Гость
Статьи
Мелкая ложь парня

Мелкая ложь парня

Нужен совет, отношения длятся уже 3 года, все было хорошо, но парень начал врать по мелочи. Например, клялся что не курит и бросил ради меня, а у самого в столе нашлась пачка.. да, ерунда, зависимость, но сам факт лжи очень неприятен
Или например специально выходит из онлайна, чтоб я не видела что сидит ночами в сети играет в комп, хотя я знаю что это так, по бытовым вопросам тоже может соврать, спрятать что-то. Стала подозрительная, очень выматывает, думала расстаться, но вроде и люблю :( думаете так и до большой лжи недалеко? #ложь #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, подруга, задрали вы его, потому и лжет.

Гость
#2
Гость

Ох, подруга, задрали вы его, потому и лжет.

А как не стать подозрительным, если человек врет буквально по ерунде

Гость
#3

Ну первые два примера - вы его небось упрекали в курении и ночных играх в комп, вот и шифруется от вас. По бытовым вопросам врать - это как? Спрятать что-то т.е. украсть, или по приколу спрятать? Ничего не понятно

Гость
#4

ведете себя как мама, контролируете. А спать с мамой - антис#кс. Скоро начнет врать по-крупному и уйдет в закат. Вы нарушаете личные границы.

Гость
#5

У меня начиналось тоже с лжи про курение, потом не сказал что пошел в баню с друзьями, хотя в этот момент должен был работать, много что умалчивал, потом огляделась, проанализировала в целом отношения, в каждом действии звоночки, я ему не верю и приняла решение расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: