Гость
Статьи
Не уверена, что хочу …

Не уверена, что хочу замуж за него

Не уверена, что хочу замуж за человека. У нас еще разница 10 лет, в быту тяжело с ним, я постоянно всё убираю, нет уверенности, что будем в будущем с ребенком помогать, если надо будет ночью проснуться, например. Человек хороший, но у меня ощущение, что нужен кто-то другой либо легче быть одной. И вообще, мне так хорошо одной, когда его нет дома..... #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Отличница
#1

Может он в чем то другом хорош?раз вы до сих пор с ним

#2

Автор, вы уже всё решили.

Автор
#3
Пожалуй, вы правы

Автор, вы уже всё решили.

Вы думаете? Думаете, раз такой вопрос появился, то всё? надо уходить?... я сама не могу понять себя, хапуталась, но ощущение, что отношения изжили себя

#4
Автор

Вы думаете? Думаете, раз такой вопрос появился, то всё? надо уходить?... я сама не могу понять себя, хапуталась, но ощущение, что отношения изжили себя

Вы сами пишете, что отношения себя изжили. Остальное — привычка.

Лучик
#5

Автор заметьте что помимо кухарничества предложения и не было к вам. Те замуж он вас и не зовет. А в рабыни пожалуйста.

Элли
#6

я думаю, что лучше одиноким быть, чем жар души кому-нибудь дарить . бесценный дар , отдав кому попало, родного встретив, не сумеешь полюбить. Омар Хайям

Гость
#7

тебе хорошо, когда его нет.
классно!
выходи замуж за него. что сомневаться-то. не ошибешься. завтра же идите в загс.

Гость
#8

Нет любви, нет радости быть вместе. Зачем тогда нужна такая обуза?

#9
Гость

Нет любви, нет радости быть вместе. Зачем тогда нужна такая обуза?

А пожаловаться?

Гость
#11

Это наверное мода такая подобрать старпёра и прислуживать ему?

Гость
#12

Если вы не уверены в человеке, то не стоит, потому что когда уверена таких мыслей не возникает, это я вам говорю как опытная женщина!) Посмотрите ВИДЕО психолога Макса Бартона, он как раз говорит о том, как вы себя чувствуете когда одна и когда с мужчиной рядом... если лучше одной чем с ним , то это не ваш мужчина.

Гость
#13
Гость

Если вы не уверены в человеке, то не стоит, потому что когда уверена таких мыслей не возникает, это я вам говорю как опытная женщина!) Посмотрите ВИДЕО психолога Макса Бартона, он как раз говорит о том, как вы себя чувствуете когда одна и когда с мужчиной рядом... если лучше одной чем с ним , то это не ваш мужчина.

С мужчиной должно быть комфортно и в быту .. у вас ситуация , что вы ощущаете себя видимо только супер хозяйкой и все, а женщиной любимой как-будто себя не ощущаете.. значит он вам не додает чего-то.. тем более если вы еще молодая... в любом случае Вам решать.. вы можете даже написать все плюсы и минусы, поговорите с собой внутренним голосом.. в любом случае решение придет.. Любите себя и успехов Вам :)

Гость
#14

Готов ли я к браку?
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами.
Отношения с другими
Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни .
Настрой
Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги
Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью?
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?

Авиатор
#15

Замуж нужно идти тогда, когда он только за дверь, а Вы в ту же секунду начинаете скучать без него. Иначе впереди крах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема