Гость
Статьи
Как ее понять

Как ее понять

Странное поведение. Я живу в мухосранске а работаю в питере. Познакомился и признался в любви девахе из питера. Она сказала - нет(игнор ЧС и т.п.). Но, тут я натыкаюсь на СЗ на ее анкету которая зачем то размещена у меня в мухосранске, пишу ей привет, в ответ тишина. И вот у меня вопрос это такое невероятное совпадение или это у нее такой сособ глумления над пацанами? Я ее вообще не понимаю, от нее сносит крышу, сам себя ненавижу за то что не могу ее забыть. Витает глупая надежда что я могу ее получить. Это вопрос к девченкам наверное. Ей 39 мне 44)))))))))) вот такие дураки))))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не надо при знакомстве в любви признаваться

Гость
#2

А что в 44 еще можно влюбиться? Или вы таким способом выпрашивали секс?

Гость
#3
Гость

А что в 44 еще можно влюбиться? Или вы таким способом выпрашивали секс?

Ну, там влюбленность такая, страсть какая то животная непреодолимая именно к ней. Ну и секс конечно же на ровне с простыми человеческими отношениями. Вопрос то, зачем она повесила анкету там где Я, и тут же превращается в ледяной айсберг. И не отпускает и "подплыть" не дает. И как преодолеть эту гребанную страсть если кроме нее никого не хочу.

Гость
#4

Разве в 44 года можно заниматься такими глупостями?! Что можно сделать в вашей ситуации это переключиться на другу. Выйдите "в свет", оденьтесь стильно я имею ввиду более молодежно, а не как мужчины могут одеваться в этом возрасте из разряда безрукавка и протертые джинсы, не в обиду сказано (не знаю как вы обычно выглядите). Воспользуйтесь качественными духами, это важно, даже мужчина модет выглядеть не привлекательно, но если дорогой парфюм будет, то сразу все поменяется. Идите в бар, толтко не в дешевый. Вот и найдете себе женщину на которую модно переключиться, а мб и найдете отношения

Гость
#5

И на время прекратите сидеть в интернете, переключитесь на реальных женщин

Гость
#6
Гость

Разве в 44 года можно заниматься такими глупостями?! Что можно сделать в вашей ситуации это переключиться на другу. Выйдите "в свет", оденьтесь стильно я имею ввиду более молодежно, а не как мужчины могут одеваться в этом возрасте из разряда безрукавка и протертые джинсы, не в обиду сказано (не знаю как вы обычно выглядите). Воспользуйтесь качественными духами, это важно, даже мужчина модет выглядеть не привлекательно, но если дорогой парфюм будет, то сразу все поменяется. Идите в бар, толтко не в дешевый. Вот и найдете себе женщину на которую модно переключиться, а мб и найдете отношения

Но человек же влюбился! Это хорошо, значит душа молодая.
Автор, попытайтесь ещё, я за вас болею. Приоденьтесь, пригласите ее в музей или на выставку.

Гость
#7
Гость

Ну, там влюбленность такая, страсть какая то животная непреодолимая именно к ней. Ну и секс конечно же на ровне с простыми человеческими отношениями. Вопрос то, зачем она повесила анкету там где Я, и тут же превращается в ледяной айсберг. И не отпускает и "подплыть" не дает. И как преодолеть эту гребанную страсть если кроме нее никого не хочу.

Убить мамонта и принести ей к порогу. Может, подействует.

Гость
#8

В 44 года сидеть на сайтах знакомств, это сверх идиотизм.

Гость
#9
Гость

В 44 года сидеть на сайтах знакомств, это сверх идиотизм.

)) Спасибо! Я с Вами согласен))))) но какая то блRTь сила тащит голову и задницу на приключения))) кстати подразумевалось что это один из способов про нее забыть, но не тут то было. Пойду покупать дорогой парфюм и вечером в бар.

Гость
#10
Гость

Но человек же влюбился! Это хорошо, значит душа молодая.
Автор, попытайтесь ещё, я за вас болею. Приоденьтесь, пригласите ее в музей или на выставку.

Я ей предлагал 52 раза сходить в кино, я ей предлагал даже в геленджик полететь)))) да хоть в маями (правда згпаспорта нет) деньги я найду, но этот титаник(она) видимо непотопляемый. Пытаться по всей видимости я конечно буду так как не пытаться не могу, эта страсть блин сильнее меня. Спасибо! Вопрос, что у нее в голове, если хочет что бы я за ней бегал и был великим достигатором то надо хоть иногда давать себя догонять, не только пряники но и кнут, точнее наоборот.

Гость
#11
Гость

Я ей предлагал 52 раза сходить в кино, я ей предлагал даже в геленджик полететь)))) да хоть в маями (правда згпаспорта нет) деньги я найду, но этот титаник(она) видимо непотопляемый. Пытаться по всей видимости я конечно буду так как не пытаться не могу, эта страсть блин сильнее меня. Спасибо! Вопрос, что у нее в голове, если хочет что бы я за ней бегал и был великим достигатором то надо хоть иногда давать себя догонять, не только пряники но и кнут, точнее наоборот.

Она просто в вас не заинтнресована. Хоть мамонта принесите, ей все равно будет. А бегать за ней и смысла нет, и принижать себя не зачем. Просто найдите другую на которую с радостью захотите переключиться. А таких женщин много. Выходите в свет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: