрен😁Умники тут нашлись

И тебе туда же и еще дальше, неумник (или неумница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: