Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет «подарить» машину

Здравствуйте! Живем с мужчиной чуть больше года. Он первый поднял вопрос о том, чтобы поменять мне машину. У меня Не плохая машина, но уже не на гарантии. Ее я купила сама ещё до знакомства с ним. Сказал, что если я буду хорошо себя вести, то поменяем. Проходит пару месяцев мы приезжаем в салон, чтобы сделать заказ и я узнаю, что эту машину он хочет оформить на свою фирму!!! Я была очень сильно удивлена о чем ему сразу и поведала. Он спросил почему для меня так важно, чтобы машина была оформлена на меня. Потом начал рассказывать истории, что он покупает на фирму, чтобы не платить налоги на неё, потом, что у него нет наличных денег на данный момент ,чтобы купить за нал и оформить ее на физ лицо. Я такого поворота не ожидала. Мы живём вместе планируем детей. У него у самого 2 хороших дорогих машины. Чувствую себя любовницей, которую собираются бросить. Почему он так делает? Потому что не доверяет мне ? Как убедить его в том, чтобы он записал ее на меня? Я его бросать после этого не собираюсь , но мне дело принципа и уважения это. Если сам начал эту тему и сказал, что поменяет машину и даст машину во временное пользование это разные вещи(

Senorita
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто платит - тот и заказывает музыку. Оплати машину сама и запиши ее на себя

Гость
#2

Нет, я б не повелась. У меня у знакомой братец такой, у него уже 4 или 5 гражданская жена, со всеми живет и все ему рожают, девки думают, что он серьезно к ним относится раз проживают вместе и совместный ребенок, да не тут то было, в общем к чему я. Последняя его деваха продала свою Тойоту, он попросил её продать и купить то ли Инфинити, то ли еще что-то, пообещал, что машина надёжней, новая и она будет в её распоряжении, с дитём скататься до больницы и т.д., в итоге записал на себя и не даёт вообще ей руль, она с ребенком ездит на общ. транспорте, т.е. лишилась даже своей собственности и не поделить даже, в браке не состоят. Не ведитесь на такую чепуху, лучше ездить на старенькой, но своей.

Гость
#4

Почему по временное пользование? Вы ведь живете вместе и планируете детей. Если всё именно так, и его планы совпадают с Вашими, то ничего тут плохого нет, что машина будет на фирму оформлена.

Лена
#5

Давайте сразу поясним. Купить машину на фирму выгоднее в огромное кол-во раз. Это факт. (мы сами так делаем, я знаю о чем говорю). Но...львиная сумма денег , это деньги женщины от продажи ее старой машины. И она даже не жена ему пока. Так что крайне странно оформлять машину на фирму. Так что либо он покупает машину дороже, но на Вас, либо не стоило это затевать до брака. (в браке можно все что хочешь описать в контракте, например)

Лена
#6
Илья

Ну так если ты не собираешься разводиться так что тебя пугает?)))
Лицемерная ты cyкa?)

Блаженный ты что ли или просто без мозгов?Не в браке она!А деньги большей частью ее!Т.е. передумает мужик завтра жить с ней и заберет “свою” машину. А она останется ни с чем, и деньги за ее старую машину тоже уедут.

Гость
#7

Автор, пусть покупает машину на свою фирму , но без ваших денег.
Ну а вообще мутный тип

Гость
#8

Что значит - если буду хорошо себя вести? Это как?
Вспомните историю Бузовой. Ей муж тоже "дарил" машину и дом они вместе строили (на маму, наверное, все оформлял, раз при разводе все у него осталось).
Автор, еще вопрос. Почему вы не женитесь, если все серьезно и детей планируете?

Rainy_town
#9

Автор, так ему и скажите. Если машина на фирму - то без денег от продажи вашей. А если с вашими деньгами - то только на вас лично. Или скажите, что ваши деньги отдадите ему когда машину переоформит. Мол ничего личного, любимый, вопрос чисто финансовый. И с улыбочкой, без скандала.

Гость
#10

Даже не знаю, как прокомментировать... То есть, мужчина вас замуж не зовёт, вашу машину на себя собирается переписать, а у вас единственный вопрос возникает о том доверяет ли он вам?)) Ещё как доверяет, автор, более того, он абсолютно уверен, что какую бы гадость он ни сделал вы от него никуда не денетесь, ибо вы абсолютно уверены, что у вас с ним серьезно, а он так же абсолютно уверен, что вы - временный вариант, от которого он в любую минуту спокойно может свалить. С вашим же имуществом. Очнитесь!

Гость
#11

А формулировка "если будешь себя хорошо вести" вообще очень ярко показывает вашу роль в вашей "паре" и ваше место.

Гость
#12

Очень обидно за вас, автор! Чувствуется, что вы хороший человек, искренне с ним, но вот он, простите, ведёт себя так, как вы не заслуживаете. Жаль, что вы ещё долго будете тянуть эту резину с ним, уйдете от него только тогда, когда он сам покажет вам на дверь.

Гость
#13
Гость

А формулировка "если будешь себя хорошо вести" вообще очень ярко показывает вашу роль в вашей "паре" и ваше место.

Как будто кому-то мужчины дарят машины с противоположной формулировкой

Гость
#14
Гость

Как будто кому-то мужчины дарят машины с противоположной формулировкой

Прикиньте, мужчины, которые нормально к женщине относятся, дарят вообще без всяких формулировок и более того - даже не предупреждают о подарке. )) А мужчина автора занимается ее дрессировкой. Как говорится, кто возит, на том и ездят.

Гость
#15
Гость

Прикиньте, мужчины, которые нормально к женщине относятся, дарят вообще без всяких формулировок и более того - даже не предупреждают о подарке. )) А мужчина автора занимается ее дрессировкой. Как говорится, кто возит, на том и ездят.

Кто что возит, и кто на ком ездит ?

Гость
#16
Гость

Кто что возит, и кто на ком ездит ?

Если женщина позволяет мужчине неуважительно к ней относиться, то он так и будет делать. Поэтому если автор "проглотила" формулировку "если будешь себя хорошо вести", то неудивительно, что машину планируется записать на фирму.

Гость
#17
Гость

Прикиньте, мужчины, которые нормально к женщине относятся, дарят вообще без всяких формулировок и более того - даже не предупреждают о подарке. )) А мужчина автора занимается ее дрессировкой. Как говорится, кто возит, на том и ездят.

Прикидываю, просто нормальн* относятся на те авто. А потом бац и ты на улице без квартиры, потому что была плохой девочкой.
Формулировка не произносится только в порыве дипломатии

Гость
#18
Гость

Прикидываю, просто нормальн* относятся на те авто. А потом бац и ты на улице без квартиры, потому что была плохой девочкой.
Формулировка не произносится только в порыве дипломатии

Что-то?

Гость
#20
Гость

Что-то?

Да—да, авто дарят за что-то

Гость
#22
Гость

Даже не знаю, как прокомментировать... То есть, мужчина вас замуж не зовёт, вашу машину на себя собирается переписать, а у вас единственный вопрос возникает о том доверяет ли он вам?)) Ещё как доверяет, автор, более того, он абсолютно уверен, что какую бы гадость он ни сделал вы от него никуда не денетесь, ибо вы абсолютно уверены, что у вас с ним серьезно, а он так же абсолютно уверен, что вы - временный вариант, от которого он в любую минуту спокойно может свалить. С вашим же имуществом. Очнитесь!

Не собирался он её машину на себя переписать, где вы это прочитали? На самом деле редко, кто дарит машину через год отношений, автор купилась , как лохушка, а мужик просто стебался. У меня так одну знакомую развёл мужик, что он ей шубу купит, а они только месяц встречались, она и бегала по магазинам фото шубы ему слала, и уже собрались покупать, как он сказал,что денег нет. Да нормальне мужчины так не поступают, но и с разумными женщинами такого не происходит. Нормальная дама после выходки такой, как у авторского мена ему бы пинка под зад, так нет она торгуется,как на турецком рынке

Гость
#23

Автор, пусть покупает на фирму, при условии, что деньги с продажи Вашей останутся у Вас. ))

Гость
#24

К 23. А то, получится, что это не он Вам дарим машину, а Вы ему )))))

Гость
#25

Автор, непонятно, он новую машину купит на деньги от вашей старой машины? Или вы со старой машиной сами разберётесь, а он вам просто от фирмы даст погонять новую? Если второе, то шикарно, а если первое, то совсем не понимаю? почему вы до сих пор с ним в принципе общаетесь. Мне бы хватило слов "если будешь себя хорошо вести". Дамы, вот прям так сильно в содержанки охота, что даёте себя грязью поливать? Сама ж и тачку купила и живёт норм, но хамоватый журавль в небё милее

Гость
#26
Лена

Давайте сразу поясним. Купить машину на фирму выгоднее в огромное кол-во раз. Это факт. (мы сами так делаем, я знаю о чем говорю). Но...львиная сумма денег , это деньги женщины от продажи ее старой машины. И она даже не жена ему пока. Так что крайне странно оформлять машину на фирму. Так что либо он покупает машину дороже, но на Вас, либо не стоило это затевать до брака. (в браке можно все что хочешь описать в контракте, например)

Спасибо за ответы всем! Конечно же , при условии, что он оформляет на фирму , то деньги с продажи моей машины остаются у меня. Да соглашусь с Вами, что не стояло затевать до брака. Неприятная ситуация. Если бы мы были в браке, и он захотел записать на фирму, чтобы сэкономить на налоге я бы ещё и подумала над этим почему бы и нет... но сейчас другая ситуация

Гость
#27
Лена

Блаженный ты что ли или просто без мозгов?Не в браке она!А деньги большей частью ее!Т.е. передумает мужик завтра жить с ней и заберет “свою” машину. А она останется ни с чем, и деньги за ее старую машину тоже уедут.

Спасибо за ответ!) я не писала, что я свои деньги тоже вкладываю при таком условии) новая машина стоит дороже в несколько раз, чем рыночная цена моей на данный момент

Гость
#28
Гость

Что значит - если буду хорошо себя вести? Это как?
Вспомните историю Бузовой. Ей муж тоже "дарил" машину и дом они вместе строили (на маму, наверное, все оформлял, раз при разводе все у него осталось).
Автор, еще вопрос. Почему вы не женитесь, если все серьезно и детей планируете?

Формулировка ее точная, но смысл такой))) дословно он так не говорил, я уже не помню, что он сказал, но смысл был такой. Вот после таких историй как у Бузовой тоже хочется перестраховаться потому что мало ли что... не женимся тоже целая проблема почему. Он сказал, что мужчина должен сам решить когда делать предложение. Но я думаю после того как я забеременею. Но детей сейчас я не хочу потому что Квартира у него ещё строится и мы живём в съемной. И при этом он думает продать эту квартиру возможно как достроится и переехать жить в другую страну, а в какую пока не знает. Я не готова рожать, пока такая неопределенность

Гость
#29
Rainy_town

Автор, так ему и скажите. Если машина на фирму - то без денег от продажи вашей. А если с вашими деньгами - то только на вас лично. Или скажите, что ваши деньги отдадите ему когда машину переоформит. Мол ничего личного, любимый, вопрос чисто финансовый. И с улыбочкой, без скандала.

Если на фирму, то речи и не идёт о том, чтобы я отдала деньги от своей. Ну и с улыбочкой уже становится тяжело говорить на эту тему) как бы не разругаться на этой почве)

Гость
#30
Гость

Даже не знаю, как прокомментировать... То есть, мужчина вас замуж не зовёт, вашу машину на себя собирается переписать, а у вас единственный вопрос возникает о том доверяет ли он вам?)) Ещё как доверяет, автор, более того, он абсолютно уверен, что какую бы гадость он ни сделал вы от него никуда не денетесь, ибо вы абсолютно уверены, что у вас с ним серьезно, а он так же абсолютно уверен, что вы - временный вариант, от которого он в любую минуту спокойно может свалить. С вашим же имуществом. Очнитесь!

Вы меня не поняли. Я не такая наивная, чтобы свои деньги вкладывать в машину, которая будет оформлена на фирму.

Гость
#31
Гость

А формулировка "если будешь себя хорошо вести" вообще очень ярко показывает вашу роль в вашей "паре" и ваше место.

Он так не говорил дословно, но смысл был такой. И он ко мне очень хорошо относится, так что не нужно говорить о моей роли в жизни. Он в финансовом плане расчетливый и видимо боится, что я от него уйду после того как машину получу

Гость
#32
Гость

Если женщина позволяет мужчине неуважительно к ней относиться, то он так и будет делать. Поэтому если автор "проглотила" формулировку "если будешь себя хорошо вести", то неудивительно, что машину планируется записать на фирму.

Не говорил он так дословно! Смысл был примерно такой!

Гость
#33
Гость

Не собирался он её машину на себя переписать, где вы это прочитали? На самом деле редко, кто дарит машину через год отношений, автор купилась , как ***, а мужик просто стебался. У меня так одну знакомую развёл мужик, что он ей шубу купит, а они только месяц встречались, она и бегала по магазинам фото шубы ему слала, и уже собрались покупать, как он сказал,что денег нет. Да нормальне мужчины так не поступают, но и с разумными женщинами такого не происходит. Нормальная дама после выходки такой, как у авторского мена ему бы пинка под зад, так нет она торгуется,как на турецком рынке

Спасибо за ответ!) вы первая кто поняла, что он не собирался мои деньги за машину присваивать. Но и я далеко не лохушка) соболиную шубу сам по своей инициативе купил после полугода отношений . А всех с вашей подругой сравнивать не нужно . И я с ним не торгуюсь как на рынке, а сразу сказала, что я хочу , чтобы машина была на мне . Чем это закончится посмотрим

Гость
#34
Гость

Автор, непонятно, он новую машину купит на деньги от вашей старой машины? Или вы со старой машиной сами разберётесь, а он вам просто от фирмы даст погонять новую? Если второе, то шикарно, а если первое, то совсем не понимаю? почему вы до сих пор с ним в принципе общаетесь. Мне бы хватило слов "если будешь себя хорошо вести". Дамы, вот прям так сильно в содержанки охота, что даёте себя грязью поливать? Сама ж и тачку купила и живёт норм, но хамоватый журавль в небё милее

Конечно второе. Точно такой формулировки не было, был такой смысл. Все привязались к этой фразе))

Гость
#35

Автор, если твоих денег в новой тачке нет, то какого х@я ты хочеш, чтобы он тачку на тебя записал? Это не недоверие со стороны мужчины, а УМ! Иначе бы он был лохом, потерявшим все свои деньги в прошлых отношениях и ты бы с ним вообще не встретилась. Считаю верхом лоховства записывать квартиры или дорогие автомобили на женщину, т.к. всем известно, что женщины очень непостоянны и эмоциональны. Не сегодня - завтра найдёт другого и свалит к нему, прихватив "свою" тачку. Так что просчитанность мужчины в финансовых делах показывает его высокий уровень интеллекта, непреклонность, неподкаблучность и твердость характера. С таким мужчиной можно не бояться остаться без денег, но самой уйти и нажиться здесь не получится. На месте мужчины я бы тебе предъявил недоверие и спросил бы аргументированно обосновать свое желание переписать его "деньги" на тебя. При отсутствии серьёзных аргументов прилепил бы ярлык меркантильной, нашел другую и слил бы тебя.

Ляпа
#36
Гость

Автор, если твоих денег в новой тачке нет, то какого х@я ты хочеш, чтобы он тачку на тебя записал? Это не недоверие со стороны мужчины, а УМ! Иначе бы он был лохом, потерявшим все свои деньги в прошлых отношениях и ты бы с ним вообще не встретилась. Считаю верхом лоховства записывать квартиры или дорогие автомобили на женщину, т.к. всем известно, что женщины очень непостоянны и эмоциональны. Не сегодня - завтра найдёт другого и свалит к нему, прихватив "свою" тачку. Так что просчитанность мужчины в финансовых делах показывает его высокий уровень интеллекта, непреклонность, неподкаблучность и твердость характера. С таким мужчиной можно не бояться остаться без денег, но самой уйти и нажиться здесь не получится. На месте мужчины я бы тебе предъявил недоверие и спросил бы аргументированно обосновать свое желание переписать его "деньги" на тебя. При отсутствии серьёзных аргументов прилепил бы ярлык меркантильной, нашел другую и слил бы тебя.

Вспомнила одну историю. Знакомая жила в ГБ. И решила сожителю машину купить. 20% его суммы, 60 % её, и ещё там батя её помог. Но так как у нет прав, а ещё на тот момент у них была сильная любовь, которая навсегда-навсегда. Машину записали на сожителя. Ох как она потом сокрушалась, как ревела. Но не машины, не денег ей вернуть естессно не удалось. К слову "эмоционально стабильный" представитель ОМП, вдруг потерял свою стабильность и сразу полюбил другую. Среди мужла мра зей больше.

Гость
#37
Гость

Автор, если твоих денег в новой тачке нет, то какого х@я ты хочеш, чтобы он тачку на тебя записал? Это не недоверие со стороны мужчины, а УМ! Иначе бы он был лохом, потерявшим все свои деньги в прошлых отношениях и ты бы с ним вообще не встретилась. Считаю верхом лоховства записывать квартиры или дорогие автомобили на женщину, т.к. всем известно, что женщины очень непостоянны и эмоциональны. Не сегодня - завтра найдёт другого и свалит к нему, прихватив "свою" тачку. Так что просчитанность мужчины в финансовых делах показывает его высокий уровень интеллекта, непреклонность, неподкаблучность и твердость характера. С таким мужчиной можно не бояться остаться без денег, но самой уйти и нажиться здесь не получится. На месте мужчины я бы тебе предъявил недоверие и спросил бы аргументированно обосновать свое желание переписать его "деньги" на тебя. При отсутствии серьёзных аргументов прилепил бы ярлык меркантильной, нашел другую и слил бы тебя.

Я изначально планировала, что деньги с продажи машины отдам в счёт новой. Т.е у меня не было цели нажиться. Я предполагала , что он скажет про эти деньги. И я бы до авиалиний их в счёт новой покупки, но при условии, что машина на мне. Но сейчас получается так, что если что то случится, то я остаюсь без машины, а на деньги с продажи уже смогу купить что то попроще. Оставлять свою и не продавать ее и ездить на новой «подаренной» им тоже смысла нет.

Гость
#38
Ляпа

Вспомнила одну историю. Знакомая жила в ГБ. И решила сожителю машину купить. 20% его суммы, 60 % её, и ещё там батя её помог. Но так как у нет прав, а ещё на тот момент у них была сильная любовь, которая навсегда-навсегда. Машину записали на сожителя. Ох как она потом сокрушалась, как ревела. Но не машины, не денег ей вернуть естессно не удалось. К слову "эмоционально стабильный" представитель ОМП, вдруг потерял свою стабильность и сразу полюбил другую. Среди мужла мра зей больше.

Да в жизни всякое бывает. И всегда нужно подстраховываться, чтобы не плакать потом. Я же не планирую взять с него эту машину и свалить по быстрому. Просто мне будет так спокойнее

Гость
#39

Автор, ну вы это...ведите себя хорошо там!)))))

Гость
#40

Автор, вы бы лучше мысли и ситуацию излагали. Почему-то большинство поняло ее не так, как вы в последствии описали.

Гость
#41
Гость

Кто платит - тот и заказывает музыку. Оплати машину сама и запиши ее на себя

Дак там ее машина! Он просто хочет добавить и оформить на себя! А ведь большая часть денег ее!
Автор, это воровство прямо!
Здорово он решил вас обработать...
Не соглашайтесь ни в коем случае! Сегодня он есть, а через пол года разосрались - его и след простыл, вместе с машиной.
Катайтесь на своей прежней машине.

Гость
#42
Гость

Дак там ее машина! Он просто хочет добавить и оформить на себя! А ведь большая часть денег ее!
Автор, это воровство прямо!
Здорово он решил вас обработать...
Не соглашайтесь ни в коем случае! Сегодня он есть, а через пол года разосрались - его и след простыл, вместе с машиной.
Катайтесь на своей прежней машине.

Нет большинство денег его!

Гость
#43
Гость

Автор, вы бы лучше мысли и ситуацию излагали. Почему-то большинство поняло ее не так, как вы в последствии описали.

Я впервые пишу на форуме. Не понимаю почему все решили, что он альфонс и зочет меня обмануть. Речь вообще не об этом

Гость
#44
Гость

Я изначально планировала, что деньги с продажи машины отдам в счёт новой. Т.е у меня не было цели нажиться. Я предполагала , что он скажет про эти деньги. И я бы до авиалиний их в счёт новой покупки, но при условии, что машина на мне.

Ты писала, что новая тачка стоит в несколько раз дороже старой. то есть ты, хитрая сука, хотела вложить в новую, скажем, 30% денег с продажи своей старой и при этом остальные 70%, вложенные парнем, будут тоже на тебя записаны. А когда найдёшь парня получше, то свалишь, прихватив тачку. Хитрая расчетливая сука и парень это просёк, потому такой вариант и предлагает. Молодец парень, надеюсь, он будет твердо стоять на своём, а при ебле мозгов с твоей стороны пошлет тебя нах@й. Для мужчины важно не разбазаривать свои деньги на телок и не быть оленем.

Гость
#45
Гость

Дак там ее машина! Он просто хочет добавить и оформить на себя! А ведь большая часть денег ее! Автор, это воровство прямо! Здорово он решил вас обработать... Не соглашайтесь ни в коем случае! Сегодня он есть, а через пол года разосрались - его и след простыл, вместе с машиной. Катайтесь на своей прежней машине.

Ты тупая? Мужчина предлагает купить тачку ПОЛНОСТЬЮ на свои деньги, но при этом записать ее на свою фирму на всякий случай, чтобы оленем не стать, если она по рукам пойдёт. Очень умное решение настоящего мужчины, знающего суровость жизни и не дающего возможности себя кинуть. Автор просто засуетилась, видимо, потому что в отношениях не совсем всё ладно и ей нужны гарантии, ибо нет доверия и она хз сколько еще отношения продлятся. Хочет выйти из отношений с выгодой для себя в случае чего.

Гость
#46

Самое хорошее решение в этой ситуации автору поубавить свой пыл и не думать, что за год пользования твоей писечки, на тебя дорогую тачку запишут. Вообще выбросить вариант записи на себя из головы, иначе будет недоверие, подозрение, слив - пойдёшь на сайты знакомств искать нового. Свою тачку продать и положить бабки на депозит под %, чтобы в случае расставания, купить себе тачку снова (попроще или такую же б/у). К новой машине от парня относиться как к своей, НО только на время действия отношений. Понимать, что в случае расставания, тачка останется у парня и это справедливо, т.к. бабки его. Не забывать качественно благодарить его за "подарок", а не пилить по поводу права собственности - иначе расставание случится быстрее, ибо мужчина очень продуманный в плане финансов.

попаламщик3.0
#47

да ты успокойся
если ты решишь завтра уйти он что должен без машины остаться?
Естественно он не будет дарить ее. Дарят после 10 лет совместоной жизни а не 1 года. Что теперь каждой встречной дарить?

так что не тупи, просто езди на новой машине и радуйся своему мужику. А деньги с продажи положи на депозит и если растанетесь то купишь на эти деньги машину.

Гость
#48
Гость

Ты ***? Мужчина предлагает купить тачку ПОЛНОСТЬЮ на свои деньги, но при этом записать ее на свою фирму на всякий случай, чтобы оленем не стать, если она по рукам пойдёт. Очень умное решение настоящего мужчины, знающего суровость жизни и не дающего возможности себя кинуть. Автор просто засуетилась, видимо, потому что в отношениях не совсем всё ладно и ей нужны гарантии, ибо нет доверия и она хз сколько еще отношения продлятся. Хочет выйти из отношений с выгодой для себя в случае чего.

Вот вам обязательно выдавать в себе торгашку, словами " ты тупая"....
Автор именно писала - поменять, вот я и подумала, ее машину продать, к этой сумме добавить еще денег и купить другую.
Если машина покупается полностью на деньги мужика - то пускай записывает на кого угодно, главное автор чтоб в убытке не оказалась, свою машину может продать после пркупки новой, и положить деньги под проценты. В случае расставания с этим мужчиной - может снять свои деньги и купить опять себе машину.

Гость
#49
Гость

Ты ***? Мужчина предлагает купить тачку ПОЛНОСТЬЮ на свои деньги, но при этом записать ее на свою фирму на всякий случай, чтобы оленем не стать, если она по рукам пойдёт. Очень умное решение настоящего мужчины, знающего суровость жизни и не дающего возможности себя кинуть. Автор просто засуетилась, видимо, потому что в отношениях не совсем всё ладно и ей нужны гарантии, ибо нет доверия и она хз сколько еще отношения продлятся. Хочет выйти из отношений с выгодой для себя в случае чего.

Я не собираюсь его бросать и у нас все хорошо!!! И для него это не проблема поменять мне машину. Почему все пишут, что я собираюсь его бросить и поэтому перестраховываюсь
?! Может я боюсь этого с его стороны например?!

Гость
#50
попаламщик3.0

да ты успокойся
если ты решишь завтра уйти он что должен без машины остаться?
Естественно он не будет дарить ее. Дарят после 10 лет совместоной жизни а не 1 года. Что теперь каждой встречной дарить?

так что не тупи, просто езди на новой машине и радуйся своему мужику. А деньги с продажи положи на депозит и если растанетесь то купишь на эти деньги машину.

У него итак 2 свои машины. Третья по его словам ему точно не нужна по его словам и машину и комплектацию и цвет я выбирала на свой вкус. Да кому то через 10 лет совместной жизни дарят какой нибудь Опель б/у, взятый в кредит, кто так всю жизнь штаны в метро протирает, кому то через 2 месяца отношений дарят квартиру и машину. Смысл ровняться на всех?! У моего мужчины есть возможность подарить мне дорогую машину не в ущерб своему бюджету. И я не каждая встречная, если мы живём вместе и планируем детей и все у нас хорошо.