Гость
Статьи
На работе оч странно, …

На работе оч странно, что я без мужа

Люди уверены, что и отношений то нет у меня. Я не рассказываю .но как то так сказали мол да ты никуда не ходишь . ... Или в таком духе .это жесть достает. Роди для себя....ну накрасл оденься и что ??? На ночь ,я ведь так не выгляжу каждый день и вообще мне комфортнее не броско выглядеть. Мне за 30. Были отношения не получилось замуж выйти .я не люблю выдумывать .но я не люблю и не умею готовить и сексом заниматься я не имею желания. Мне важен друг , слушатель,а не *** .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам нужен друг и слушатель, найдите его в лице женщины. Нормальный, уважающий себя и имеющий достаточно хорошую самооценку мужчина не будет дружить с женщиной, такой мужчина хочет либо ахать женщину, либо иметь с ней серьезные отношения и ахать. А то что вы желаете, это буквально сковородка, на которой вы желаете не жарить, не тушить, а подогревать молоко. Кто ж так делает? Очнитесь.

Гость
#2

На работе надо работать. Не позволяй такие советы. Знакомо. На прошлой работе женщины 40+ , клуши, из деревни просто изводили. Толкали на глупости. Это глумление. А не желаете чтоб я была богатая, сытая, счастливая. Сейчас в другом отделе работаю, тут все без имущества, и очень хочется им своё, они все в ипотеках, долгах, им нет до меня дела. Делаю вывод, что прошлые клуши не стремились улучшить свою жизнь, жили в нищите и ладно, а негативная энергия искала выход в виде глумления "наша сотрудница убогая, детей нет, может дедок какой подберёт, поезд то ушёл". Надо не бояться рот раскрывать и уверенным тоном обрубать, ехидно, без крика и гнева. Но ... Меня не учили. А детей буду учить. Важно, кто тебя окружает. Если гниль такая, то может стоит сменить место работы.

Гость
#3
Гость

Если вам нужен друг и слушатель, найдите его в лице женщины. Нормальный, уважающий себя и имеющий достаточно хорошую самооценку мужчина не будет дружить с женщиной, такой мужчина хочет либо ахать женщину, либо иметь с ней серьезные отношения и ахать. А то что вы желаете, это буквально сковородка, на которой вы желаете не жарить, не тушить, а подогревать молоко. Кто ж так делает? Очнитесь.

Я и суп в сковородке варю. Очень удобно.

Дикий банан
#4

Меня так коллега гнобила: ну роди, хоть будешь нормальной бабой. Моя ровесница. Мать одиночка. У сына проблемы по здоровью. Когда другая сотрудница замуж собиралась, то эта моя коллега ей сказала, что муж это не навсегда, любовь уйдёт, единственная любовь в жизни это ребёнок.
Я не смогла. Я проявила малодушие и уволилась. Чистилась от негатива два месяца. Хотите верьте, хотите нет. Но существуют люди с очень сильной негативной энергией, она как бы прилипает. Поэтому подальше от таких

#5

Кто они такие, перед ними оправдываться? Кстати, здесь тоже не обязательно писать, что тебе нужен друг. Если жить с мужчиной, то полноценным браком, со всеми вытекающими, иначе на фиг он нужен? Живи одна и ни перед кем не оправдывайся.

Гость
#6

я думаю что нужно забить на мнения .Если вам комфортнее без мужа найдите просто себе подругу с которой можно много проводить много времени и говорить по душам.Ну а если вам не хватает любовних отношений то нужно сходить до психолога и вияснить почему вы так на все ето смотрите возможно в детстве были не проработание травми

IreneAdler
#7

Когда читаю такое, неимоверно радуюсь, что я работаю в преимущественно мужском коллективе.
Только кумушки из женского коллектива могут так бесцеремонно лезть в личную жизнь

Гость
#8

Что за адская работа у вас. У нас на работе важно только, как ты работаешь, до скольки можешь задержаться вечером и можешь ли работать в выходные (у нас не стандартный график). На семейное положение всем плевать. Дети маленькие, разумеется, считаются помехой, поэтому лучше бы без них.

Гость
#9
Гость

Если вам нужен друг и слушатель, найдите его в лице женщины. Нормальный, уважающий себя и имеющий достаточно хорошую самооценку мужчина не будет дружить с женщиной, такой мужчина хочет либо ахать женщину, либо иметь с ней серьезные отношения и ахать. А то что вы желаете, это буквально сковородка, на которой вы желаете не жарить, не тушить, а подогревать молоко. Кто ж так делает? Очнитесь.

Очнись,женщина не вещь ,не услуга ,нет желания может не сношаться! Я вообще не имею желания я устаю после работы да и мало опыта не растянуто там и больно ! Хотя мне почти 35!!! Так что не умничай

Гость
#10
Красотуля

Кто они такие, перед ними оправдываться? Кстати, здесь тоже не обязательно писать, что тебе нужен друг. Если жить с мужчиной, то полноценным браком, со всеми вытекающими, иначе на фиг он нужен? Живи одна и ни перед кем не оправдывайся.

Что отвечать

Гость
#11
Гость

я думаю что нужно забить на мнения .Если вам комфортнее без мужа найдите просто себе подругу с которой можно много проводить много времени и говорить по душам.Ну а если вам не хватает любовних отношений то нужно сходить до психолога и вияснить почему вы так на все ето смотрите возможно в детстве были не проработание травми

На что на все,я хочу не трения гениталмями, а поддержки заботы ,решени но бытовых вопросов и проблем матер.совместное проживание это не трение гениталмями каждый день

Гость
#12
Гость

Что за адская работа у вас. У нас на работе важно только, как ты работаешь, до скольки можешь задержаться вечером и можешь ли работать в выходные (у нас не стандартный график). На семейное положение всем плевать. Дети маленькие, разумеется, считаются помехой, поэтому лучше бы без них.

Это тоже плохо пахать так ,ну если у вас не нормированный график значит он свободный среди дня может .свои дела можете делать

Гость
#13
Гость

Если вам нужен друг и слушатель, найдите его в лице женщины. Нормальный, уважающий себя и имеющий достаточно хорошую самооценку мужчина не будет дружить с женщиной, такой мужчина хочет либо ахать женщину, либо иметь с ней серьезные отношения и ахать. А то что вы желаете, это буквально сковородка, на которой вы желаете не жарить, не тушить, а подогревать молоко. Кто ж так делает? Очнитесь.

Терпела аханье во имя отношений и любви к человеку .нравился ,заботился ,расстались. Ну скатертью ему ,ему и прошлая не та была и я ...и видимо след тоже не та раз он один . А я год ждала его ,живём почти рядом ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: