Гость
Статьи
Ссоры перед поездкой

Ссоры перед поездкой

Здравствуйте поругались с парнем а скоро ехать в поездку,но мы поссорились у него поведение изменилось моё нет, ну он начал меньше писать перестал звонить а если увидеться то говорит много дел а когда спрашиваю чем занят то смотрит телевизор. Я нечего против не имею пускай отдыхает но почему он не может прямо сказать мне я вить только за то чтоб он отдыхал. Я и помириться и поговорить и звоню сама последнее время. У нас вот всегда так поездка и мы сморимся за неделю ну как у всех чуть чуть затронулось и понеслось. Я стараюсь не ссорится и в этот раз я хорошенько избегала ссоры но не смогла сдержаться в свой адрес услышала что он устал от моих проблем. А я его последнее время не подпускала и решала всё сама вить скоро поедем на нём и так много всего. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Куда едете то?

#2

Что такое "вить"?

Гость
#3

Ну я думаю, что это просто нервы перед поездкой.

Гость
#4

Когда человек вас действительно любит, он не будет говорить что он "устал от ваших проблем" он поможет их решить. Он вас не любит, ему главное чтобы вы были удобной и проблем не приносили.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#5

Начнем с того, что он вероятно не хочет просто ехать.... и ссора это желание разожгла. Кто был инициатором этой поездки (отдыха)? Был ли он ранее в такой ситуации или окружении (заграница).....?

Гость
#6
Гость

Начнем с того, что он вероятно не хочет просто ехать.... и ссора это желание разожгла. Кто был инициатором этой поездки (отдыха)? Был ли он ранее в такой ситуации или окружении (заграница).....?

Инициатором поездки является он, раньше не я не он там небыли, поедем в горы а как называется забыла. По началу всё было хорошо и он горелся прямо таки этой поездкой но на него всадилось много дел и я его поддерживала всеми своими силами, но он выбрал дела а не меня, наподобие я не куда не денусь видела убегут

Гость
#8
Гость

Ну я думаю, что это просто нервы перед поездкой.

У него и вправду было много дел но со временем дел всё только больше а на меня времени меньше, от слова совершенно вот к примеру мы не виделись с ним неделю хотя живём друг о друга недолеко а видеться мы стали всё меньше времени у него работа у меня работа максимум часа 2-3 и уже домой нужно ехать ложиться спать. А сьежаться он не хочет хотя я очень много раз об этом говорила. В последнее время очень хочется расстаться и забыть друг друга но как только приходит осознание понимаю что привязалась к нему и люблю его.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Что такое "вить"?

Сокращенное обращение к некоему Виктору. Только не понятно, зачем оно в этом тексте, да еще и с маленькой буквы.

Гость
#11

вам попутчик нужен?

Гость
#12
Гость

У него и вправду было много дел но со временем дел всё только больше а на меня времени меньше, от слова совершенно вот к примеру мы не виделись с ним неделю хотя живём друг о друга недолеко а видеться мы стали всё меньше времени у него работа у меня работа максимум часа 2-3 и уже домой нужно ехать ложиться спать. А сьежаться он не хочет хотя я очень много раз об этом говорила. В последнее время очень хочется расстаться и забыть друг друга но как только приходит осознание понимаю что привязалась к нему и люблю его.

Вам по сколько лет? В чем проблема остаться вместе ночевать, почему обязательно надо по домам разъезжаться?

Захария
#13
Гость

Инициатором поездки является он, раньше не я не он там небыли, поедем в горы а как называется забыла. По началу всё было хорошо и он горелся прямо таки этой поездкой но на него всадилось много дел и я его поддерживала всеми своими силами, но он выбрал дела а не меня, наподобие я не куда не денусь видела убегут

Ничего себе...
Вы едете незнамо куда, с тем, с кем даже ночевать вместе не ночуете
Это прям авантюра...
А чего тогда ноете?
Приключение же!!!
Или вам не приключение нужно, а чтобы вас " с собой взяли"? Хоть в горы, хоть в магазин? Это фигово тогда... Какие вам на фиг горы... Изрыдаетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: