Гость
Статьи
Влюбилась в парня, а у …

Влюбилась в парня, а у него отношения на расстоянии

С парнем знакомы не очень давно, но он мне прям понравился. Познакомились на дне рождении у общего друга.
Вот только у него есть девушка. Они встречаются три месяца. Она старше него на год и учится сейчас на первом курсе института (ей 18), а он на первом курсе колледжа (ему 17). Она поступила в институт в другом городе, а он остался в Москве и переводиться туда не собирается.
Мне 18 и я учусь на первом курсе в Москве. Мы сейчас достаточно много общаемся (по несколько часов в день). Он говорит, что вроде любит свою девушку. Но видеться они будут хорошо, если раз в месяц, а то может и вообще теперь только на Новый год увидятся.
Я не собираюсь именно уводить его, потому что не считаю, что это красиво. От друга знаю, что он вроде не из тех, кто отношения прям серьёзно и надолго заводит.
Но он мне прямо очень нравится и я понимаю, что с радостью завела бы с ним отношения, если бы он был свободен. Вроде и он комплименты говорит переодически, значит нельзя сказать, что не нравлюсь ему.
И вот мне интересно...
Долго у них вообще могут продлиться отношения? Как скоро они примерно могут расстаться? #друг #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений на расстоянии не бывает

Гость
#2

что-то он скользкий какой-то

Маша
#3

А как ты собираешься с ним отношения начинать? Хочешь сделать первый шаг? Я думаю что если девушка парню понравилась, то он сам начнёт на отношения намекать, а если он этого не делает, то лучше не навязывайся

Гость
#4

Ох. Девушка, он говорит что у него есть девушка и он ее любит и тут же общается с вами и говорит вам комплименты. Вот на что вам надо обратить внимание. Это многое о нем говорит. Поставьте себя на место той девушки. Так вот с вами он будет вести себя также. Зачем оно вам? Чем он вам так понравился? Он ничего не сделал чтобы вам понравиться. Вы его себе придумали, а вляпаетесь в реальные проблемы.

#5

Вы неосознанно возможно уже увели его у другой почти. С другой стороны, он ведь не "козёл на верёвке", считайте, что почти сам ушел к Вам. Правда тупая схема, не расставшись с одной, часами болтать с другой, делая вид, что вы просто друзья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: