Гость
Статьи
Мужчины были подобные …

Мужчины были подобные случаи в жизни?

Мужчины были подобные случаи в жизни? Например,, девушка вашей мечты, как Вы поняли позже, уже замужем. А Вы страдаете из за этого... что упустили свою любовь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да постоянно, только решусь позвать насвидание- а у нее уже муж, кот, двое детей и ипотека 😔

Гость
#2

я не ***, чтоб страдать из-за ерунды

Фалько
#3

Нет. Жалеть и страдать не мужской удел. Что было, то прошло

Василий
#4

Страдаю по бабушке своей мечты. Да, она замужем, дети, внуки, и всё такое.

гость
#5

по молодости может было такое, потом наступает стадия принятия и отпускаешь навсегда

Гость
#6

А что страдать то, представь ее каждый день имеет муж , так оно и бывает и что страдать по этому , проходи мимо , найдется и твоя половина без мужа .

Гость
#7

в 15 лет очень сильно скучал по девочке. целых несколько месяцев. потом вторая такая меня на качели взяла и к своим 17 я получил прививку от страданий по женщинам. сейчас 30 лет. живу радуюсь хочешь секса приезжай не хочешь фиг с тобой у меня и так есть много дел

Гость
#8

автор вы мужчина?

Гость
#9

Мужчины все разные,как и женщины кто-то страдает,кто-то нет, если чел невротик он все воспинимает с надрывом. Некоторые вообще никого не любят, нееоторые влюбляются и остывают. У всех разный характер и темперамент,гормоны еще влияют

Гость
#10

Мне вот один кобель говорил, сто я его мечта! Закончилось тем, что он слился! Я так поняла, что таких , как я вагон у него был! И сожительница впридачу ещё! А я верила!!!

Импотентвседьмомпоколении
#11
Гость

Мне вот один кобель говорил, сто я его мечта! Закончилось тем, что он слился! Я так поняла, что таких , как я вагон у него был! И сожительница впридачу ещё! А я верила!!!

Видимо, вы оказались его неосуществимой мечтой.

Гость
#12

Не было. Девушкам мечты я отказываю сразу.

Гость
#13

Не мечтать, а в реальности брать то что тебе подходит для совместной жизни.

Гость
#14

Случаи были. Не страдаю: тогда я был беден, надо было учиться и начинать строить карьеру, так что всё равно отношениями пришлось бы пожертвовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: