Гость
Статьи
Простить его или нет?

Простить его или нет?

Девушки подскажите как быть. парню 22 ( месяц отношений) Узнала сегодня от его лучшего друга что он мне регулярно изменяет(ездит к бывшим, признается в любви его сестре) Все доказательства он мне предоставил. Мне стало плохо, я заблокировала парня везде ничего не объясняв. Реву целый день так как очень сильно его люблю. А он теперь через общих знакомых пытается со мной связаться чтобы я вышла поговорить.. Но я не хочу!! 😭Хоть и люблю его но боюсь он наговорит красивых слов и я его прощу (( Пока не знаю что делать, а вы бы простили его на моем месте? Как мне поступить #отношения

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Хотите ЗППП лечить бесконечно?

Гость
#2

Нет

Гость
#3

« резать , к чертовой матери , не дожидаясь перетонита «))

Гость
#4

А вдруг тот друг вдруг почему-то решил вас подставить? Надо попереписываться с вашим парнем и выяснить всё.

Маша
#5

Этот вариант я даже не рассматриваю, все доказательства, голосовые сообщения его и смс у меня есть. Где он просил его подкинуть на машине к бывшей (а мне сказал что к маме поехал), потом он его сестре признавался в любви и ездил к ней

Гость
#6
Маша

Этот вариант я даже не рассматриваю, все доказательства, голосовые сообщения его и смс у меня есть. Где он просил его подкинуть на машине к бывшей (а мне сказал что к маме поехал), потом он его сестре признавался в любви и ездил к ней

Беги , Маша , беги

#7

Нет. Не нужен.

Гость
#8

Мне действительно смешно, когда девушка заводит себе ровесника и удивляется, что он бегает по другим. С таким же успехом можно завести котика и удивляться, что он любит молоко. Он молодой, горячий, ему хочется разврата, всё попробовать, всех попробовать. Или найди мужчину постарше или мирись с его юношескими закидонами. Хотя тебе тут щас такого насоветуют обиженные женщины...

Гвоздь
#9

Какая там любовь за месяц. Че ты там ревешь дуреха.

Гость
#10

Если он в начале отношений умудряется ходить на лево..смысл продолжать такие отношения?куча мужиков одиноких,найдешь еще своё счастье

#11

Здравствуйте. Для начала вам нужно время, чтобы все осознать, подумать, что делать дальше. Вам все же следует поговорить с ним, послушая то, что он вам скажет :) , и даже исходя из ответа сформировать вывод всего произошедшего. Прощать думаю, не стоит, хотя жизнь ваша, решать тоже вам.

Гость
#12
Маша

Этот вариант я даже не рассматриваю, все доказательства, голосовые сообщения его и смс у меня есть. Где он просил его подкинуть на машине к бывшей (а мне сказал что к маме поехал), потом он его сестре признавался в любви и ездил к ней

А какой смысл другу рассказать о своем друге? Почему он это сделал? У меня был парень, так его три друга тоже заикнулись якобы о похождениях. Потом выяснилось. Один вовсе не друг, а знакомый. В меня влюблен был его тренер (знакомого) и он решил помочь. Наплел, когда жених в армии был. А влюбленный тренер ничего про жениха и про брехню не знал, Другой сам за мной бегал и долго не знал, что мы встречаемся. Третий не хотел, чтобы мы встречались, считал, что я недостойна. Мы расстались. А потом через время сопоставила факты, всплыли какие-то другие факты, мама его мне многое рассказала и я поняла, что меня обдурили. Я за этим парнем жалела 20 лет. Никого так не любила. Да и он тоже.
Насчет вещдоков, это точно парень писал, не могли ли подстроить? Например, сестра влюблена, напоили, с его телефона написали, стерли. Если точно он писал, то лучше вырвать из сердца, потом будет труднее.
Если признается и будет просить шанс, то я бы шанса не дала. Я не верю в шансы. Предаст в самый неподходящий момент.
Еще я бы обратила внимание на то, какой у парня интерес, что он настойчиво ищет возможности объясниться. Может любовь, а может что другое.
Нужно взвесить все. И в первую очередь полюбить себя, а потом и полюбится тот, кто достоин.

Маша
#13
Гость

Мне действительно смешно, когда девушка заводит себе ровесника и удивляется, что он бегает по другим. С таким же успехом можно завести котика и удивляться, что он любит молоко. Он молодой, горячий, ему хочется разврата, всё попробовать, всех попробовать. Или найди мужчину постарше или мирись с его юношескими закидонами. Хотя тебе тут щас такого насоветуют обиженные женщины...

Он мне не ровесник, мне 17

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: