Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет заработать на моей машине

С мужчиной были в отношениях, сейчас "остались друзьями", но он продолжает ухаживать и надеяться на продолжение. За всё время он показал себя как ненадежный человек, который не держит свое слово. Ситуация такая: ещё пару лет назад он обещал мне помочь продать старую машину (автохлам), но его громкие слова так и не обрели форму действий. А сейчас я сама нашла вариант, чтобы эту машину забрали и мне отдали деньги, т.е всё сделают быстро и без моего участия. И тут снова нарисовался БМ и начал просить выкупить у меня эту машину (за теже деньги что мне предложили), сказал, что хочет на ней заработать - или на металл сдать или поставить на ход и продать. Как бы вы поступили? Мне почему-то неприятно, что он хочет за мой счёт заработать #мужчина #обманывает

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что хочет заработать это его дело, вы же не может сами на ней заработать доделав, может только продать хлам. так к чему претензии? Но ему этот хлам я бы уже не оставляла, у него было 2 года, сейчас проще сплавить по договоренности, у этого еще и денег поди нет, мурыжить будет, нафик надо, сдали и забыли

#3

Не понимаю. Он что, единственный маклер по продаже авто..?))

Гость
#4
Вероника

Скажи ему так. Я тебе отвертку вставлю под ребро и нахй вырежу твое гнилое сердце.

Вас на зоне воспитывали? Ужас просто.

Гость
#5

Скажите ему, что уже пообещали машину, неудобно теперь отказывать. С ним не связывайтесь, он может забрать машину, а деньги потом замучаетесь у него выбивать.

Ната
#6

Вот блин проблема. Пусть предлагает большую сумму, раз хочет купить вашу машину. Иначе зчем вам отказываться от договорённости ради бывшего? Какая вам разница, заработает он на ней или нет (а если вас это волнует, то тем более не продавайте ему машину)

Гость
#7

Не в отношениях, а в поебоне без обязалок - секс-интрига по научному,которая щас кончилась😜

Гость
#8

Если те не приятно , на кой ты с ним общаешься?

Игорь Фу
#9

Планирует машину взять, а деньги потом ( мы же свои люди)

Гость
#10

пусть свою себе купит ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: