Гость
Статьи
Все изменяют???

Все изменяют???

Знаете ли вы мужчин которые не изменяют? Или рано или поздно всё равно изменит? И можно ли мужскую измену оправдать физиологией? Почему же женщины могут тогда быть верные как псы?( не все конечно)

соня
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что далеко не все изменяют. А как проверишь?

соня
#2

Вот я так задумалась и практически во всех парах, которых я знаю,встречавшихся больше 1-2 х лет , были измены! Мой папа изменял, дедушка, а мой брат ещё тот ходок... Я первый раз встречалась 4 года- изменил, сейчас тоже 4 и тоже изменил! Блин, неужели верным быть уже не модно!?

Гость
#3

в мыслях все ,а на деле это еще решится надо а так вообще большинство конечно

Гость
#4

"никогда" - утверждать никто не может. уверена есть такие, кто не изменяет. всякие бывают и такие тоже

соня
#5
Гость

"никогда" - утверждать никто не может. уверена есть такие, кто не изменяет. всякие бывают и такие тоже

А вы лично с таким мужчиной знакомы?

Гость
#6
соня

А вы лично с таким мужчиной знакомы?

знакома. мой муж. мой отец 27 лет в браке с мамой. дедушка 52 года в браке. мой друг, 25 лет. ни разу не изменял девушкам. и теперь жене.

Гость
#7

У меня еще есть такой знакомый, папа, например) Развелись с мамой лет десять назад, он все по ней сохнет, а она - нифига) А развелись банально из-за приевшегося быта(((

соня
#8

Это здорово! Вы просто счастливая женщина! Возможно , правильно говорят, что хорошим женщинам не изменяют, или это миф который придумали мужчины с талантом очень всё тщательно скрывать!

Вау
#9

Муж не изменял, но может и изменит. Про себя то же могу сказать. Это такая ерунда на самом деле) главное - отношение к супругу.

Гость
#10
соня

Это здорово! Вы просто счастливая женщина! Возможно , правильно говорят, что хорошим женщинам не изменяют, или это миф который придумали мужчины с талантом очень всё тщательно скрывать!

вот это тонкая грань "не изменял или хорошо скрыл" - называется доверие))))

соня
#11

Измена это ерунда? Возможно! Но как потом жить с мыслью , что он любит тебя, заботиться, на руках носит, но в любой момент может предать!

Вау
#12
соня

Измена это ерунда? Возможно! Но как потом жить с мыслью , что он любит тебя, заботиться, на руках носит, но в любой момент может предать!

Ну просто это уже не считается предательством. А что измена? Поцелуи? Секс? Обещания какое-то?

Гость
#13
Вау

Ну просто это уже не считается предательством. А что измена? Поцелуи? Секс? Обещания какое-то?

Поцелуи и секс - конечно, измена.

соня
#14
Вау

Измена это ерунда? Возможно! Но как потом жить с мыслью , что он любит тебя, заботиться, на руках носит, но в любой момент может предать!

Ну просто это уже не считается предательством. А что измена? Поцелуи? Секс? Обещания какое-то?
Я считаю, что измена это предательство! И что это не прощается, что после измены уже ничего хорошего быть не может, и нет такого, что "разок изменил, больше не буду", если раз изменил и его простили , значит по любому будет изменять

соня
#15
Вау

Измена это ерунда? Возможно! Но как потом жить с мыслью , что он любит тебя, заботиться, на руках носит, но в любой момент может предать!

Ну просто это уже не считается предательством. А что измена? Поцелуи? Секс? Обещания какое-то?
Я считаю, что измена это предательство! И что это не прощается, что после измены уже ничего хорошего быть не может, и нет такого, что "разок изменил, больше не буду", если раз изменил и его простили , значит по любому будет изменять

Вау
#16
Гость

Поцелуи и секс - конечно, измена.

Да ну)))

Вау
#17

Предательство это да, предательство. А просто поцелуи ерунда. А секс с шлю хой например? Это же не предательство.

соня
#18

Я считаю , что измена это предательство! Что измена очень унижает!Что измена не прощается и ничего хорошего в отношениях после измены уже не будет! Пропадет уважение и доверие, а это главное! И не бывает что"разок изменил, прости, больше не буду"... Если изменил и был прощен , то всегда будет изменять... (((

Гость
#19
Вау

Предательство это да, предательство. А просто поцелуи ерунда. А секс с шлю хой например? Это же не предательство.

А секс в презервативе - измена?

соня
#20

Bay, а вы мужчина или женщина???)))))

Вау
#21
Гость

А секс в презервативе - измена?

Если тупо слив, то нет

Вау
#22

Но "тупо слив" и тд может быть - если жена не дает )

Гость
#23
соня

Я считаю , что измена это предательство! Что измена очень унижает!Что измена не прощается и ничего хорошего в отношениях после измены уже не будет! Пропадет уважение и доверие, а это главное! И не бывает что"разок изменил, прости, больше не буду"... Если изменил и был прощен , то всегда будет изменять... (((

Ну почему сразу всегда... Когда-нибудь ведь он станет импотентом.

#24

Мне кажется, многие мужчины не стали бы изменять в идеальных условиях: находясь в эмоционально и физически здоровых отношениях с любимой и любящей женщиной. Но такие идеальные условия, еще и на протяжении долгих лет бывают лишь в сказке. А в реальности слабый мужчина надеется восполнить душевную неудовлетворенность сексом с другой женщиной.
Объяснять мужскую измену физиологией считаю некорректным. Верность/неверность - вопрос нравственности, а не полового возбуждения.

Вау
#25

Я женского пола. Я целовалась не с мужем но секса не было, я бы все равно за измену не считала. Понятно что муж не оценил бы. Но у примеру если вскроется что муж в командировке чпокался, я за измену не сочту.

соня
#26

Извините, прочитала выше уже! То есть если ваш муж вам изменит со шлю хой, пойдет целоваться, обниматься с другой, то вы нормально на это отреагируйте? Или вы измените ( не дай Бог) , то здесь ничего страшного нет???)))))

Вау
#27
соня

Извините, прочитала выше уже! То есть если ваш муж вам изменит со шлю хой, пойдет целоваться, обниматься с другой, то вы нормально на это отреагируйте? Или вы измените ( не дай Бог) , то здесь ничего страшного нет???)))))

Типа того. Но со *** не "изменит"я знаю) он брезгливый и надо не давать долго, чтоб такое случилось))

соня
#28

Теперь я понимаю тех женщин которые по 30 лет в браках и терпят измены, они такой же точки зрения как и Bay, наверное так легче жить))))

Вау
#29

А поцелуи я за измену не считаю например. А если считать то мы с мужем изменяем друг другу выходит.

Вау
#30
соня

Теперь я понимаю тех женщин которые по 30 лет в браках и терпят измены, они такой же точки зрения как и Bay, наверное так легче жить))))

Зачем терпеть то, что не является изменой?)

Вау
#31

У некоторых раздельное досуг проводить уже - измена.

соня
#32

Поцелуи это так легкая шалость, прелюдия)))) почему бы и нет)))))

соня
#33

Поцелуи это так легкая шалость, прелюдия)))) почему бы и нет)))))

Гость
#34
соня

Теперь я понимаю тех женщин которые по 30 лет в браках и терпят измены, они такой же точки зрения как и Bay, наверное так легче жить))))

Я думаю, измену можно простить, только в двух случаях:
1 - Когда у тебя больная любовь, что-то вроде зависимости, когда без человека просто дышать не сможешь. Простишь всё что угодно, лишь бы он был рядом. Тут не до гордости.
2. - Когда мужа не любишь. Ну спал он с кем-то. А тебе то что?

соня
#35

34.гость. Да вы очень правы!!! Первый случай это безисходность, а второй это уже просто пропасть, и я не пойму как люди так живут! Это же страшно жить без любви, это же не жизнь вообще, а просто выживание!

Гость
#36

Соня, страшно, да. А что делать? Разводиться и искать нового мужа каждые 3 года? Любовь не вечна.

Гость
#37

Знаю. Мой муж. Он православный, а измена - это грех. При том, что он богат, молод и красив)

соня
#38

Гость, и в этом сущность этой жизни, что мы делаем не то что хотим, живем не с теми, подстраиваемся под обстоятельства, готовы терпеть всё ради бытового комфорта... И самое обидное, что это никак не изменить! А где счастье? Получается это просто слово со сроком годности((((

Гость
#39
соня

Знаете ли вы мужчин которые не изменяют? Или рано или поздно всё равно изменит? И можно ли мужскую измену оправдать физиологией? Почему же женщины могут тогда быть верные как псы?( не все конечно)

Биологическая роль мужчины - осеменить как можно больше женщин. Кто манкировал этой ролью, был природой откинут как не выдержавший конкуренции.

Биологическая роль женщины - завести детей от лучшего мужчины. Кто манкировал этой ролью, была природой откинута как не выдержавшая конкуренции.

Поэтому измена у мужчин и женщин разная. Мужчина относится к измене как к приятному времяпрепровождению, как женщина к походу в ресторан. Женщина изменяет, когда замужем за лохом, а встретился лучший "производитель", но беда в том, что замуж не берет.

P.S. К сорока годам собственной жизни изменяют 90% женщин, но только 60% мужчин. Дают, грубо скажем, не всем мужчинам, но почти все женщины на пути встречают более крутых, чем собственный муж.

Матрос_Кошка
#40

Вот мой муж первый изменял мне напропалую, просто таки со всем, что двигалось, а что не двигалось, он двигал и опять-таки изменял.
А нынешний супруг напротив, говорит, что во-первых он дюже брезглив до чужого тела, а во-вторых он в моменты интимной близости просто сходит с ума. А после оной еще сутки ходит под впечатлением и всё повторяет, мол - "Я не понимаю, как тебе можно изменять, да у меня такого ни с кем не было, да у меня и не встанет после тебя ни на одну, я не понимаю как тебе..." и далее по кругу.
Не знаю, конечно, я то заочно привыкла к мысли о том, что всё их мужское племя страдает неутолимыми позывами к смене партнерш и полигамии, но мужу очень верить охота!

Гость
#41
соня

Знаете ли вы мужчин которые не изменяют? Или рано или поздно всё равно изменит? И можно ли мужскую измену оправдать физиологией? Почему же женщины могут тогда быть верные как псы?( не все конечно)

Знаю одного,который не изменяет, свекр мой, 26 лет в браке, отношения со свекровью натянуты, но любят друг друга. А не изменяет только потому, что ему первая любовь изменила,ощутил всю боль и решил сам так никогда не делать. Насчет мужа не знаю, но он будучи 16 летним подростком встречался с 20 летней дамочкой, кое как, она то с одним спала, то с ним, то с третьим . , 4 года терпел и из армии она его "дождалась". Он так страдал, что никому не желает такого и осуждает мужчин изменяющих женам. Хотя кто его знает. Мой отец изменил маме,когда та была беременна. Дядя 2раза в неделю стабильно изменяет жене. Брат своей жене тоже раз в два месяца стабильно. Все изменяют. У мужчин природа, глупо обижаться на инстинкт. Мне больше жаль любовниц, которыми тупо пользуются, а возвращаются все равно зачастую к женам. А если жена еще и любимая, то она об этом ничего не узнает.

Гость
#43

Бывший не изменял, хотя тот уже красавец, а вы как думаете считается ли изменой если мужчина влюблен в другую, но не уходит от вас потому что привык?

Бывает
#44

Бывший не изменял, хотя тот уже красавец, а вы как думаете считается ли изменой если мужчина влюблен в другую, но не уходит от вас потому что привык?

Если мужчина не уходит от Вас - значит от только думает, что он влюблен в другую. Это у некоторых из них игра такая, в романтическую горькую судьбу:) Но если бы правда влюбился - то ушел бы.

42
#45

Изменяют те кто привык изменять. Откройте глаза. Вы все (и мужчины и женщины) заложники своих привычек. Вы тратите жизнь на поиски того, чтобы ещё хоть разок испытать то к чему когда то привыкли. Если бы интимная жизнь начиналась у вас после свадьбы с человеком в котором вы были уверены как в самом себе - у вас НИКОГДА бы не возникла даже сама мысль об измене.
Я мужчина, если что.)))

Гость
#46

А как бы вы отреагировали ,если вы в муже уверены,но у вас нашли зппп?развод?или лечиться вместе?

Гость
#47

Женщины изменяют ничуть не меньше мужчин, еще и детей чужих подсовывают мужьям.

Гость
#49

Когда я была маленькой девочкой и у меня были связи с занятыми мужчинами,я по наивности думала,что я красивее и круче,раз со мной изменяют.и так думают абсолютно все любовницы.изменяют с теми,кто дает,И кому можно лапши понавешать,а при малейшей попытке палева или выноса мозга любовница будет послана.не знаю изменял мне муж или нет,но если и да,то мне их жалко,не от высокой самооценки и востребованности дают женатым.думаю,мужскую измену можно оправдать инстинктами,у них гормонов специальных больше,голова отключается и потом понимает,что сделал,но я бы конечно не простила.прощать измены нельзя,уважение все пропадает у мужчины.правда когда мы не были еще женаты,простила мужу вирт.

Гость
#50

Девушки,на самом деле есть порядочные и очень хорошие мужчины! редкость,но я знаю таких.

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем