Гость
Статьи
Все изменяют?

Все изменяют?

Это правда, что хотя бы разок каждый изменил? #измена

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, неправда)

#2

ну мой пока не изменяет а дальше посмотрим😉

Гость
#3

Не все уж наверное,есть же высокодуховные люди,а не приматы,приматов большинство к сожалению.

Гость
#4

да.

Гость
#5
Anastasia

ну мой пока не изменяет а дальше посмотрим😉

Откуда знаешь?😂

#6

а вообще мне кажется ето зависит от ваших отношений если всего хватает то никто никому не изменяет

Гость
#7

Ну знаете одно дело когда чисто случайно баба чуть ли не сама вешалась, а другое когда мужику вообще *** и он осознанно изменяет направо и налево…

#8
Гость

Откуда знаешь?😂

как минимум потому что я в любую минуту могу взять его телефон посмотреть его соц сети плюс я знаю все его плани на сегодня и ето не потому что я ревнивая а потому что он все мне разрешает

Гость
#9
Anastasia

как минимум потому что я в любую минуту могу взять его телефон посмотреть его соц сети плюс я знаю все его плани на сегодня и ето не потому что я ревнивая а потому что он все мне разрешает

Ну наверно не изменяет)

Хлебушек
#11

Я хочу изменять, но вокруг только жабы

Гость
#12

Нет.

Гость
#13

нет, не правда.

#14
Гость

Ну наверно не изменяет)

у него даже времени на ето нет) если на то пошло)) он сначала едет на работу потом едет на закази а потом приезжает домой и еще стройкой дома занимается

Гость
#15
Гость

Не все уж наверное,есть же высокодуховные люди,а не приматы,приматов большинство к сожалению.

Нет. Большинство и рады бы изменить, да никому не нужны.

#16

Нет

#17

Нет, изменяют не все. Иначе туда приписываем мать, сестру, отца, сына, дочь, жену вобщем всех. Но это не так. Изменяют люди с низкой социальной ответственностью + больные на всю голову.
Много ли это? Достаточно.
А вам то зачем это?
Вопрос отношения каждого к измене.
Например я считаю что измена неприемлива.
Считают ли так всё? Нет.
Изменяют приблизительно около 45% людей(в среднем).
А хотели бы изменить приблизительно 81%, но по какой-то причине не могут(бояться, леняться, комплексуют и т.д.).
Так что тут больше что приемлимо вам.

Гость
#18

90%

Светлана
#19

Нет конечно, не все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: