Гость
Статьи
Осознанный женатик

Осознанный женатик

У моего двоюродного брата есть жена,у неё есть брат.Мне его начали рекомендовать в качестве парня.Было время,он ко мне подкатывал,но я любила другого.Когда я поняла,что со своим парнем надо расставаться,по некоторым причинам,я решила рассмотреть рекомендуемый вариант,мы начали активно общаться,он много раз предлагал погулять и вот я согласилась на свидание,но часа за три до него увидела...он женат и двое детей.Я была в шоке,не понимала почему он не сказал об этом.Но желание увидеться пересилило и я решила для себя,раз уж он тянется ко мне,есть вероятность,что он может оказаться и разведённым,ведь фотки старые,я решила,что можно быть и любовниками,ведь физически он меня очень возбуждал,красивый.На свидании я ему сказала,что все знаю,он был в шоке,что я в курсе,но решили быть любовниками.Был шикарный секс,не ожидала,что он будет активен в постели,я не смогла отказаться от его рук,губ,его страсти и мощного члена...простите,но говорю,как есть.А утром он прислал сообщение,что не может больше видеться,что у него двое детей и он их любит и что это не правильно все...Я бы не хотела закрывать эти любовные отношения.Вернется ли он?Как вернуть секс с ним? #отношения #женатый

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Ш L Ю Х @

Гость
#3

Он получил своё, зачем ты ему теперь.

Гость
#4
Гость

Ш L Ю Х @

Иди уже с форума,обиженка...

Гость
#5

Под стилка

Гость
#6

Я так понимаю,тут только оскарбляющие.Вразумительных ответов нет.Но знайте...я та,с кем изменили...

гость
#7

а залететь от него? как минимум будет навещать и заодно сексить, а максимум вообще к вам уйдет, будете его женой

Гость
#8
Гость

Он получил своё, зачем ты ему теперь.

А что дома мало было своего?

Гость
#9

Трах-ся значит хочешь , не смотря ни на что , ну как это сказать чтоб не обидеть.

Гость
#10
гость

а залететь от него? как минимум будет навещать и заодно сексить, а максимум вообще к вам уйдет, будете его женой

Не,в роли мужа и отца детей я его не рассматриваю,только секс

Гость
#11
Гость

Трах-ся значит хочешь , не смотря ни на что , ну как это сказать чтоб не обидеть.

Меня своим мнением не возможно обидеть...я пофигист в этом плане!))

Захария
#12

может вам спросить у тех, кто рекомендовал?
я вот в "сватовстве" любого рода ни бум- бум
может они в курсе?

гость
#13
Гость

Не,в роли мужа и отца детей я его не рассматриваю,только секс

странно, что отказывается от халявного секса. может чем другим сможете привлечь. подарите что-нибудь ценное

Гость
#14
гость

странно, что отказывается от халявного секса. может чем другим сможете привлечь. подарите что-нибудь ценное

Я вот тоже думаю,что это странно!ведь и секс был огонь,ему очень нравилось.Я подозреваю,что он испугался,что жена узнает

Гость
#15
Захария

может вам спросить у тех, кто рекомендовал?
я вот в "сватовстве" любого рода ни бум- бум
может они в курсе?

Они его рекомендовали ещё тогда,когда он был свободен.А по его словам,он сейчас с ними не общается

Гость
#16

Мне кажется, за женатых уж точно волноваться не стоит. Как жена не даст, конечно объявится и предлог отыщет. Удивитесь изобретательности. Дурное дело нехитрое

#17

нет. с семьи редко когда уходят

Гость
#18
Гость

Мне кажется, за женатых уж точно волноваться не стоит. Как жена не даст, конечно объявится и предлог отыщет. Удивитесь изобретательности. Дурное дело нехитрое

Спасибо вам!Для меня эти слова сейчас,как поддержка и надежда!

Захария
#19
Гость

Они его рекомендовали ещё тогда,когда он был свободен.А по его словам,он сейчас с ними не общается

елки..
устаревшие какие рекомендации...

Гость
#20
Гость

Я так понимаю,тут только оскарбляющие.Вразумительных ответов нет.Но знайте...я та,с кем изменили...

ну то есть ты расписываешься в том что ты как подстилка стала временным прибежищем чтобы оддушиться от жены после чего тебя как использованный *** выкинули? есть чем гордиться)

Гость
#21
Светлана

нет. с семьи редко когда уходят

Я и не ставлю цель увести

гость
#22
Гость

Я вот тоже думаю,что это странно!ведь и секс был огонь,ему очень нравилось.Я подозреваю,что он испугался,что жена узнает

тогда займись конспирацией лично. убеди, что всё будет безопасно: снимай гостиницу, готовь алиби. думаю, что уломаешь. по твоим словам понятно, что просто пока не уверен

Гость
#23
Гость

ну то есть ты расписываешься в том что ты как подстилка стала временным прибежищем чтобы оддушиться от жены после чего тебя как использованный *** выкинули? есть чем гордиться)

При чем здесь подстилка?мы получили взаимный классный секс...Я та,с кем изменили,а не та,которой изменяют...так что...

Гость
#24
гость

тогда займись конспирацией лично. убеди, что всё будет безопасно: снимай гостиницу, готовь алиби. думаю, что уломаешь. по твоим словам понятно, что просто пока не уверен

Спасибо за дельный совет!

Гость
#25

Ты у жены его спроси, как вернуть тебе секс с её мужем.

Гость
#26
Гость

Ты у жены его спроси, как вернуть тебе секс с её мужем.

Я лучше спрошу,почему ее муж захотел секс со мной))

Гость
#27
Гость

А что дома мало было своего?

выходит, мало, если на стороне ищет. Причем, явно вы не одна у него такая, раз долго подкатывал, но потом быстро слился.

Тут больше интересно, кто вам его советовал? Жена брата или сам ваш брат? Они не знали, что у их близкого родственника семья? Или сознательно сводили вас с женатиком? Бред какой-то.

Гость
#28
гость

странно, что отказывается от халявного секса. может чем другим сможете привлечь. подарите что-нибудь ценное

может, секс был такой, что и повторять не хочется. А может, все гораздо проще - жена спалила, простила и теперь бдит.

Гость
#29
Гость

Спасибо вам!Для меня эти слова сейчас,как поддержка и надежда!

вы ему напишите, что всегда велкам. Тогда он будет знать, что можно не искать новую, тут всегда рады.
Скорее всего, он просто спалился, и некоторое время будет играть в примерного мужа. Но не долго

Гость
#30
Гость

может, секс был такой, что и повторять не хочется. А может, все гораздо проще - жена спалила, простила и теперь бдит.

Не,секс быль суперский,у него так вставал...и не раз...Думаю,правда,боится

Гость
#31
Гость

выходит, мало, если на стороне ищет. Причем, явно вы не одна у него такая, раз долго подкатывал, но потом быстро слился.

Тут больше интересно, кто вам его советовал? Жена брата или сам ваш брат? Они не знали, что у их близкого родственника семья? Или сознательно сводили вас с женатиком? Бред какой-то.

Возможно,я в теме не ясно описала ситуацию:на момент когда его рекомендовали,он был свободен,а пока я созрела,у него уже и жена и дети

Гость
#32
Гость

вы ему напишите, что всегда велкам. Тогда он будет знать, что можно не искать новую, тут всегда рады.
Скорее всего, он просто спалился, и некоторое время будет играть в примерного мужа. Но не долго

Спасибо огромнейшее!Надо обдумать,как преподнести ему

Гость
#33

А дальше то что? План есть?

Гость
#34
Гость

А дальше то что? План есть?

В планах просто секс с ним

Гость
#35
Гость

В планах просто секс с ним

Ну и ок. Так и напишите. Если хочешь секс я тут

Гость
#36
Гость

Ну и ок. Так и напишите. Если хочешь секс я тут

Благодарю за совет!Надо подумать,как донести это до него

Гость
#37
Гость

Благодарю за совет!Надо подумать,как донести это до него

Так и напишите. Мужчинам нравится ясность.

Гость
#38
Гость

Так и напишите. Мужчинам нравится ясность.

Спасибо за поддержку и совет!🤗

Гость
#39
Гость

Спасибо за поддержку и совет!🤗

В гробу поддержку, дура! Ну и шлю х развелось, как грязи!

Гость
#40
Гость

В гробу поддержку, дура! Ну и шлю х развелось, как грязи!

Фу,очередная несчастная бабка...кыш,ущербная!

Гость
#41

Все такие блин моралисты. Лучше в себя вкладывайте, чтобы не ссать потом, что мужика уведут.
Честно, я вам скажу, шлите вы его к лешиму, займитесь другим. Тогда он точно вернется.

Гость
#42
Гость

Все такие блин моралисты. Лучше в себя вкладывайте, чтобы не ссать потом, что мужика уведут.
Честно, я вам скажу, шлите вы его к лешиму, займитесь другим. Тогда он точно вернется.

Оу,спасибо вам!!!Так прям поддержали!Кстати,я заметила,как только стоит отвлечься на другого,то парни словно это чуя,возвращаются!А это идея!

Гость
#43

В общем,он вернулся!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: