Гость
Статьи
Ссора перед …

Ссора перед поездкой...

Здравствуйте,буду благодарна любому совету потому что нет нервов уже....
Дело в том что мой парень работает в Европе, уже пол года мы не виделись.....Созваниваемся каждый день и смс целыми днями,поэтому постоянно я в курсе где он. Наконец-то дождались моего отпуска и я начала собирать док.на визу чтобы съездить к нему , он был очень рад этому и сам оплачивал все расходы ..... Все док. успешно подала и осталось лишь дождаться паспорт с посольства , до поездки осталось 5 дней...Ничего не предвещало беды, как я думала . В итоге 9 мая ( 2 дня назад) он не появился в сети я перезвгнила, он был у друга и сказал что перезвонит ,но так и не позвонил вечером ... . на след день я перезвгнила сама и немного повысила тон на него. Он бросил трубку и по сей день его нет в сети и он не отвечает на заоники ....... Я не знаю что делать, мне обидно за потраченные силы и то что поездка можеь сорваться и мы не увидимся ...... Помгните хоть каким то советом , ведь все оплачено и самое главное мы ждали этого пол года

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас все билеты и паспорт на руках, просто спросите его - мне выезжать или нет. Как скажет так и сделайте.

Гость
#2

Перевожу: парень один раз не перезвонил (ну тусил он с другом), а вы устроили истерику и скандал из-за этого. Что сказать? *****...

Гость
#3

я тоже была в похожей ситуации, т.к. все было оплачено и забронировано то полетела и все, для себя решила что почему из-за его психов должна обламывать свой отпуск, летела с мыслями об отдыхе... ну естественно он в день моего вылета "нарисовался" - уточнил номер рейса и время вылета, встретил, помирились... советую и вам лететь ка кв отпуск, встретит и помиритесь - отлично, нет - значит просто проведете время хорошо, смена обстановки, новые впечатления...

#4

Ничеси контролёр ))

Гость
#5

А зачем ты пасешь его? Европейки никогда не лезут в личное пространство бойфренда. Это только прилипалы рашендеревня постоянно хотят быть в курсе событий, где и с кем их парень. Это унизительно для него.Тем более повышать тон. Небось матом на него орала с приволжским акцентом.

Автор
#6
Bay

Ничеси контролёр ))

Просто я его просила чтобы он мне перезвонил , он этого не сделал , и поэтому я вспылила на него, но это же не повод молчать третий день и сорвать мою поездку...обидно как то...

Гость
#7
Автор

Он бросил трубку и по сей день его нет в сети и он не отвечает на заоники ....... Я не знаю что делать, мне обидно за потраченные силы и то что поездка можеь сорваться и мы не увидимся ...... Помгните хоть каким то советом , ведь все оплачено и самое главное мы ждали этого пол года

То есть вам обидно не то, что у вас разлад с любимым человеком, не то что вы его обидели, а то что "поездка сорвется и силы впустую потрачены"?? Странная вы..Если вам МЧ дорог, так звоните ему, извиняйтесь и миритесь. Даже если он вам не перезвонил как обещал, это не дает права кричать на него

Автор
#8
Гость

я тоже была в похожей ситуации, т.к. все было оплачено и забронировано то полетела и все, для себя решила что почему из-за его психов должна обламывать свой отпуск, летела с мыслями об отдыхе... ну естественно он в день моего вылета "нарисовался" - уточнил номер рейса и время вылета, встретил, помирились... советую и вам лететь ка кв отпуск, встретит и помиритесь - отлично, нет - значит просто проведете время хорошо, смена обстановки, новые впечатления...

Да, все оплачено, но это первый раз я еду в Европу , поэтому одной не хотелось бы ехать......но если он не даст о себе знать то наверно поеду одна так как вернуть деньги за отель и авиабилеты не могу ...... Но какую тактику сейчас выбрать не писать не звонить ему или пытаться дозвониться ? Очень хочется встретится с ним .....

Автор
#9
Гость

То есть вам обидно не то, что у вас разлад с любимым человеком, не то что вы его обидели, а то что "поездка сорвется и силы впустую потрачены"?? Странная вы..Если вам МЧ дорог, так звоните ему, извиняйтесь и миритесь. Даже если он вам не перезвонил как обещал, это не дает права кричать на него

Я ждала этой встречи пол года , конечно мне дорого этот человек.Я пыталась дозвониться до него после этой ссоры ,но он не берет трубку

Гость
#10
Автор

Да, все оплачено, но это первый раз я еду в Европу , поэтому одной не хотелось бы ехать......но если он не даст о себе знать то наверно поеду одна так как вернуть деньги за отель и авиабилеты не могу ....

Так ведь это он всё оплатил, вдруг сам себе вернет деньги за билеты и отель??

Гость
#11

Какая тактика? Зачем тактика? Будьте честными. Так и напишите или скажите. "Вася, я в смятении и растерянности. Я не понимаю, что мне делать, мы поссорились накануне моей поездки к тебе. Что мы будем делать?"

Гость
#12
Гость

Так ведь это он всё оплатил, вдруг сам себе вернет деньги за билеты и отель??

Он отправил мне деньги и я все оплатила , он постояно на работе,не было времени искать билеты и тд.

Гость
#13
Гость

А зачем ты пасешь его? Европейки никогда не лезут в личное пространство бойфренда. Это только прилипалы рашендеревня постоянно хотят быть в курсе событий, где и с кем их парень. Это унизительно для него.Тем более повышать тон. Небось матом на него орала с приволжским акцентом.

Скорее, с украинским ))

Автор
#14

[quote="Гость"]Какая тактика? Зачем тактика? Будьте честными. Так и напишите или скажите. "Вася, я в смятении и растерянности. Я не понимаю, что мне делать, мы поссорились накануне моей поездки к тебе. Что мы будем делать?"[/qu
Я отправила уже смс о том что нам нужно поговорить , но он игнорит меня .

Автор
#15
Гость

Скорее, с украинским ))

Почему Вы решили что я с Украины?))))

Автор
#17
Гость

Скорее, с украинским ))

Почему Вы решили что я с Украины?))))))

Гость
#17

Как бы здесь теоретики не пропагандировали, что "он вам ничего не должен" и "вы не имели права на него кричать", реальность такова, что происходит какая-то фигня, и у него по отношению к Вам есть какие-то скрытые намерения - ну, или отсутствие намерений. Когда в отношениях все ясно и стабильно, ситуаций с "бросил трубку и загасился" не возникает.

Автор
#18
Гость

Как бы здесь теоретики не пропагандировали, что "он вам ничего не должен" и "вы не имели права на него кричать", реальность такова, что происходит какая-то фигня, и у него по отношению к Вам есть какие-то скрытые намерения - ну, или отсутствие намерений. Когда в отношениях все ясно и стабильно, ситуаций с "бросил трубку и загасился" не возникает.

Я согласна что немного вспылила ,но он не должен так поступать , просто пропасть на 2 дня.....Мы давно вместе и уже поступило предложение "руки и сердца " от него...Но в таких ситуациях мне кажется я ему не так важна. Или возможно у мужчин пропадать на несколько дней это нормально?

Гость
#19
Автор

Я согласна что немного вспылила ,но он не должен так поступать , просто пропасть на 2 дня.....Мы давно вместе и уже поступило предложение "руки и сердца " от него...Но в таких ситуациях мне кажется я ему не так важна. Или возможно у мужчин пропадать на несколько дней это нормально?

Или возможно у женщин орать на мужчин ни за что это нормально?
Думаю, он понял, что связался с истеричкой. И решил вовремя остановиться, пока не женился

Автор
#20

Он появился в сети , но сообщение не читает ( я думаю специально ) , честно какоц то детский сад.

Гость
#21

так покзжайте в любом случае

Гость
#22

у меня тоже парень в Европе, не виделись с осени, я приеду через месяц, если поссоримся то только лишние траты на отель, но поеду в любом случае, зачем себя отпуска лишать???

Автор
#23
Гость

так покзжайте в любом случае

Вы считаете это оправдано с его стороны так поступать со мной? Я хочу хоть от кого то получить правильный совет , мне неудобно рассказывать о ссоре и этой всей ситуации подругам ,так как они знают сколько я ждала этой поездки и думают что мы с парнем уже дни считаем когда встретимся .

Гость
#24
Автор

Вы считаете это оправдано с его стороны так поступать со мной? Я хочу хоть от кого то получить правильный совет , мне неудобно рассказывать о ссоре и этой всей ситуации подругам ,так как они знают сколько я ждала этой поездки и думают что мы с парнем уже дни считаем когда встретимся .

вам это не с форумом надо обсуждать, а с парнем, когда встретитесь. Смысл сейчас козявки катать на форуме?

Гость
#25

Подругам тоже не надо ничего рассказывать. А парень просто вас понервировать, проучить хочет, за то что вы так с ним неуважительно общаетесь

Автор
#26
Гость

у меня тоже парень в Европе, не виделись с осени, я приеду через месяц, если поссоримся то только лишние траты на отель, но поеду в любом случае, зачем себя отпуска лишать???

Да я тоже с осени своего не видела,он в Австрии, а ваш в какой стране? Не легко это постоянно на телефоне быть, может от этого и частые ссоры

Гость
#27

если честно,то это парень какой-то псиxoпaт у вас, или вы на него очень сильно кричали??? ну даже так,что ему сейчас ноги целовать,чтоб он ответить соизволил))) всякое бывает, но чтоб так игнорить... подружкам,конечно,не рассказывайте

Автор
#28
Гость

вам это не с форумом надо обсуждать, а с парнем, когда встретитесь. Смысл сейчас козявки катать на форуме?

Тяжело мне,хочется поделиться с кем то

Автор
#29
Гость

если честно,то это парень какой-то псиxoпaт у вас, или вы на него очень сильно кричали??? ну даже так,что ему сейчас ноги целовать,чтоб он ответить соизволил))) всякое бывает, но чтоб так игнорить... подружкам,конечно,не рассказывайте

Я даже не кричала ,а скорее говорила с притензией типа "почему не позвонил? Где находишься ? Я же просила позвонить или тебе это не важно" что то в этом духе наговорила ему. И в конце сказала чтобы он шёл домой от друга .после этого разговора он меня игнорит третие сутки.

Гость
#30

Там,поди,ещё и друг своё слово вставил,мол чё она тебя пасёт. Вы в сообщении напишите,что не просто поговорить надо,а что волновалась и потеряла его 9 мая,ночь не спала,думала не случилось ли чего, раз не звонит. Может прочтёт,а то там друг наверняка палки вставляет,чтоб проучить вас.

Гость
#31
Автор

Да я тоже с осени своего не видела,он в Австрии, а ваш в какой стране? Не легко это постоянно на телефоне быть, может от этого и частые ссоры

мы вообще только по ватсапу общаемся, у него интернет медленный. Но не ссорились ни разу.

Автор
#32
Гость

Там,поди,ещё и друг своё слово вставил,мол чё она тебя пасёт. Вы в сообщении напишите,что не просто поговорить надо,а что волновалась и потеряла его 9 мая,ночь не спала,думала не случилось ли чего, раз не звонит. Может прочтёт,а то там друг наверняка палки вставляет,чтоб проучить вас.

Спасибо Вам за совет, подожду ещё чуть чуть , придёт с работы и напишу наверно , просто не хочется показаться назойливой ему

Автор
#33
Гость

мы вообще только по ватсапу общаемся, у него интернет медленный. Но не ссорились ни разу.

А вы давно вместе?

Гость
#34
Автор

А вы давно вместе?

нет

Автор
#35

Походу и сегодня мы не пообщаемся .....он продолжает молчать ..

неотразимая
#36

Автор, НЕ пишите и НЕ звоните больше! Вы сделали шаг к примирению, а он подолжает выкобениваться, имейте гордость. Может он специально хочет поссориться, чтобы слить Вас... Учитывая обстоятельства, он просто забил на Вас. Если все оплачно, конечно, езжайте. Я так вообще нахрен послала бы и тусила в свое удовольствие. Он бы сам еще просил прощения.

Гость
#37

Так одной там не очень-то натусишь , оплачен самолёт и отель, на остальное-то есть деньги у автора? зарплаты наши сильно отличаются от европейских. Никто там не встретит.Ну пapaзит,конечно. Слово ему не скажи,весь в обиде сразу. Я б уже тоже не выдержала,а послала нaxpeн. Хотя,автор,может и надо поехать,там и поговорите,если найдёте его.

Гость
#38
Гость

Так одной там не очень-то натусишь , оплачен самолёт и отель, на остальное-то есть деньги у автора? зарплаты наши сильно отличаются от европейских. Никто там не встретит.Ну пapaзит,конечно. Слово ему не скажи,весь в обиде сразу. Я б уже тоже не выдержала,а послала нaxpeн. Хотя,автор,может и надо поехать,там и поговорите,если найдёте его.

Какой нахрен? Халявщица (( Вот и ноет тут на форме
По теме. Если хочешь вернуть парня, отмени поездку, верни ему деньги. Глядишь, зауважает . Делайте выводы

Автор
#39
Гость

Какой нахрен? Халявщица (( Вот и ноет тут на форме
По теме. Если хочешь вернуть парня, отмени поездку, верни ему деньги. Глядишь, зауважает . Делайте выводы

Почему Холявщица? Я ждала его пол года и заметьте я к нему еду а не он ко мне , ещё я должна и оплатить все???? А что тогда входит в его обязанности?????
Я сама готовилась к этой поездке 3 месяца , все искала,читала и тд. Сама все док. на визу готовила , если вы этим занимались когда нибудь то поймёте что это не так легко и каких нервов иногда стоит. Но конечно самое обидное что если не поеду к нему,то увидемся теперь я вообще не знаю когда, может через год........а ему гордость наверно дороже

Автор
#40
неотразимая

Автор, НЕ пишите и НЕ звоните больше! Вы сделали шаг к примирению, а он подолжает выкобениваться, имейте гордость. Может он специально хочет поссориться, чтобы слить Вас... Учитывая обстоятельства, он просто забил на Вас. Если все оплачно, конечно, езжайте. Я так вообще нахрен послала бы и тусила в свое удовольствие. Он бы сам еще просил прощения.

Спасибо Вам за поддержку , я вот уже сама думаю плюнуть на все и ехать одной (хотя финансов действительно в обрез) или не ехать вообще. Осталось 3 дня до выезда ,а он уже четвёртый день не выходит на связь..... Смогу ли я простить его такой выпад ....((((((

Гость
#41
Автор

Почему Вы решили что я с Украины?))))

То есть "рашендеревня"и "приволжский акцент" вопросов у Вас не вызвали? ))) Украина обычно вместо предлога ИЗ использует предлог С. Правда, названия страны это не касается, поэтому теперь вижу, что Вы не С Украины.
А по сути - далеко не каждый будет терпеть, когда его отчитывают, как маленького, ни за что. Парень отмечал с друзьями праздник, сказал, что у друга. Но не перезвонил. И понеслось... Ты где, почему не позвонил, тебе что, все равно на меня, иди домой немедленно. Аха, щас... Деффки, у вас что с головой-то???

неотразимая
#42
Автор

Спасибо Вам за поддержку , я вот уже сама думаю плюнуть на все и ехать одной (хотя финансов действительно в обрез) или не ехать вообще. Осталось 3 дня до выезда ,а он уже четвёртый день не выходит на связь..... Смогу ли я простить его такой выпад ....((((((

Вот-вот! Чувство собственного достоинства должно быть. А Вы уже конкретно унижаетесь. Не стОит. Ну, посидите на диете, чтобы на еду поменьше тратить. Экскурсий поменьше посетите. Самое главное - впервые в Европу поедете!! Нафига Вам там обкурок, который вас нахрен послал?!?!?

Гость
#43
неотразимая

Вот-вот! Чувство собственного достоинства должно быть. А Вы уже конкретно унижаетесь. Не стОит. Ну, посидите на диете, чтобы на еду поменьше тратить. Экскурсий поменьше посетите. Самое главное - впервые в Европу поедете!! Нафига Вам там обкурок, который вас нахрен послал?!?!?

Ну пока еще не совсем послал, но он явно офигел от авторских замашек. Живет отдельно, неженаты, а Автор решает, когда ему домой идти )))

автор
#44
Гость

Ну пока еще не совсем послал, но он явно офигел от авторских замашек. Живет отдельно, неженаты, а Автор решает, когда ему домой идти )))

я вот даже не представляю ,если он мне он мне наконец то позвонит,что мне говорить .....типа " дорогой слава Богу ты мне позвонил , это так мило с твоей стороны" если честно меня сейчас гложет обида на него , сколько нервов эти четыре дня я потратила,мне кажется так с любимыми не поступают ..

Гость
#45

Автор, билеты сдавайте, деньги верните ему и расставайтесь.

автор
#46
Гость

Автор, билеты сдавайте, деньги верните ему и расставайтесь.

скорее всего я сама поеду и отдохну пару дней.

Гость
#47
автор

скорее всего я сама поеду и отдохну пару дней.

За чужие-то деньги? А совесть у вас есть, королевишна безграмотная?

Гость
#48
автор

я вот даже не представляю ,если он мне он мне наконец то позвонит,что мне говорить .....типа " дорогой слава Богу ты мне позвонил , это так мило с твоей стороны" если честно меня сейчас гложет обида на него , сколько нервов эти четыре дня я потратила,мне кажется так с любимыми не поступают ..

Ну неправы Вы, в корне. Я не знаю, что говорить, но точно знаю, что честность и искренность обезоруживает. Если сам позвонит, то честно сказала бы, что думала, что все, не услышу его больше, что конец отношениям, и так далее. И что да, рада, конечно. И признала бы, что была неправа, мол, извини, волновалась, переживала и т.д.
И Вам надо все же оговорить личные границы каждого, и что допустимо, а что нет в отношениях. Ему могло ну оооочень не понравится то, как Вы с ним разговаривали.
Я-то сама от двоих таких сваливала, причем от второго без объяснений даже. Только начал виноватить, мол, тебе все равно, о чем ты думаешь, я же просил, как бы ты себя чувствовала - так сразу и свалила, досвидос! Знаем, плавали...

автор
#49
Гость

За чужие-то деньги? А совесть у вас есть, королевишна безграмотная?

не нужно оскорблять. Конечно мне одной никуда не хочется ехать,у меня об этом не было и мысли.Просто Вы не знаете как я ждала этой поездки,встречи.Я последние 4 дня не ем,не сплю, постоянно проверяю телефон на наличие звонка от парня.Да,возможно я была не права что "наехала" на парня,у меня сейчас много проблем и я морально истощена.Плюс еще эта ситуация...Я не жалуюсь,тут на форуме, и никогда ранее не создавала такие темы. мне тяжело и это лишь повод общения здесь, я не хочу рассказывать никому из подруг или даже маме ...а держать в себе все не легко . Извините если напрягаю Вас своей историей,но ведь никто не поймет что чувствует человек пока не окажется в подобной ситуации...

неотразимая
#50
Гость

Ну неправы Вы, в корне. Я не знаю, что говорить, но точно знаю, что честность и искренность обезоруживает. Если сам позвонит, то честно сказала бы, что думала, что все, не услышу его больше, что конец отношениям, и так далее. И что да, рада, конечно. И признала бы, что была неправа, мол, извини, волновалась, переживала и т.д.И Вам надо все же оговорить личные границы каждого, и что допустимо, а что нет в отношениях. Ему могло ну оооочень не понравится то, как Вы с ним разговаривали. Я-то сама от двоих таких сваливала, причем от второго без объяснений даже. Только начал виноватить, мол, тебе все равно, о чем ты думаешь, я же просил, как бы ты себя чувствовала - так сразу и свалила, досвидос! Знаем, плавали...

Вы чо совсем ку-ку? Мужик, зная, что что любимая(хотя сомневаюсь уже) места себе не находит, переживает, нервничает, просто не овечает на звонки несколько дней! И она еще должна извиняться? Блин, да когда же женщины себя уважать начнут?!?!?