Гость
Статьи
Мужчина тесно общается …

Мужчина тесно общается с бывшей

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть.
Полгода длятся отношения. Добрый, умный, щедрый в меру возможностей. Встречаемся, ездим отдыхать. Он был женат, без детей. Жена несколько лет изменяла. Они развелись.
Я делала фото на телефон, и стали приходить сообщения от бывшей жены. Выяснилось, что общаются они каждый день. Например, с нашего с ним отдыха он слал ей все пейзажи, фото нашего номера и нашей постели, фото моей (!) еды. Шутки, прибаутки, флирт с её стороны. Обо мне ни слова. Я попросила его прекратить контакты с бывшей женой. Он сказал, что чувств к ней нет, но она - "годы его жизни". Сказал, что я хочу слишком многого, прося его прервать общение с ней. В общем, несмотря на мою просьбу, до сих пор не прервал.
Неприятно такое положение вещей. Но и снова просить его об этом неловко - ведь уже просила, и он замолчал ситуацию. #бывшая

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тя нет никаких отношений. Ты трахаешься с разведённым, однако он не вышел из отношений с бывшей и трахает ее в свободное от тебя время. Ты ничего от него требовать не можешь - ты ему никто и он те втом же статусе.

Ты сама вляпалась в такую ситуацию вот и не ной. Или валишь от него или терпи. Он НИКОГДА НЕ изменится.

#2

Любит он ее по прежнему

Гость
#3

Жена изменяла несколько лет вешала ему рога , он продолжает общение , так после такого , он в моих глазах уже не мужчина , так тряпло. Да и можно сказать издевается над вами , зная , что вам не приятно.

Гость
#4

Мужик потрахивает бывшую, тебя не светит, все очевидно. Если мужчина отвечает, что не готов прервать общение с бывшей-то это не твой мужчина, не трать время.

Такие мужики, которые обаются с бывшими, которые им изменяли, хотят реванша, и прекращают общение, если начинают отношения с девушкой, которая эту бывшую по всем фронтам переплевывает, и такую вот красавицу покалывают всем, в первую очередь как раз бывшей , чтоб та «локти кусала», и тогда уже возможно прекращение общения с бывшей, типа «смотри, мне некогда с тобой общаться, у меня девушка, которая превосходит тебя».

Поэтому повод задуматься всерьёз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: