Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Познакомилась с парнем, очень хорошо и романтично переписывались в течении некоторого времени, решили встретиться. Он приехал по указанному адресу, а я опоздала на 50 минут. Он спрашивал «ты скоро?», я ему говорила, что уже почти приехала. И вот когда я приехала, он перестал отвечать на звонки и сообщения. Я стояла и 3 часа рыдала.
После он сказал, что разочаровался во мне, что я не пунктуальная и не обязательна девушка, что не серьёзная, причём полностью описал мой образ. Т.е он видел, что я приехала и выхожу, но не дождался меня, посмотрел и уехал. Я очень сильно плакала. После он позвонил мне, высказал все и сказал, что я на первом свидании так себя показала, что я составила такое впечатление. Полтора часа говорили об этом, сказал перезвонит, больше он не перезванивал и не писал. Прошло два дня.
Тирания с его стороны на лицо, как думаете, напишет или нет?
Как заслужить его прощение?
Он овен. Мне реально очень жаль #свидание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Нельзя опаздывать! 15 минут - это максимум.

Гость
#2

Если автор поста мужчина то норм, а если это реальная девушка то самооценка ниже нуля. Кидать этого парня. Он ничего для вас не сделал а уже учит вас жить. Заблочить его. А лучше просто забыть. Поднять самооценку

Гость
#3

Т.е. ты не написала " я опаздываю, буду через n минут", а реально отвечала " почти приехала" и так почти час?

Гость
#4

А ты всегда так опаздываешь? Кошмар конечно. Ну, облажалась, постарайся больше так не делать, со следующим парнем. Этот уже потерян

Гость
#5

А в чем заключается тирания ? Это реально неприятно когда человек не пунктуален , сейчас масса приложений которые показывают время от пункта А до п. В. детально- время рассчитать всегда можно . И зачем отвечать что вот скоро - всегда можно заранее определить и отписаться что вот пробка на столько-то времени или вот такая ситуация буду не раньше чем … «столько то минут» был у меня такой друг , всегда опаздывал как минимум на час , причём никогда сказать не мог на сколько будет задерживаться . Бесит всех просто жутко

Гость
#6

Манипуляция чистой воды . Радуйся дальше бы ещё какие то правила бы придумал. То что ты не пунктуальная это не значит что тебя надо бросать как мешок с дерьмом .

Гость
#7

Тирании нет, попробуйте первой пойти на контакт

#8

Так что дальше то было? На самом деле я бы ни с той, ни с другой стороны не была бы так категорична. Хотя, конечно, любого выбесит почти час ожидания на первом свидании. Но может была обьективная ситуация. Если была, то нужно просто объяснить и извиниться. Почему люди разучились говорить???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: