Гость
Статьи
Узнала об изменах

Узнала об изменах

Очень больно! Вчера узнала от компании людей что мой бывший мне за 3 месяца отношений изменил раз 10 причём с разными девушками. Ещё постоянно спрашивал у знакомых совета (как меня кинуть) потому что боялся что я вскроюсь.. Получается встречался из жалости ((( чувствую себя униженной тряпкой. А расстались потому что я заподозрила его в одной измене и сразу заблокировали, слава богу. Скажите как можно восстановить самооценку после такого?! Она итак была у меня на нуле.. #измена

Катерина
17 ответов
Последний — Перейти

Необходимо начать с того чтобы понять причину того, что Вы обвиняете себя, многим девушкам могут изменить и никто от этого не застрахован, но не все девушки принимают это на свой счёт.
Эта ситуация дана была вам для того чтобы вы проработав её вышли из автоматического сценария 5-7 летнего ребёнка который воспринимает всё через призму эгоцентризма.
Можно попробовать решить вопрос самостоятельно использовав инструмент рерайтинга, когда вы выписываете все свои обиды начав с молодого человека и скорее всего если всё правильно сделаете выйдете через своего парня на маму.
Если не проработаете то возможен повтор ситуации но уже в новых отношениях. У меня была клиентка которая попала ко мне после пятых отношений в которых ей изменяли.
Если всё правильно сделаете и сможете это преодолеть-ещё будете благодарить его находясь в новых отношениях, где соблюдаются условия взаимной договоренности.
Вы пробовали самопроработку?

Гость
#1

От ярких в постели женщин мужчины не уходят. Значит проблема в Вас, что-то вы недоделываете там или халявите, может и вовсе в роли бревнышка выступаете. Мужчина хочет ярких женщин, развратных, которые знают, чего хотят. А вы может антипод всему этому?

Гость
#2

Самооценку восстановить сложно, но жизненно необходимо.
Советы давать бессмысленно. Только вы знаете себя и можете себя анализировать.

Вы молоды? Работаете? Есть поддержка со стороны родителей и друзей?

Что-то из этого есть и это уже здорово. Цените свою жизнь, а все эти невзгоды такая ***! Бывший..ушел...изменил..сколько у меня их было!

Вы открыты перед новым, вот и идите вперед! Не зацикливайтесь на прошлом, это удел стариков, и то..не на пользу. Живите и радуйтесь!

Катерина
#3
Гость

От ярких в постели женщин мужчины не уходят. Значит проблема в Вас, что-то вы недоделываете там или халявите, может и вовсе в роли бревнышка выступаете. Мужчина хочет ярких женщин, развратных, которые знают, чего хотят. А вы может антипод всему этому?

В постели всё было отлично я всё старалась для него делать, просто опыта у меня не так много, мне 16 ему 23

Катерина
#4
Гость

Самооценку восстановить сложно, но жизненно необходимо.
Советы давать бессмысленно. Только вы знаете себя и можете себя анализировать.

Вы молоды? Работаете? Есть поддержка со стороны родителей и друзей?

Что-то из этого есть и это уже здорово. Цените свою жизнь, а все эти невзгоды такая ***! Бывший..ушел...изменил..сколько у меня их было!

Вы открыты перед новым, вот и идите вперед! Не зацикливайтесь на прошлом, это удел стариков, и то..не на пользу. Живите и радуйтесь!

Спасибо большое за поддержку

Гость
#5
Катерина

В постели всё было отлично я всё старалась для него делать, просто опыта у меня не так много, мне 16 ему 23

Если старалась, то хорошо, плюс тебе. Молодец. Некоторые только о себе думают и не стараются.

Гость
#6

А зачем ты заставляешь мужиков с собой встречаться? Че в ногах валялась да у него? Просила не бросать? А теперь недовольна что изменяли? Дура?

Катерина
#7
Гость

А зачем ты заставляешь мужиков с собой встречаться? Че в ногах валялась да у него? Просила не бросать? А теперь недовольна что изменяли? Дура?

Во первых я не валялась у него в ногах, а наоборот он на коленях стоял когда я хотела его бросить (в первый месяц отношений) и пел мне о любви.

Гость
#8
Гость

От ярких в постели женщин мужчины не уходят. Значит проблема в Вас, что-то вы недоделываете там или халявите, может и вовсе в роли бревнышка выступаете. Мужчина хочет ярких женщин, развратных, которые знают, чего хотят. А вы может антипод всему этому?

что за ересь

#9

Купите себе новую вещь. Остригите волосы - сделайте прическу. Обновитесь и забейте х...

Диана
#10
Катерина

В постели всё было отлично я всё старалась для него делать, просто опыта у меня не так много, мне 16 ему 23

м л я ты лучше думай об учебе и карьере, и как больше бабосов заработать. Тебе всего 16 лет не морочь себе голову такой ерундой, мужики этого не стоят. Поверь мне, мужики приходят и уходят, а кушать хочется каждый день, и за квартиру надо платить каждый месяц, так что не убивай свою психику смолоду

Гость
#11
Диана

м л я ты лучше думай об учебе и карьере, и как больше бабосов заработать. Тебе всего 16 лет не морочь себе голову такой ерундой, мужики этого не стоят. Поверь мне, мужики приходят и уходят, а кушать хочется каждый день, и за квартиру надо платить каждый месяц, так что не убивай свою психику смолоду

Там уже от психики ничего не осталось. Плюс семья неблагополучная, отец пьет, жизнь в провинции. Вообщем многое дало эффект на голову

IreneAdler
#12

Пффф
Встречался "из жалости"
Говорил знакомым, что без него "вскроетесь"
А вы его кинули и заблокировали при ПЕРВОМ же подозрении на измену. Разве это не смешно?
Ты уже его обыграла, красотка.
В глазах знакомых, точно) так что выше нос

Гость
#13
Катерина

Во первых я не валялась у него в ногах, а наоборот он на коленях стоял когда я хотела его бросить (в первый месяц отношений) и пел мне о любви.

Он боялся что ты выйдешь в окно. Логично предположить что ты не даёшь ему уйти из отношений и встречался с тобой из жалости. Если не даёшь мулику нормально выйти из отношений и заставляешь быть с тобой не ной что заложник взбесился и трахался на стороне.

Гость
#14
Катерина

Во первых я не валялась у него в ногах, а наоборот он на коленях стоял когда я хотела его бросить (в первый месяц отношений) и пел мне о любви.

А если б ты не хотела с ним быть то тебе было бы пох на измены. Ври лучше дура. То в своих показаниях запуталась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: