Гость
Статьи
Выхожу за него, а не …

Выхожу за него, а не за кольцо, обидно

Ночью в 0:00 парень приехал с цветами и шариками на день рождения.Я конечно была удивлена, поскольку он разыграл меня, что не сможет приехать. Яобрадовалась.Позже попросил повернутся спиной и закрыть глаза.Думала он достанет подарок, но он взял мою руку и надел кольцо, сказав «выйдешь за меня?».Какие-то непонятные ощущения были.Не было ни радости, не романтики, ни слезы счастья.Просто внутри «почему именно так?».Я всю жизнь мечтала чтобы это как минимум было в кафе, только я и он в романтичной обстановке.Все произошло быстро и не понятно, есть же выражение «тяп-ляп», это выглядело немного так.А там возле моего дома слишком темно, ничего толком не видно, мы как подростки, которые прячутся своих родителей стояли.Еще думаю здесь дело не только в обстановке. Колечко было совсем тонкое и малюсенькое, с тремя маленькими гвоздиками (1-2 гр золота, как игрушечное)Не обсирайте меня сразу, у него есть возможности на более видное колечко) Он еще и после сказал что, мама помогла выбрать, и она спрашивает понравилось ли мне кольцо.Ладно он мужчина, но мама у него очень современная и уж точно внимательная женщина.Как так?Дело даже не в его сумме.Просто обидно что мой близки человек не знает о моих предпочтениях, что насколько это все важно для меня.Ведь я ему показывала какое кольцо мне нравится(недорогое, мне не важны эти бриллианты), еще и сам всегда говорил,«я сделаю самое лучшее предложение».И где оно?После этого любая ведь надеется.Мне обидно, потому что я никогда от мч не получала подарков, даже если мне уже 24.Я не торопила его делать предл-е, как другие пилят своих.Просто задаюсь вопросом, неужели я даже такой банальности не достойна?Я с ним за пол года отнош-ий даже в кино не ходила,у него всегда были проблемы,дела.Стоит ли мне ему мягко передать хотябы, что«кольцо мне не нравится,и можно ли как-то это исправить,или поменять?».Я на100%могу сказать что это ни одной девочке не понравится,даже папа сказал почему именно такое кольцо, ведь у мя еще и день рождения все таки. #предложение

Прошу БезУнижении отв-ть разумно
56 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А что, больше на земле никого не осталось? Нет выбора?

Гость
#2

Мне парень делала предложение в столовой и без букета. На колено не встал. Кольцо было, я его спустя 5 лет выбросила. Очень дерьмово он меня слил… так что кольцо это не главное главное ваши чувства

#3

Какая вы нудная.
И то не так и это не этак.
Меньше в интернете муть всякую смотрите)))
Хотите быть с человеком, будьте.

Прошу БезУнижении отв-ть разумно
#4
Гость

Мне парень делала предложение в столовой и без букета. На колено не встал. Кольцо было, я его спустя 5 лет выбросила. Очень дерьмово он меня слил… так что кольцо это не главное главное ваши чувства

Так мне стоить ему говорить? Я просто очень долго ждала свое заветное 💍 , уж очень люблю украшения. Для меня это очень важно. Но обижать его или поругаться боюсь. А промолчать тоже не хочу. Помогите пожалуйста, раз у вас уже есть опыт

Гость
#5

Фотку кольца в студию

Гость
#6

И снова не так....

Когда же люди научатся ценить хоть что-то???

Не то кольцо, не в той обстановке, не так поздравил....не так предложение сделал....не с той чашки ОН чай пьёт....не ту куртку носит, что мне понравилась....не так свадьба прошла....не так ребёнок зачат был.....не в том конверте выписали.....не так свекровь улыбнулась......

Вы понимаете, автор, о чём я говорю?

Медуза
#7

Почему нет президентки России? И наконец внести понятие ПРЕЗИДЕНТКА вместо президент! Это разумно. Все мы люди. И не надо принижать женщину, которая №1 в мире и рожает население Земли. Итак, России нужен нормальный человек, который СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ болеет за родину! И сделает её лучше. Мудрая женщина вполне подойдёт для этой роли! Нормальная женщина! Которая думает СВОЕЙ головой, и думает только на пользу объективную пользу своей Родине! И хватит уже женщинам притворятся дурами и прогибаться под мужиков!

#8

Полгода отношений и уже предложение? Если вы за это время даже в кино сходить не успели, Вы уверены, что хорошо знаете своего жениха? У него попросту из головы могло вылететь, что именно Вы там хотели. Вот и по наитию. Но мне кажется, что он не особо то и готовился, хотя, быть может, просто волновался сильно, вот и решил быстрее отстреляться.
А говорить ли ему про кольцо... Стоит сказать. Не думаю, что перспектива терпеть неприятное Вам кольцо на пальце столь приятна.
Как альтернатива: можете все же смолчать про помолвочное кольцо, а обручальные уже выбирать вместе с женихом

Гость
#9

А ты его хоть любишь?

Автор
#10
Гость

А ты его хоть любишь?

Ну что за слова, разумеется да. Если женщина любит мужчину, это не значит что у нее не должно быть своего мнения и выбора. Раз люди любят друг друга, они должны быть честны друг перед другом. Говорить все открыто до мелочей.
Это называется уважать мнение любимого человека, а не то о чем вы подумали

Гость
#11

Надо было идти с ним в магазин и покупать. Я дважды женат, оба раза с девушкой ходили в магазин, покупали кольца. А вы оставили это на другого человека. Вот результат.

Гость
#12
Гость

Надо было идти с ним в магазин и покупать. Я дважды женат, оба раза с девушкой ходили в магазин, покупали кольца. А вы оставили это на другого человека. Вот результат.

Автор говорит, что показывала, какое кольцо нравится. Но он все равно пошел советоваться с мамой. Это странно и непонятно.

Гость
#13
Автор

Ну что за слова, разумеется да. Если женщина любит мужчину, это не значит что у нее не должно быть своего мнения и выбора. Раз люди любят друг друга, они должны быть честны друг перед другом. Говорить все открыто до мелочей.
Это называется уважать мнение любимого человека, а не то о чем вы подумали

А если вы сделаете ему подарок от души, на свои собственные средства, но он скажет, что хотел больше размером, другого цвета и в другой обстановке, у друганов в гараже, например, а не в вашей квартире или кафе. Потому что он любит, и не хочет, чтобы были недомолвки, он вот это всё вам скажет. Приятно ли будет? Я знаю мужчину, очень обеспеченные они с, женой. Так вот, жена ему айфон подарила, а он их терпеть не может. Но ходит с ним, ищет плюсы в нём хоть какие-то для себя, чтобы любимую не дай бог, не обидеть. Мне кажется, это ценно!

Гость
#14
Гость

А ты его хоть любишь?

Надеюсь, автор признается самой себе, что нет, и отпустит парня к более достойной и менее меркантильной девушке. Либо ей хватит ума не обидеть парня, принятт это кольцо, а то, что нравится, купить уже вместе с ним, например, на день рождения

Гость
#15
Гость

Автор говорит, что показывала, какое кольцо нравится. Но он все равно пошел советоваться с мамой. Это странно и непонятно.

Это же мужчина. Для них все наши булавки на один манер. Это если бы парень пришёл с автором в магазин инструментов, и показал, какие болты, гаечные ключи и сверла хочет. Не думаю, что автор поняла бы и запомнила сразу) терпимее надо быть, если любишь. Если нет, не мучай, автор, человека

гусь
#16
Гость

Автор говорит, что показывала, какое кольцо нравится. Но он все равно пошел советоваться с мамой. Это странно и непонятно.

вот тут и ошибка, да.

Гость
#17
Автор

Ну что за слова, разумеется да. Если женщина любит мужчину, это не значит что у нее не должно быть своего мнения и выбора. Раз люди любят друг друга, они должны быть честны друг перед другом. Говорить все открыто до мелочей.
Это называется уважать мнение любимого человека, а не то о чем вы подумали

Дело не в кольце, вы хотели супер эмоции испытать, как в фильмах американских, а их не было. Кольцо лишь символ. Просто это не ваш человек, раз к его предложению с прохладцей отнеслись.

Гость
#18
Гость

Автор говорит, что показывала, какое кольцо нравится. Но он все равно пошел советоваться с мамой. Это странно и непонятно.

Мало ли что ей нравится. Мне тоже Лексус нравится. Надо было сказать купить именно это кольцо.
Невнятно сформулированное техническое задание влечёт к просчетам исполнения.

АВТОР
#19
Гость

Фотку кольца в студию

Только так получилось показать фото. Посмотрите и скажите свое мнение.

https://yandex.kz/images/touch/search?rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F1597646%2FsidenmjfWo72s11HU75zYQ2612%2Forig&cbir_id=1597646%2FsidenmjfWo72s11HU75zYQ2612&source-serpid=5d8cLw744a24Bb5i5GGqvA

Прошу БезУнижении отв-ть разумно
#20
АВТОР

Только так получилось показать фото. Посмотрите и скажите свое мнение.


https://yandex.kz/images/touch/search?rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F1597646%2FsidenmjfWo72s11HU75zYQ2612%2Forig&cbir_id=1597646%2FsidenmjfWo72s11HU75zYQ2612&source-serpid=5d8cLw744a24Bb5i5GGqvA

https://yandex.kz/images/touch/search?rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F1597646%2FsidenmjfWo72s11HU75zYQ2612%2Forig&cbir_id=1597646%2FsidenmjfWo72s11HU75zYQ2612&source-serpid=5d8cLw744a24Bb5i5GGqvA

Гость
#21
Гость

И снова не так....

Когда же люди научатся ценить хоть что-то???

Не то кольцо, не в той обстановке, не так поздравил....не так предложение сделал....не с той чашки ОН чай пьёт....не ту куртку носит, что мне понравилась....не так свадьба прошла....не так ребёнок зачат был.....не в том конверте выписали.....не так свекровь улыбнулась......

Вы понимаете, автор, о чём я говорю?

А такие как ты любому бомжу рады.

Гость
#22
Прошу БезУнижении отв-ть разумно

https://yandex.kz/images/touch/search?rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F1597646%2FsidenmjfWo72s11HU75zYQ2612%2Forig&cbir_id=1597646%2FsidenmjfWo72s11HU75zYQ2612&source-serpid=5d8cLw744a24Bb5i5GGqvA

Реально убогое.

Гость
#23
Прошу БезУнижении отв-ть разумно

https://yandex.kz/images/touch/search?rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F1597646%2FsidenmjfWo72s11HU75zYQ2612%2Forig&cbir_id=1597646%2FsidenmjfWo72s11HU75zYQ2612&source-serpid=5d8cLw744a24Bb5i5GGqvA

Ну... Я мужчина. Но я бы такое не купил. Наверно, мама хотела сэкономить. Да и мне кажется, оно не обручальное.
Я уже написал: надо было конкретно сказать купить именно то кольцо. Ну, не беда, бывает и хуже. Старался, как мог. Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет)))) Вам же нужен человек или кольцо?
Думаю, есть смысл поговорить с ним, но только очень корректно и без унижений, без обвинений. Потом посмотреть, исправится ли.

Гость
#24
Гость

Ну... Я мужчина. Но я бы такое не купил. Наверно, мама хотела сэкономить. Да и мне кажется, оно не обручальное.
Я уже написал: надо было конкретно сказать купить именно то кольцо. Ну, не беда, бывает и хуже. Старался, как мог. Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет)))) Вам же нужен человек или кольцо?
Думаю, есть смысл поговорить с ним, но только очень корректно и без унижений, без обвинений. Потом посмотреть, исправится ли.

Да, ещё дополню. Я второй раз в браке, оба раза делал предложения без колец и подарков, и оба раза девушки были счастливы. Думаю, у вас были завышенные ожидания как от парня, так и от ожидаемой ситуации. Ну, смотрите на человека, а не на подарок - это будет самое разумное.

Автор
#25
Гость

Да, ещё дополню. Я второй раз в браке, оба раза делал предложения без колец и подарков, и оба раза девушки были счастливы. Думаю, у вас были завышенные ожидания как от парня, так и от ожидаемой ситуации. Ну, смотрите на человека, а не на подарок - это будет самое разумное.

Совершенно с вами согласна) Спасибо вам большое за разумный ответ! Вы единственный человек, который меня понял и поддержал.
Удачи вам в семейной жизни!

Гость
#26
Гость

Ну... Я мужчина. Но я бы такое не купил. Наверно, мама хотела сэкономить. Да и мне кажется, оно не обручальное.
Я уже написал: надо было конкретно сказать купить именно то кольцо. Ну, не беда, бывает и хуже. Старался, как мог. Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет)))) Вам же нужен человек или кольцо?
Думаю, есть смысл поговорить с ним, но только очень корректно и без унижений, без обвинений. Потом посмотреть, исправится ли.

Тут вопрос стоит «а нужна вам такая свекровь и муж, который ей в рот смотрит». Возможно кольцо это мамина попытка из рассорить….

Гость
#27
Гость

Да, ещё дополню. Я второй раз в браке, оба раза делал предложения без колец и подарков, и оба раза девушки были счастливы. Думаю, у вас были завышенные ожидания как от парня, так и от ожидаемой ситуации. Ну, смотрите на человека, а не на подарок - это будет самое разумное.

Кольцо на помолвку - это не подарок - это залог того, что мужчина серьёзен в своих намерениях, а в тех странах откуда россияне эту традицию переняли это ещё и социальный статус мужчины - по кольцу судят о его доходах, платёжеспособности, вкусе и щедрости.

Гость
#28
Автор

Совершенно с вами согласна) Спасибо вам большое за разумный ответ! Вы единственный человек, который меня понял и поддержал.
Удачи вам в семейной жизни!

Чтоб вас приободрить, расскажу, как сделал второе предложение 🙂
Мы с девушкой, сейчас она уже давно моя жена, поссорились. Сильно. Так, что я оставил ее на улице и ушёл домой. Спустя недели две работаю на работе. Вдруг от нее приходит смс: Как дела? Отвечаю: Что вспомнила обо мне? Она отвечает: Поняла, что люблю тебя. Я ей пишу: Тогда выходи замуж! Она отвечает: Согласна!
Вот, думаю, влип. Надо хоть позвонить. Позвонил- а она там плачет от радости 🙂 Ну, а вечером была встреча, потом секс всю ночь, а утром я забил на работу и пошёл с ней в ЗАГС.
Это было, наверно, самое стремное предложение в мире. Но девушка была счастлива, потому что ей нужен был человек. И живём мы уже почти 20 лет 🥲

Гость
#29
Гость

Тут вопрос стоит «а нужна вам такая свекровь и муж, который ей в рот смотрит». Возможно кольцо это мамина попытка из рассорить….

Меня ситуация с мамой тоже напрягла. Но по одному случаю сложно сделать правильный вывод. В норме полная сепарация от родителей достигается к 30 годам. К сожалению, автор не пишет возраст ее избранника, но думаю, что он молодой))
Тут писали, что он типа маменькин сынок. Не знаю, я не склонен к таким категоричным выводам. Может, там вменяемая мама. А он взял ее с собой, потому что боялся ошибиться. Ну, насчёт привязанности к маме нужно смотреть в динамике. Пока что его ошибка - это что он сказал своей девушку об этом 🙂

гусь
#30
Гость

Чтоб вас приободрить, расскажу, как сделал второе предложение 🙂
Мы с девушкой, сейчас она уже давно моя жена, поссорились. Сильно. Так, что я оставил ее на улице и ушёл домой. Спустя недели две работаю на работе. Вдруг от нее приходит смс: Как дела? Отвечаю: Что вспомнила обо мне? Она отвечает: Поняла, что люблю тебя. Я ей пишу: Тогда выходи замуж! Она отвечает: Согласна!
Вот, думаю, влип. Надо хоть позвонить. Позвонил- а она там плачет от радости 🙂 Ну, а вечером была встреча, потом секс всю ночь, а утром я забил на работу и пошёл с ней в ЗАГС.
Это было, наверно, самое стремное предложение в мире. Но девушка была счастлива, потому что ей нужен был человек. И живём мы уже почти 20 лет 🥲

чтобы приободрить автора, нужно было написать, сколько ты подарил своей жене за 20 лет всяких побрякушек, может быть колец в том числе, если она такое носит.

Автор
#31
Гость

Меня ситуация с мамой тоже напрягла. Но по одному случаю сложно сделать правильный вывод. В норме полная сепарация от родителей достигается к 30 годам. К сожалению, автор не пишет возраст ее избранника, но думаю, что он молодой))
Тут писали, что он типа маменькин сынок. Не знаю, я не склонен к таким категоричным выводам. Может, там вменяемая мама. А он взял ее с собой, потому что боялся ошибиться. Ну, насчёт привязанности к маме нужно смотреть в динамике. Пока что его ошибка - это что он сказал своей девушку об этом 🙂

Ему уже 28, он не зависит от мнения мамы. Просто советовался с ней. Но я не понимаю как она додумалась до такого

Гость
#32

Автор, вы полгода встречаетесь, а он уже видит вас своей женой. Разве не в этом счастье? Я через год сама сделала мужчине предложение, а он сказал что не готов. Вот это была жесть. Потом через неделю согласился. Но я думаю, он не любит меня, раз не хотел жениться. И теперь сама уже думаю о расставании. А мне 37. Я бы все отдала, чтобы любимый мужчина сам сделал мне предложение без разницы с кольцом, стремным кольцом или вовсе без него

гусь
#33
Гость

Автор, вы полгода встречаетесь, а он уже видит вас своей женой. Разве не в этом счастье? Я через год сама сделала мужчине предложение, а он сказал что не готов. Вот это была жесть. Потом через неделю согласился. Но я думаю, он не любит меня, раз не хотел жениться. И теперь сама уже думаю о расставании. А мне 37. Я бы все отдала, чтобы любимый мужчина сам сделал мне предложение без разницы с кольцом, стремным кольцом или вовсе без него

обидно.

Гость
#34
Гость

Чтоб вас приободрить, расскажу, как сделал второе предложение 🙂
Мы с девушкой, сейчас она уже давно моя жена, поссорились. Сильно. Так, что я оставил ее на улице и ушёл домой. Спустя недели две работаю на работе. Вдруг от нее приходит смс: Как дела? Отвечаю: Что вспомнила обо мне? Она отвечает: Поняла, что люблю тебя. Я ей пишу: Тогда выходи замуж! Она отвечает: Согласна!
Вот, думаю, влип. Надо хоть позвонить. Позвонил- а она там плачет от радости 🙂 Ну, а вечером была встреча, потом секс всю ночь, а утром я забил на работу и пошёл с ней в ЗАГС.
Это было, наверно, самое стремное предложение в мире. Но девушка была счастлива, потому что ей нужен был человек. И живём мы уже почти 20 лет 🥲

И жахает ее уже давно другой, пока ты на работе. Но признать ты ето не хочешь, тебе проще найти оправдание " глаза не видят, душа не болит". Наивный ты нанайский мальчик...

Марина А.
#35
Прошу БезУнижении отв-ть разумно

Так мне стоить ему говорить? Я просто очень долго ждала свое заветное 💍 , уж очень люблю украшения. Для меня это очень важно. Но обижать его или поругаться боюсь. А промолчать тоже не хочу. Помогите пожалуйста, раз у вас уже есть опыт

Менять ювелирные украшения нельзя так-то. Если только сдать в ломбард и купить то, которое вам хочется.
Но раз он вам его подарил, вы вольны делать все,что угодно. Переплавьте и закажите такое, какое хотите. Парню так и скажите, мол, я твое кольцо переделать отдала, я другой стиль люблю. В следующий раз либо запоминай, что мне нравится, либо вместе пойдем подарок выбирать, либо деньгами дари, а я сама куплю украшение
Если обидится, то и гнать его поганым веником. На отвяжись, значит, колечко купил, и взбесился, что вы это поняли. А если он реально выбирал кольцо с душой, то, что ему показалось красивым, но промахнулся, то ваши пожелания учтет.

Марина А.
#36
Автор

Ему уже 28, он не зависит от мнения мамы. Просто советовался с ней. Но я не понимаю как она додумалась до такого

Денежку сыночкину экономила.
Мама уже продемонстрировала, сто будет бдить над вашим семейным бюджетом.

Марина А.
#37

Кстати, меня одну покоробило, то парнишка решил совместить др и помолвку?
Ну типа, лишний раз на подарок не тратиться?
Вот знаете...один из членов моей семьи родился в новый год. Так ему всегда дарят два подарка , один утром, другой под ёлку.
А " совместить" ...жлобливо как-то, вот реально.

Марина А.
#38
Гость

И снова не так....

Когда же люди научатся ценить хоть что-то???

Не то кольцо, не в той обстановке, не так поздравил....не так предложение сделал....не с той чашки ОН чай пьёт....не ту куртку носит, что мне понравилась....не так свадьба прошла....не так ребёнок зачат был.....не в том конверте выписали.....не так свекровь улыбнулась......

Вы понимаете, автор, о чём я говорю?

А теперь представьте, что вам дарят подарок на свадьбу, ну, такой, на отвяжись,хотя виш- лист был. И говорят " это тебе ещё заодно на день рождения и новый год"
Все так в этой ситуации?

Марина А.
#39
Гость

А если вы сделаете ему подарок от души, на свои собственные средства, но он скажет, что хотел больше размером, другого цвета и в другой обстановке, у друганов в гараже, например, а не в вашей квартире или кафе. Потому что он любит, и не хочет, чтобы были недомолвки, он вот это всё вам скажет. Приятно ли будет? Я знаю мужчину, очень обеспеченные они с, женой. Так вот, жена ему айфон подарила, а он их терпеть не может. Но ходит с ним, ищет плюсы в нём хоть какие-то для себя, чтобы любимую не дай бог, не обидеть. Мне кажется, это ценно!

Да. Это будет приятно. Это показатель доверия и готовности к диалогу.
Знаете притчу про старуху, которая после смерти мужа пришла домой, отрезала горбушку хлеба, посыпала солью и с наслаждением съела. Она всегда любила именно черную горбушку, но заботливый муж за каждым обедом подавал ей белый мягкий батон. А она не хотел его обидеть, и оставляла горбушку ему, думая,что он тоже ее любит. Муж же терпеть ее не мог, но как мужчина, уступал женщине лучшее.

гусь
#40
Марина А.

Да. Это будет приятно. Это показатель доверия и готовности к диалогу.
Знаете притчу про старуху, которая после смерти мужа пришла домой, отрезала горбушку хлеба, посыпала солью и с наслаждением съела. Она всегда любила именно черную горбушку, но заботливый муж за каждым обедом подавал ей белый мягкий батон. А она не хотел его обидеть, и оставляла горбушку ему, думая,что он тоже ее любит. Муж же терпеть ее не мог, но как мужчина, уступал женщине лучшее.

хорошая притча.

Гость
#41

Откуда повелась тупая традиция в нашей стране дарить сраные колечки на помолвку? Насмотрелись иностранных фильмов? Вы подрастите сначала оба, какое там замужество, два инфантила.

Гость
#42
Гость

Откуда повелась тупая традиция в нашей стране дарить сраные колечки на помолвку? Насмотрелись иностранных фильмов? Вы подрастите сначала оба, какое там замужество, два инфантила.

Эта традиция была всегда . Просто семьдесят лет совка её изжили. А как надо то, мудешник? Расскажи как нам. Хотя, Я и так знаю что ты ответишь. Ни ногой в проклятый ЗАГС, и прочую нафталиновую поипень.

Гость
#43

Я тоже хочу вас приободрить и рассказать как мне сделал бывший парень предложение , поехали мы в тур поездку по Европе, Берлин Париж Амстердам и тд , я попросила сделать мне предложение в Париже, тем более что там эйфелевая башня на которую мы планировали подниматься, в общем напридумалв тоже что все будет красиво как в фильме, и в итоге ни на эйфелевой, ни под эйфелевой ничегошеньки я не получила, уже сели в автобус ехать в гостиницу и тут я не выдержала и спросила где предложение, и короче получила я его в автобусе в абсолютно не романтич атмосфере и потом ещё узнала что парень кольцо даже не покупал а взял одно из маминых которое она уже не носила , короче провал

Автор
#44
Гость

Я тоже хочу вас приободрить и рассказать как мне сделал бывший парень предложение , поехали мы в тур поездку по Европе, Берлин Париж Амстердам и тд , я попросила сделать мне предложение в Париже, тем более что там эйфелевая башня на которую мы планировали подниматься, в общем напридумалв тоже что все будет красиво как в фильме, и в итоге ни на эйфелевой, ни под эйфелевой ничегошеньки я не получила, уже сели в автобус ехать в гостиницу и тут я не выдержала и спросила где предложение, и короче получила я его в автобусе в абсолютно не романтич атмосфере и потом ещё узнала что парень кольцо даже не покупал а взял одно из маминых которое она уже не носила , короче провал

Слава богу что он уже бывший )

Гость
#45

Возможно он нищеброд и маменькин сынок. Если за полгода отношений в кино ни разу не сводил. В семье сядет вам на шею, будите сами обеспечивать. Да ещё мамО будет вечно в ваших отношениях. Может ну её эту свадьбу? Тем более если любви особо и нет.

Гость
#46

Не люблю такие недосюрпризы. Сказал, что не приедешь. Значит не приезжай.

+ Сэкономил. Подарил один подарок и на др, и на помолвку.

Кольцо всегда можно поменять. И купить обручальное такое, какое хочется. А вот умение слушать и слышать в парне уже нигде не приобретешь. Он либо делает, что хочет его женщина. Либо делает так, как удобно ему.

Нет сложности сделать предложение в кафе. Но скорее всего ему просто плевать на чувства и желания своей будущей жены.

Гость
#47

Нужен ли вам такой мужчина вообще рядом? Не стоит даже просто встречаться с тем, кто не может элементарно цветы, конфеты купить. А лучше что-то большое.

Занят? Не правда. Просто у него нет времени конкретно НА ВАС. И не будет. После брака ничего не изменится. Верните ему кольцо. Пересмотрите свои ценности в отношениях. И впредь не встречайтесь с теми парнями, которым на вас плевать.

Как говорится, жить плохо и одной можно. А в отношениях должно быть хорошо. Должно быть лучше, чем без них.

Поднимите вашу планку требований и желаний к парням и к отношениям. Кому-то не то что айфоны, а дома и машины дарят. А этот даже на кино тратиться не захотел.

Установите базовый минимум для мужчин. Подумайте о своем комфорте и о своих желаниях. Чего хотите ВЫ?
Кино, кафе, цветы, конфеты. Это МИНИМУМ. Базовый минимум.

Гость
#48

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт… мелочный мужчина не способен на большие подвиги!

Гость
#49
Автор

Слава богу что он уже бывший )

Да, хорошо, что бывший. А нынешний вместо Берлина и Амстердама возит женщину в деревню, к маме на огород. И и счастливы! 🤣

Гость
#50
Гость

Нужен ли вам такой мужчина вообще рядом? Не стоит даже просто встречаться с тем, кто не может элементарно цветы, конфеты купить. А лучше что-то большое.

Занят? Не правда. Просто у него нет времени конкретно НА ВАС. И не будет. После брака ничего не изменится. Верните ему кольцо. Пересмотрите свои ценности в отношениях. И впредь не встречайтесь с теми парнями, которым на вас плевать.

Как говорится, жить плохо и одной можно. А в отношениях должно быть хорошо. Должно быть лучше, чем без них.

Поднимите вашу планку требований и желаний к парням и к отношениям. Кому-то не то что айфоны, а дома и машины дарят. А этот даже на кино тратиться не захотел.

Установите базовый минимум для мужчин. Подумайте о своем комфорте и о своих желаниях. Чего хотите ВЫ?
Кино, кафе, цветы, конфеты. Это МИНИМУМ. Базовый минимум.

Правильно. Будем искать следующего парня, котрый подарит дом и машину. А если не найдём, то лучше уж одной, чем с нищебродом 😆