Гость
Статьи
Интернет общение- это …

Интернет общение- это серьезно?!

Привет Всем. Как вы считаете, что отношения, которые завязываются через различные сайты, они могут к каким то серьезным отношениям привести? Если появляются чувства и необходимость через сайт в общении с этим человеком, ты постоянно спешишь чтобы снова засесть за комп и тд......А вот как бывает при личной встрече уже, возникает разочарвание или наоборот влюбляешься еще более...Короче к чему может привести любовь , которая позникает при общении в интернете?

Ревнивая
119 ответов
Последний — Перейти
Irinka
#1

я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств, на дамочке

LU-LU
#2

Irinka, а вы долго общались на сайте по времени?

#3

я познакомилась, только на компьютерном форуме) А на сайтах знакомств никогда не была. Хотя моя подруга там познакомилась. Но говорит, что дебилов пишет немеряно)

Звезда!
#4

А я тож со своим познакомилась через сайт знакомств. Пол-года пообщались, а потом встретились и стали жить вместе. Вскоре поженились. 3 года уже в браке. Причем мы были из разных городов

LU-LU
#5

просто не могу понять у моего парня это серьезно или пройдет...сказал, что познакомился с девушкой на сайте и у него с ней серьезные чувства возникли....вот как к этому отнестись?

Звезда!
#6

Про дебилов это точно! Немеряно их там! Фильтровать надо.

LU-LU
#7

6, что можете ответить на вопрос 5

Irinka
#8

LU-LU, познакомились, через 2 дня встретились, через неделю стали жить вместе, через год поженились

LU-LU
#9

значит у моего скорее всего серьезно?! значит у них так же есть шанс

Irinka
#10

Я на этом сайте знакомств обрела новых друзей, мы в реале часто встречались, я не считаю, что знакомиться на таких сайтах плохо и что знакомства ни к чему не приводят. Там много хороших людей, *** тоже есть, но где их не бывает. Так что лично я очень довольна, что 5 лет назад попала на тот сайт

Гость
#11

иринка как это вы решились через неделю жить вместе?

Сабина
#12

LU-LU если бы мой парень сказал, что познакомился в инете и чувства, сразу же послала его подальше! Если с ней у него в итоге "чувства" пройдут, появится другая какая нибудь понастырнее и уведет вашего МЧ. Нахрен такой? Мой себе такого вообще не позволяет. ни в одноклассниках не сидит, ни в еонтакте, да и аськой тоже... сидит на автомобильных форумах, новости, политику читает там и.т.д. клубничку вместе смотрим)))) Пресекай это все на корню!

LU-LU
#13

а лично у меня было разочарование.....в реале совсем все по другому.....по фото сложно судить о человеке.......как считаете?

Звезда!
#14

LU-LU, случись у меня такая ситуация, как у вас, я бы отпустила этого парня на все 4 стороны. Поверьте, удачных исходов от интернет-знакомств очень мало, и скорее всего у него с ней ничего не получится. Вот тогда-то он и приползет к вам на коленках, типа прости, я больше так не буду. А там уж вы решайте, стОит ли с таким изменником возобновлять отношения. А он встречался с этой девушкой в реале?

LU-LU
#15

сабина, ну как пресекать, это взрослый человек достаточно уже, я его вчера спросила, будет ли он с ней продолжать общаться - он ответил: Ну, буду! И с тобой буду.. Вот это нормально считаете, что он этим хотел сказать?!

LU-LU
#16

14, они с другой страны , только собирается приезжать...ОН вижу ждет с нетерпением....волнуется правда, как пройдет все в реале....

LU-LU
#17

описалась, Она из другой страны....

#18

LU-LU! Тогда действуйте по другому! Заведите срочно с кем нибудь такое же знакомство! Выберите мордашку посимпатичнее, атлетический торс! Станьте загадочной, сидите в аське типо с ним бла-бла, флиртуйте.... и посмотрите на реакцию своего парня! Врят ли ему это понравится, если он вас конечно любит....

Звезда!
#19

LU-LU, Что значит "И с этой буду, и с другой буду"? Оборзел совсем, вам не кажется? Хорошо устроился! В сад таких!

Гость
#20

С бывшим мужем познакомилась в чате, встретились через месяц, переспали через 4 часа после встречи, поженились через 3 месяца. С бывшим парнем познакомилась на сайте знакомств, встречались год.

#21

LU-LU я общаюсь с мч который женат, ну если понятно что МОЕ, и о ко мне тянет, блин, ну не специально же, мы не искали друг друга, так получилось, мне жаль его жену, но мне он тоже нужен :(

#22

А сколько вы общаетесь, живете вместе?

LU-LU
#23

Blondinka , он не может это наблюдать..тк мы не вместе живем...но неприятно еще, что когда я закхожу на сайт и он видет, даже не удосужится черкануть......Мне действительно очень больно, лучше бы не говорил......

Irinka
#24

Как решилась через неделю жить вместе... Ну все оч быстро происходило, с родителями повез меня знакомиться, до меня никого домой не приводил, потом я его со своими познакомила, это все за неделю. Да и удобней мне так было

Гость
#25

Natashik, а Вы разве не знали, что на таких сайтах женатиков полно?! И абсолютно понятно для чего они там зависают, в поисках таких вот дурочек, как Вы!
Для чего он Вам нужен? Геморрой себе хотите получить?
Честно скажу, мне Вас жаль, Natashik!!!

#26

LU-LU вы не встречались да?

#27

LU-LU вы не встречались да?

#28

Гость зачем жалеть меня?:) я на сайтах не зависала :) и он тоже, познакомились просто однажды ночью было скучно, и в аське в поиске написала ЕМУ, знаешь как то все быстро закрутилось, и крышу сносит... Жалость это грех:) Не будем ему предаваться;-) Я хочу быть счастливой, и с ним:)

LU-LU
#29

Natashik , не совсем поняла...с кем я не встречалась.....Это мой МЧ еще с той девушкой с сайта не встречался.....только готовится.....весь такой влюбленной озабоченный ходит....

#30

А его жена может сколько угодно устраивать истерики, заставлять удалять меня, еще что то:) БЕСПОЛЕЗНО! Я ему нужна;) Уж это то я точно знаю:) Самое большее что он сделал после очередной истерики, переименовал меня :)))
правда та самая истерика и меня взбесила, и я хотела прекратить все отношения, но он не может без меня, а значит ПОКА ВОТ ТАК:)

#31

LU-LU
есть или была такая замечательная тема ОТПУСТИЛА-НЕ ЗАХОТЕЛ УХОДИТЬ, это реально так:)
Своего бывшего мужа я отпустила, сразу узнав об измене, он до сих пор умоляет меня простить и вернуться:) Но нафик он мне такой замечательный:)

Мурло
#32

фигня это все. создают семьи только давалки. а честная дама всегда в пролете - т.к. большинство из этих мужиков - кадры с необсохшими хренами после жен. кто кого перет....ет называется.)))

LU-LU
#33

Natashik , а вы не помните эта тема какой датой шла?

#34

щас найду

#35

LU-LU http://www.woman.ru/love/men/thread/3756003/
правда не уверена, что там все ту же тему обсуждают, но названия не изменили :)

LU-LU
#36

Спасибо))

Гость 1
#37

Natashik, вот о чем и речь от скуки этим и занимаются! А Вы наивная думаете, что Вы нужны ему! // Самое большое, что он сделал, переименовал Вас// - Вам самой-то не смешно? Это самое большое, на что способен Ваш любовник?
Странно, что Вы были женой и абсолютно не мудрая женщина. Обычно опытная женщина, побывавшая за мужем, разбирается в таких вопросах, а у Вас розовые очки вероятно и лапша на ушах.
В любом случае, не обижайтесь, просто странно слышать подобное от девушки, которая все же имеет кое-какой опыт!

#38

Гость 1 такая умная просто ппц, проблемы с мужем? Хоть в них то ни я виновата?:)) Знаешь не думаю что нужна, а знаю:) я до сих пор говорю,после очередного их скандала, что между нами больше ничего не будет, но знаешь... его как то это не устраивает, так что видимо будет:-Р
и знаешь как приятно слышать, что он в жизни не хотел никого так как меня, и что я для него родная девачка;-)

#39

Гость 1 такая умная просто ппц, проблемы с мужем? Хоть в них то ни я виновата?:)) Знаешь не думаю что нужна, а знаю:) я до сих пор говорю,после очередного их скандала, что между нами больше ничего не будет, но знаешь... его как то это не устраивает, так что видимо будет:-Р
и знаешь как приятно слышать, что он в жизни не хотел никого так как меня, и что я для него родная девачка;-)

#40

Гость 1 такая умная просто ппц, проблемы с мужем? Хоть в них то ни я виновата?:)) Знаешь не думаю что нужна, а знаю:) я до сих пор говорю,после очередного их скандала, что между нами больше ничего не будет, но знаешь... его как то это не устраивает, так что видимо будет:-Р
и знаешь как приятно слышать, что он в жизни не хотел никого так как меня, и что я для него родная девачка;-)

#41

она тут подписи к его фоткам пишет на одном небезывестном сайте, типа МОЙ МУЖ, НИКОУ НЕ ОТДАМ:))) типа я спрашивать буду:) ХА!

#42

она тут подписи к его фоткам пишет на одном небезывестном сайте, типа МОЙ МУЖ, НИКОУ НЕ ОТДАМ:))) типа я спрашивать буду:) ХА!

Гость 1
#43

Natashik, а Вы и глупая еще в добавок, простите, даже дурочкой Вас можно назвать!
У меня проблем нет с мужем, да и не о моем муже речь. А вот у Вас явные проблемы! От куда у Вас такие глубокие познания о мужской психологии? Подозреваю, что из прошлой семейной жизни, из которой Вы не сделали никаких выводов........ УВЫ.
А уверенность Ваша просто поражает.
Смеется, тот, кто смеется последним.

#44

откуда такая озлобленность?:)) расслабься;-) все будет карашо! я те обещаю:)
знаешь... без меня им было бы скучно, эт точно:)
а еще она идеальная, что я бы не взяла на себя ответсвенность развести их:)
я тока попользоваться, только любофь ;)

#45

откуда такая озлобленность?:)) расслабься;-) все будет карашо! я те обещаю:)
знаешь... без меня им было бы скучно, эт точно:)
а еще она идеальная, что я бы не взяла на себя ответсвенность развести их:)
я тока попользоваться, только любофь ;)

Гость 1
#46

Natashik - Озлобленность? Опять не угадала!
Это называется дружественный пинок!
И вообще-то это не любовью называет, а немного другим словом.

#47

нука:) Просвети меня :) Пасиб за пиночег:)))
если у меня от него "бабочки в животе" я ничо не могу с собой поделать:) ЧЕСТНО:) А почему анонимно? Может представишья, объяснишь озлобленность в связи с чем:) Я не буду тебе доказывать,что я умная, мудрая или сексуальная, об этом знает ОН, и этого мне достаточно. Расскажи почему тебя задела эта тема?

Гость 1
#48

Natashik, мне по барабану и меня эта тема совершенно не задела!
Ты плохой психолог!
Просто мы с тобой одного пола, мы женщины, а ты все ищешь какую-то озлобленность...... Про бабочек в животе очень даже верю!
))Спрашивать буду или не буду)). Не зависит ничего от твоего буду или не буду, хочу или не хочу. Флирт тем и хорош, что это явление временное! Наслаждайся, удачи!

#49

насчет того что я плохой психолог ошибаешься:) флирт явление временное, и я им наслаждаюсь;) а полтора года это как? временное да? :)
и знаеь однажды он просто хотел уйти от нее когда она увидела мои сообщения:), кто его остановил, и отказался от встречи с ним? Я! :) пусь будет благодарна:)
злая ты :)

#50

насчет того что я плохой психолог ошибаешься:) флирт явление временное, и я им наслаждаюсь;) а полтора года это как? временное да? :)
и знаеь однажды он просто хотел уйти от нее когда она увидела мои сообщения:), кто его остановил, и отказался от встречи с ним? Я! :) пусь будет благодарна:)
злая ты :)