Гость
Статьи
Общение по интернету

Общение по интернету

На протяжении долгого времени общалась с парнем по интернету, ещё не виделись. Он мне всегда писал первым, он в этой соц.сети не сидит, но ради наших переписок заходил туда(я видела, что заходит только когда мне пишет), общались абсолютно на разные темы (отношения, секс, работа , учёба), скидывали другу другу свои фото (не интимные, обычные, он никогда и не просил моих интимных фоток). Я к нему привязалась, да и он тоже, мы друг другу понравились, планировали встречу (он из другой страны). Но сегодня я захожу в соц.сеть и его страница удалена им же. И вот сейчас я ничего не понимаю.... Что это значит? В последней переписке всё было хорошо..... #отношения #секс #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у него наладилась реальная жизнь

Гость
#2

Может вам попался истеричка? Что-то не понравилось как вы сказали или написали и теперь он дуется…

Гость
#3

Я тоже так делал. Не очень приятно говорить человеку, что общение с ним напрягает и от него банально устал. Проще молча обрубить концы.

#4
Гость

Я тоже так делал. Не очень приятно говорить человеку, что общение с ним напрягает и от него банально устал. Проще молча обрубить концы.

Я тоже так делаю)

Гость
#5
Гость

Я тоже так делал. Не очень приятно говорить человеку, что общение с ним напрягает и от него банально устал. Проще молча обрубить концы.

Как подло и мерзко

Гость
#6

Дальше первой строки читать нет смысла. НЕЛЬЗЯ с незнакомым мужиком долго писаться. Это уже залог неудачи 🤪

Гость
#7
Гость

Я тоже так делал. Не очень приятно говорить человеку, что общение с ним напрягает и от него банально устал. Проще молча обрубить концы.

Он мне сам первый писал всегда. Я никогда не лезла к нему. Можно было просто перестать не писать....

39летний
#8
Гость

Он мне сам первый писал всегда. Я никогда не лезла к нему. Можно было просто перестать не писать....

скорее всего нашел девушку в реале

Гость
#9
Гость

Он мне сам первый писал всегда. Я никогда не лезла к нему. Можно было просто перестать не писать....

Извините, но он видел, как Вы заинтересованы в общении с ним и пытался быть вежливым, на сколько хватило сил.

Гость
#10

нашел другую

Гость
#11
Гость

Извините, но он видел, как Вы заинтересованы в общении с ним и пытался быть вежливым, на сколько хватило сил.

Тогда тем более нет логики. В любом случае нужно было бы разойтись и зачем оттягивать этот момент

Гость
#12
Гость

Он мне сам первый писал всегда. Я никогда не лезла к нему. Можно было просто перестать не писать....

Вы совсем не понимаете мужской психологии. Для многих очень трудно разочаровывать женщин. Он и выдавливал из себя общение, пока его окончательно не накрыло.

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Тогда тем более нет логики. В любом случае нужно было бы разойтись и зачем оттягивать этот момент

Даже если узнаете основную причину, разве это меняет суть дела?
Человек не счел нужным что-то Вам объяснять и это основной вывод после всей переписки.

#14

Человек абсолютно не собирался с вами встречаться и ни для каких отношений не рассматривал. То, что вы долгое время общались и при этом никаких его контактов, кроме соцсети, у вас нет, о многом говорит. Если мужчина реально заинтересован в общении, он сразу попросит перевести общение в мессенджер, где есть видеосвязь.
На будущее- не возлагайте никаких надежд на тех, кто пишет из другой страны, в 99,99% случаев это ничем не заканчивается, кроме переписки.

Гость
#15

жена запретила с незнакомыми тетями контачить.

39летний
#16
Гость

Вы совсем не понимаете мужской психологии. Для многих очень трудно разочаровывать женщин. Он и выдавливал из себя общение, пока его окончательно не накрыло.

Какое разочаровывать? ну разве ему было не понятно, что она не проявляет инициативу общаться?

Гость
#17
39летний

Какое разочаровывать? ну разве ему было не понятно, что она не проявляет инициативу общаться?

Если бы не проявляла, он бы не писал. Она даже на форум жаловаться прибежала, что он не выдал ей положенное общение.

#18
39летний

Какое разочаровывать? ну разве ему было не понятно, что она не проявляет инициативу общаться?

Если отвечает, то проявляет взаимный интерес) Сейчас вот тему создала 😄

гендерное преступление🍎
#19
Мышильда

Человек абсолютно не собирался с вами встречаться и ни для каких отношений не рассматривал. То, что вы долгое время общались и при этом никаких его контактов, кроме соцсети, у вас нет, о многом говорит. Если мужчина реально заинтересован в общении, он сразу попросит перевести общение в мессенджер, где есть видеосвязь.
На будущее- не возлагайте никаких надежд на тех, кто пишет из другой страны, в 99,99% случаев это ничем не заканчивается, кроме переписки.

Согласна. Нужно для таких "привязчивых" людей научиться врабатываясь некую "гигиену" ведения виртуальной переписки. Иначе, можно как Автор не видеть грань между реальным человеком и образом и охотно уже самой втягиваться, принимая мутную, удаленную переписку за настоящую полноценную связь. Даже по тому, какие этапы проходит общение в сети уже можно понять серьезно ли это или развод и ни о чём. Интернет просто кишит виртуальщиками, неадекватами, это вольница для всякого вида мошенников на доверии). Ну или банально -- помимо Автора человек вел переписку ещё с несколькими женщинами. Гадать можно, толку-то? Поэтому такой случай хороший повод задуматься Автору, как правильно общаться удаленно

Гость
#20

Я тоже общалась с одним долго, он стал переписываться с другой, она через 2 месяца приехала к нему. Через пол года они поженились. Вот и делайте выводы.

Гость
#21

Это значит что всё, game over

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: