Гость
Статьи
Обман женщин на сз

Обман женщин на сз

Познакомился на сз с женщиной,30 лет.на фото симпатичная, миловидная, длинные волосы светлые,стройная. На встречу пришла женщина полнее кг на 15,очень короткостриженная и брюнетка. Пришла как ни в …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#55

А у вас какая фотка была? Возраст правильно был проставлен?

Гость
#56
Гость

Ну это неадекватная) поверьте, мужчин таких даже больше)) особенно тех, которые скидывают по 10 лет себе и у которых фотки только в солнцезащитных очках)) вот нахрен мне его очки? Мне нужно лицо видеть! Я таких сама никогда не свайпаю, они сами пишут и раздражают меня. Я считаю, что у любого человека, вне зависимости от пола, должны быть актуальные фото. И обязательно кроме лица, фото в полный рост. Не понимаю людей, которые обманывают с возрастом, фигурой и прочим! Всё равно при встрече всё будет видно, только зря чужое время тратят!

У кого время такое ценное, не сидят на сайтах знакомств. Так что успокойся.

Гость
#57
Гость

У кого время такое ценное, не сидят на сайтах знакомств. Так что успокойся.

Ещё как сидят) сейчас все преимущественно там знакомятся и в соц сетях. Времена вашей молодости давно прошли, уже всё иначе, всё уходит в онлайн

Гость
#58

Честно, не знаю на что она расчитывала.

Гость
#59
Гость

Честно, не знаю на что она расчитывала.

На тоже, что и старперы, которые ставят фотки 20-летней давности и врут про возраст. Думают, что своей харизмой притянут студентку и она поведётся на нищего деда 😂

Гость
#60
Гость

А зачем общается неделю, целую неделю тратить время на человека, не проще ли встретится на кофе на 15 мин и если не понравился просто распрощаться и забыть? Это же намного проще и быстрее чем вести глупые переписки целую неделю ни о чем ?

Каждому свое! Мне к примеру не хочется таскаться на встречи непонятно с кем и ради чего. Мне жалко время своё тратить на это. И если у вас переписки бессмысленные и глупые, это не значит, что у всех они такие.. Я в этих переписках Узнаю человека, если не от и до.. То достаточно для того, что бы понять, нужен ли мне такой человек... И благодаря эти перепискам ещё ни на одного дебила не попадала при встрече и разочарований в не соответствии фото и реальности не было ни разу,в отличии от некоторых. Но это моё мнение, а вы делайте как хотите конечно.

Гость
#61
Я так думаю

Я вообще переписку не люблю с незнакомым человеком . Тем более многодневную . По мне лучше уж созвониться и поговорить - там все выплывет в ходе разговора , в том числе и информация о окружении того с кем общаешься .
Было( не раз ) детский плач или ор во время общения появлялся - дама сознавалась что *** и заявляла что я об этом должен был узнать позже ))))

А ты весь такой из себя идеальный, да? Женщина с ребёнком для тебя автоматом неликвид.. А ты прямо мечта всех женщин? Ты миллионер? Сомневаюсь..

Гость
#62
Гость

Ещё как сидят) сейчас все преимущественно там знакомятся и в соц сетях. Времена вашей молодости давно прошли, уже всё иначе, всё уходит в онлайн

Моей молодости прошли? Смешно. В магазине спар познакомился вот на днях со мной парень. Вы видимо не красивая или кривая, косая, если с вами не знакомятся нигде, кроме как на сайтах знакомств. Мне 29. На заправках, выходя из офиса знакомятся, если выглядишь хорошо. Утешайте себя дальше сидите

Гость
#63
Гость

Ещё как сидят) сейчас все преимущественно там знакомятся и в соц сетях. Времена вашей молодости давно прошли, уже всё иначе, всё уходит в онлайн

Да всегда так было, что 12 лет назад, что сейчас, еплом не вышла, на сайтах знакомятся, у нормальных нет таких проблем, хоть на улице, хоть на работе на учёбе, в компаниях, и так далее. Просто мыши обеих полов, не видимые в жизни, там сидите годами, до пенсии😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: