Гость
Статьи
Можно ли прожить всю …

Можно ли прожить всю жизнь без отношений?

Может у вас есть такие примеры из жизни?
Каково это, всю жизнь прожить одной?

Karina Smirnova
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, а вообще зачем отношаться, когда можно просто секситься?

Хоть одноразово (если партнер слегка для тебя секси, слегка в твоем вкусе), хоть в формате сожительства или брака (если партнер для тебя очень секси, очень в твоем вкусе).

Зачем вообще нужны иерархические отношения (они же ролевая игра "раб - господин"), когда есть отношения межполовые?

Импотентвседьмомпоколении
#2

Да, вполне можно жить. Есть жизненные примеры. Фамилии и имена не буду раскрывать.
Если нужны примеры из жизни публичных людей, то пажаоуйста: Анатолий Вассерман, самый известный девственник в России.

Гость
#3

У меня в реале нет таких знакомых. Даже если у человека отношения только в формате секс-онли или на одну ночь, все равно это отношения. Чтобы взрослый человек никогда ни с кем не встречался, даже в молодости, бывает ли вообще такое?

Гость
#4

Думаю что можно,почему нет,если конечно вам и не нужны отношения,все эти поиски,встречи,расставания,а потом может и неудачный брак(счастливых браков мало,это не новость).Это опыт,но он отнимает много сил,энергии и здоровья.В принципе можно и одной жить и радоваться жизни.

Гость
#5

Иногда грустновато. Но в общем и целом , можно прожить обычной жизнью без отношений.

Гость
#6

Первые примерно тридцать лет тяжеловато было, организм всё-таки требует) а потом всё легче становится -- ума всё-таки набираешься!)) Да и время лечит... даже если у вас на душе останутся шрамы, это всё же не раны, они не тревожат)

Гость
#7
Гость

У меня в реале нет таких знакомых. Даже если у человека отношения только в формате секс-онли или на одну ночь, все равно это отношения. Чтобы взрослый человек никогда ни с кем не встречался, даже в молодости, бывает ли вообще такое?

После бывшего никого не было и никогда не будет, при этом подкаты через день ко мне от разных людей. Представь себе, бывает. Когда человек больше не хочет вляпываться в ***, например 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: