Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мусульманином

Подскажите пожалуйста.. Я встречаюсь с парнем уже больше года, он из мусульманской семьи у нас все хорошо, да иногда ссоримся но потом всегда меримся. Отношения серьёзные, его мама знает про меня, и не против что мы вместе, не против свадьбы. Я ему говорила что ислам не приму, останусь при своей вере он согласен, потому что навязывать религию силой не видит смысла.. Но ситуация у нас не простая, дело в том что у менч есть ребёнок от первого брака, мой МЧ об этом знает и принимает его.. Но пока мы не живём вместе я живу с ребёнком у себя дома. Девочки смущает меня одно, он говорил мне что мне нужно будет соблюдать некоторые из традиции.. Например после свадьбы я какое то время должна буду ухаживать за его мамой, или когда будут приходить его гости угождать и им.. Я конечно не против уступить, все таки он тоже идёт мне на встречу.. Но не хочу стать служанкой для них.. И вдруг после свадьбы отношение ко мне будет совсем другое.. #отношения

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой по счету женой берет вас ваш парень? У него есть уже жены? Сколько? У мусульманина может быть до четырех жен

Капитан Очевидность
#2

Это он пока добренький ещё)

Доктор Хаус
#3

Мусульмане не встречаются с девушками до свадьбы. У вас какой-то фейковый мусульманин).

#5

Очень нравятся. Там есть и красивая яркая внешность и воспитание.

Гость
#9
Гость

Какой по счету женой берет вас ваш парень? У него есть уже жены? Сколько? У мусульманина может быть до четырех жен

Жены у него нет, точно знаю

Бубубу
#10

Смотрите на его отношение к Вам, на отношение его мамы и родственников к Вам тоже. Много зависит от человека, если он заботливый то по идее должен остаться таким и после свадьбы. А "обслуживание гостей", такое как подавать чай и вкусняшки, то да, у них такие традиции. И спросите его за стол с гостями можно будет садиться или придется прятаться в комнате? )) Иногда и за стол не разрешают сесть.

Гость
#12
Бубубу

Смотрите на его отношение к Вам, на отношение его мамы и родственников к Вам тоже. Много зависит от человека, если он заботливый то по идее должен остаться таким и после свадьбы. А "обслуживание гостей", такое как подавать чай и вкусняшки, то да, у них такие традиции. И спросите его за стол с гостями можно будет садиться или придется прятаться в комнате? )) Иногда и за стол не разрешают сесть.

По обычаю у мусульман женщины не садятся за один стол с мужчинами, женщина не имеет право сидеть в общественном транспорте и должна уступить место вошедшему мужчине. Не имеет право говорить при мужчине, выражать свое мнение. Там много таких ограничений. Потом мусульмане бьют своих жен зверски. У нас сосед по даче азербайджанец так у его жены синяки годами не сходят с лица. Он бьёт ее очень часто и довольно жестоко. Сломал челюсть ей года два назад, лежала в больнице

Доктор Хаус
#13
Гость

По обычаю у мусульман женщины не садятся за один стол с мужчинами, женщина не имеет право сидеть в общественном транспорте и должна уступить место вошедшему мужчине. Не имеет право говорить при мужчине, выражать свое мнение. Там много таких ограничений. Потом мусульмане бьют своих жен зверски. У нас сосед по даче азербайджанец так у его жены синяки годами не сходят с лица. Он бьёт ее очень часто и довольно жестоко. Сломал челюсть ей года два назад, лежала в больнице

Это не мусульманин. Мусульмане жен не бьют, потому что боятся Аллаха.

Гость
#14

Жена этого азербайджанца страдает потерей памяти и какая то чудная стала. У нее сотрясение мозга от ударов кулаком в голову очень часто, амнезия, из за частого сотрясения мозга амнезия приобрела уже хронический характер. Она не может, например, купит продукты в магазине. Забывает что ей надо и не умеет считать деньги, не понимает какая купюра сколько стоит.

Гость
#15
Доктор Хаус

Это не мусульманин. Мусульмане жен не бьют, потому что боятся Аллаха.

Ну а кто же он? Кто может быть азербайджанец? Буддист что ли?

Гость
#17

А зачем вам прям замуж переться? Живите без штампов, и он не заставит вас никому угождать. Я сама живу с мусульманином 15 лет, у нас всё прекрасно, живу как за каменной стеной. Но замуж не иду, зачем? Может поэтому он меня так ценит и любит, боится потерять.

Гость
#19

Будет другое после свадьбы!
И веру принять придётся, и виноватой за ребёнка ещё будете.
Если свадьба ещё будет. А то: "Ой ты знаешь, я тебе люблю, но родители против" и так далее

Гость
#20

После свадьбы однозначно к Вам будет другое отношение. Такой менталитет. Во время ухаживаний одно отношение, в браке - совсем другое. Люди зачастую меняются до неузнаваемости. Если собрались всерьез замуж за мусульманина, настраивайте себя, что будете ему рабски угождать и обслуживать его. Это норма в мусульманских семьях.
Я живу в Саудовской Аравии. У меня достаточно русскоязычных подруг замужем за мусульманами. Счастливые семьи только там, где жена способна полностью раствориться в муже, забыв о себе. Тогда мужья охотно обеспечивают и заботятся. Строптивых же жен мужья держат в черном теле и запрещают общение с кем-либо и вообще выходить из дома. Жены - как в тюрьме. Годами.
Так что думайте. Настолько ли хорош данный мужчина и сможет ли он собой заменить Вам весь мир?

Гость
#21
Гость

Жена этого азербайджанца страдает потерей памяти и какая то чудная стала. У нее сотрясение мозга от ударов кулаком в голову очень часто, амнезия, из за частого сотрясения мозга амнезия приобрела уже хронический характер. Она не может, например, купит продукты в магазине. Забывает что ей надо и не умеет считать деньги, не понимает какая купюра сколько стоит.

Ну, руки же он ей не отрубил.

Доктор Хаус
#22
Гость

Ну а кто же он? Кто может быть азербайджанец? Буддист что ли?

Они атеисты в основном - те, кто так себя ведет, как вы описали.

Доктор Хаус
#23
Гость

А зачем вам прям замуж переться? Живите без штампов, и он не заставит вас никому угождать. Я сама живу с мусульманином 15 лет, у нас всё прекрасно, живу как за каменной стеной. Но замуж не иду, зачем? Может поэтому он меня так ценит и любит, боится потерять.

Еще раз: мусульмане не живут без брака. Это считается прелюбодеянием и тяжелейшим грехом в исламе. Учите матчасть. Ваш муж - не мусульманин.

Гость
#25

Ерунда это. А ещё мусульманин не имеет право пить спиртное и носить шерты с голыми коленками. Они не пьют что ли по вашему? А на пляже они коленки что ли завязывают? Нет конечно!

Доктор Хаус
#26
Гость

Да бросьте вы! Мусульмане терроризмом занимаются, во Франции голову людям отрезают, в Вене неделю назад мусульмане людей застрелили несколько человек прямо на улице. Они звери. Неужели мусульманин не может бить собственную жену? Не верю вам ни грамма!

Это не мусульмане. У вас каша в голове. Меньше смотрите телевизор. А возьмите и почитайте Коран, если хотите узнать кто такие мусульмане.

Доктор Хаус
#27
Гость

Ерунда это. А ещё мусульманин не имеет право пить спиртное и носить шерты с голыми коленками. Они не пьют что ли по вашему? А на пляже они коленки что ли завязывают? Нет конечно!

Именно так. Не пьют, не курят и не бегают в трусах.

Гость
#30

После свадьбы отношение будет другое 100%, так что не торопитесь беременеть, поживите, присмотритесь, если не понравится, свалите и все, главное детей не нарожать.

Гость
#31

Замуж-то зачем? Для статуса? Вы там уже были, не вывезли, и вышли из него с приданым в виде ребенка. Живите гостевыми набегами. А то нарисуется новый жених, а вы уже под муслимом. Опять разводиться побежите? Не устанете бегать?!

Доктор Хаус
#32
Гость

Коран мне не интересен, мне христианской библии хватит.((( У вас каша в голове! Так мне мошенники говорили когда хотели меня обмануть. А кто в Вене застрелил 8 человек на улице? Пророк Мухаммед что ли?

Ну вот - вы ничего не читали, а рассуждаете. Убивают людей преступники. Вы не знали? Верующие творят только благое, согласно их священным писаниям: Торе, Евангелию и Корану.

Доктор Хаус
#33
Гость

Ага! Я с узбеками водку пил под жареную свинину! Ну вот не курили они это точно, верно. Кстати , у русских курят только атеисты и никониане

Не каждый узбек - мусульманин. Как и не каждый русский - христианин. Что я вам элементарные вещи обьясняю, вы сами догадаться не можете что ли?

Гость
#35
Доктор Хаус

Не каждый узбек - мусульманин. Как и не каждый русский - христианин. Что я вам элементарные вещи обьясняю, вы сами догадаться не можете что ли?

Да ненадо из верующих типа святых делать

Гость
#37
Доктор Хаус

Ну вот - вы ничего не читали, а рассуждаете. Убивают людей преступники. Вы не знали? Верующие творят только благое, согласно их священным писаниям: Торе, Евангелию и Корану.

У христиан основная книга Библия. Запишите и аыучите. Вы сам не христианин это точно, иначе бы знали. Вы иудей скорее всего судя по ходу ваших мыслей

Доктор Хаус
#39
Гость

У христиан основная книга Библия. Запишите и аыучите. Вы сам не христианин это точно, иначе бы знали. Вы иудей скорее всего судя по ходу ваших мыслей

Нет такой книги Библия. Есть куча Евангелий. От Матфея, от Луки, от Иоанна и т.д.

Гость
#41
Доктор Хаус

Нет такой книги Библия. Есть куча Евангелий. От Матфея, от Луки, от Иоанна и т.д.

Все вместе это и есть Библия. Только вы не читали и понять там да же мне тяжело. Не все понимаю. А вам тем более

Доктор Хаус
#42
Гость

Все вместе это и есть Библия. Только вы не читали и понять там да же мне тяжело. Не все понимаю. А вам тем более

Апокрифов сохранилось более 100 ветхозаветных и около 100 новозаветных. Читать бесполезно - там столько противоречий, что сами попы ногу сломят, куда уж нам с вами.

Гость
#43
Доктор Хаус

Апокрифов сохранилось более 100 ветхозаветных и около 100 новозаветных. Читать бесполезно - там столько противоречий, что сами попы ногу сломят, куда уж нам с вами.

Да вот именно! Так что давайте эту тему оставим. Сами попы ничего не понимают в догматах и веду антиобщественный образ жизни. Ненадо мне говорить что верующий человек всегда честен и порядочен. Я вам не поверю.

Доктор Хаус
#44
Гость

Да вот именно! Так что давайте эту тему оставим. Сами попы ничего не понимают в догматах и веду антиобщественный образ жизни. Ненадо мне говорить что верующий человек всегда честен и порядочен. Я вам не поверю.

Верующий остается человеком, со своими слабостями и ошибками.
Тут я соглашусь, пожалуй.

.
#45

Если у вас будут общие дети ,вы после развода не будите иметь на них прав Девочкам делают женское обрезание .Женщина должна повиноваться не только мужу , но и всем его родственникам Вы должны будите принять все их обычаи .Все делается в семье только из разрешения мужа .