Гость
Статьи
Тотальный обман …

Тотальный обман женщин...

Вы когда-нибудь задумывались почему женщины красятся и кто это придумал?Вот серьёзно...Я только сейчас начинаю осознавать,что это настоящий обман и ввод в большое заблуждение человека противоположного пола,с которым ты будешь создавать семью.
Сейчас нам всем кажется это нормой и обыденностью..помады,туши,искусственные губы,нарощенные волосы,сделанные сиськи,письки..ужас
Девушки,вот вам было бы приятно,если бы мужчины также вас обманывали?Использовали "куклы" в кошельке(ненастоящие деньги для вида),брали бы в аренду на пару дней крутые тачки,шикарные хаты,покупали или налаживали связи для вида на пару дней,чтобы женщина нас высоко оценила и дала практически сразу.Мужчины бы получали желаемое,а вы бы сосали лапу.Как вам такой расклад?

Хороший человек
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы сами выбираете натюнингованных девиц, с сиськами-письками сделанными и губами уточкой, Кто ж вам доктор-то не пойму?
Полно девиц либо без макияжа, либо с минимумом- блеск, да тушь. Так вы же сами обманываетесь, то есть выбираете именно супер тюнинг.

Гость
#2

Выбирайте девиц попроще и будет вам счастье. Сейчас многие за естественность, только почему-то мужики не особо в восторге от волосатых ног и бледных лиц без грамма косметики.

Гость
#3

Самки шимпанзе красят себе морды соком ягод. Автор, о чём вы?

Зинаида
#4

А что может быть сделанная пи..ська?!!!!это как?

#5

а чем она обманула?
Она же вечером не убрала на диван накладные груди))
Она с ними не расстается.
Поэтому пример с арендованными тачками - не тянет)
Не выбирайте себе таких - ищите натуральных..

Гость
#6

а зачем мужики писдят, что они классные
а на деле оказываются беспонтовыми?

Гость
#7

Обман присутствует всегда с обоих сторон. Все начинается еще на этапе когда люди знакомятся и каждый пытается казаться лучше чем он есть, скрыть вредные привычки, скрыть поганый характер, приукрасить свою работу и т д. И правильно вам написали, сами мужчины хотят обманываться а женщины дают им эту возможность. Ну кто из мужиков, да еще при бабле мечтает о естественной женщине с не крашенными волосами, не накаченной опой, со своей естественной грудью, без мейка и причесок? 1 на миллион наверное? Остальные слюни пускают и от жен проверенных годами уходят к муклам с пришитой опой, грудью и губами, пусть она дура-дурой-зато привлекательна!

Гость
#8

А мужчины что не обманывают когда лапшу вам на уши про любовь вешают, чтобы пиписькой вашей попользоваться?

Гость
#9

А чё вы тогда поголовно выбираете тюнинговых бабищ??????
Или ходите налево от своей "натуральной" жены к такой искусственной девахе????

Гость
#10

бедняга, видимо девушка косметику попросила на ДР, а у него денег нет...печаль-беда((

Гость
#11

ну кто-то за паранджой прячется, кто-то под макияжем ,потому что истинное лицо показывать можно только мужу.

☼ Шут ☼
#12

Тётки каззздлы все!

Laura
#13

в чем обман? ведь видно все: макияж, наращенные волосы, ногти, даже искусственную грудь можно определить пальпацией)).. никакого обмана нет, все честно

Гера
#14
Гость

а зачем мужики писдят, что они классные
а на деле оказываются беспонтовыми?

😂 😂 😂 👍👍👍

Гость
#15

😂😂😂😂😂👍

Гость
#16
Хороший человек

ГостьТак вы сами выбираете натюнингованных девиц, с сиськами-письками сделанными и губами уточкой, Кто ж вам доктор-то не пойму?
Полно девиц либо без макияжа, либо с минимумом- блеск, да тушь. Так вы же сами обманываетесь, то есть выбираете именно супер тюнинг.
Причем тут ваще каких мы выбираем??Вы тоже выбираете богатых,успешных,обеспеченных,но мы же не притворяемся такими..а показываем все как есть,а вы обманываете своей "красотой"

Вот ты деревянный!
Тебе прямо говорят, потому что мужики выбирают тюнинговых, вот и стараются все соответствовать!
А потом, ну это ж каким слепым надо быть, чтоб не понять, что баба вся сделанная или заштукатуренная!?

мышь+
#18
Хороший человек

Причем тут ваще каких мы выбираем??Вы тоже выбираете богатых,успешных,обеспеченных,но мы же не притворяемся такими..а показываем все как есть,а вы обманываете своей "красотой"

Да видно же, что нарисовано

Гость
#20

ты хоть знаешь сколько это стоит денег и сил делать себя красивой?! какую то ересь плетешь. попробуй сам каждое утро красить ся ухаживать за собой. а то что не мужик так обезьяна неухоженная. тьфу противно от вас таких. связи машины приплел.

Гость
#21
Хороший человек

Причем тут ваще каких мы выбираем??Вы тоже выбираете богатых,успешных,обеспеченных,но мы же не притворяемся такими..а показываем все как есть,а вы обманываете своей "красотой"

Лично я почти не крашусь в принципе, сделанных сисек-писек и губ уточкой не имею, как и проблем с мужским полом. Где вы ухитряетесь найти мукл в больших количествах- я прям теряюсь. Но ведь где-то находите, что у вас прям вопрос возник, что вас обманывают. Ну вот я и спрашиваю, в чем проблемы? Встречайтесь с ествественными девушками, там сразу видно, где и что.

Гость
#22
мышь+

Да видно же, что нарисовано

Ему не видно. Возможно надо очки.

Гость
#23

Милый мальчик, не надо ля-ля-ля. Я люблю рассматривать людей на улице, кое-что смыслю в косметике, имею массу подруг женского пола и могу сказать одно: в 99% все "сделанное" видно сразу. Для вас новость, что губы от природы не бывают ярко красными/фиолетовыми/цикломеновыми, брови-в пол пальца толщиной, а ногти-по пять сантиметров? Серьезно? Я знаю очень немного женщин, которые владеют техникой макияжа профессионально и могут сделать из себя Мерлин Монро, да так, чтобы никто и не догадался, что под яркой личиной-серая мышка. Но не волнуйтесь, эти женщины знают себе цену, и вы-явно не их уровень. А с девицами, которые станут к вам подкатывать, и так все ясно: По "макаронам" на голове, желтому блонду, рыжему загару и ярким когтям будет сразу видно, где что добавлено. Вот сами и решите, нужна вам женщина с таким "тюнингом" или нет.

Гость
#24
Хороший человек

Именно в этом и обман-ненастоящая красота.Ходите все без макияжа-так четсно будет-естественная красота,тогда сразу понятно будет кто есть кто.Вы же кричите,что задолбали нищеброды,а они в отличии от вас редко когда притворяются,а показывают все как есть. Бывает без макияжа такими крокодилами оказываются:))))

ну так ты и выбирай из ненакрашенных, а накрашенных игнорь

Laura
#26

на самом деле частый и обильный макияж быстро уничтожает естественную красоту, я имею в виду злоупотребление.. поэтому и крокодилы(( от некачественной туши выцветают, а то и выпадают ресницы.. и т. д. Не думаю, что они были крокодилами изначально))

Гость
#27
Гость

Милый мальчик, не надо ля-ля-ля. Я люблю рассматривать людей на улице, кое-что смыслю в косметике, имею массу подруг женского пола и могу сказать одно: в 99% все "сделанное" видно сразу. Для вас новость, что губы от природы не бывают ярко красными/фиолетовыми/цикломеновыми, брови-в пол пальца толщиной, а ногти-по пять сантиметров? Серьезно? Я знаю очень немного женщин, которые владеют техникой макияжа профессионально и могут сделать из себя Мерлин Монро, да так, чтобы никто и не догадался, что под яркой личиной-серая мышка. Но не волнуйтесь, эти женщины знают себе цену, и вы-явно не их уровень. А с девицами, которые станут к вам подкатывать, и так все ясно: По "макаронам" на голове, желтому блонду, рыжему загару и ярким когтям будет сразу видно, где что добавлено. Вот сами и решите, нужна вам женщина с таким "тюнингом" или нет.

+ мильон!!!!!!!! Здравые мысли!

Гость
#28
Гость

Милый мальчик, не надо ля-ля-ля. Я люблю рассматривать людей на улице, кое-что смыслю в косметике, имею массу подруг женского пола и могу сказать одно: в 99% все "сделанное" видно сразу. Для вас новость, что губы от природы не бывают ярко красными/фиолетовыми/цикломеновыми, брови-в пол пальца толщиной, а ногти-по пять сантиметров? Серьезно? Я знаю очень немного женщин, которые владеют техникой макияжа профессионально и могут сделать из себя Мерлин Монро, да так, чтобы никто и не догадался, что под яркой личиной-серая мышка. Но не волнуйтесь, эти женщины знают себе цену, и вы-явно не их уровень. А с девицами, которые станут к вам подкатывать, и так все ясно: По "макаронам" на голове, желтому блонду, рыжему загару и ярким когтям будет сразу видно, где что добавлено. Вот сами и решите, нужна вам женщина с таким "тюнингом" или нет.

опять набухалась ?

Пиу
#30

Только идиот за слоем косметики не сможет разглядеть черты лица девушки, состояние ее кожи и прочее. Какой обман, семья- все в кучу сгреб. С древних времен женщины использовали краску для макияжа, красили ногти и о ужас, удаляли лишние волосы с тела. Корявую фигуру не спрячешь, а бояться за генетику, после умывания густо накрашенной девицы-еще более сумасшедший бред. Писал ребенок или малограмотный инфантил, иди книжки почитай. Обиженный жизнью

Гость
#31
Хороший человек

Именно в этом и обман-ненастоящая красота.Ходите все без макияжа-так четсно будет-естественная красота,тогда сразу понятно будет кто есть кто.)))

Миленький, десятки девушек и женщин ходят без раскраски и приделанных сисек. Ты же очевидно видишь только тюнингованных. Глаза то открой.

Гость
#33
Гость

Миленький, десятки девушек и женщин ходят без раскраски и приделанных сисек. Ты же очевидно видишь только тюнингованных. Глаза то открой.

Да потому что он не замечает таких)))))))) Но вые...б...ывается о тотальном обмане)))))))))

Гость
#34
Хороший человек

"Обиженный жизнью" господи,дамочка,вы даже не представляете кто я и уже на личности переходите,оскорбляете.Просто понимаете,что правду глаголю и сразу бомбить начинаете,чтобы всех своих в лучшем свете выставить,а *** как всегда не право:((

Самое странное в этом всём, что ты сидишь на женском форуме чисто женского журнала......

Гость
#36

А кто вам сначала сказал что девушки смотрят только на деньги? Мы на внешность парня тоже смотрим. Так что обманывайте нас тоже, ходите в зал,в парикмахерскую, салоны, делайте массажи и пилинги, маникюр/педикюр, дорогостоящие и болезненные (и рискованные!) операции..мы возмущаться не будем..честно честно)

Гость
#37
Хороший человек

"Обиженный жизнью" господи,дамочка,вы даже не представляете кто я и уже на личности переходите,оскорбляете.Просто понимаете,что правду глаголю и сразу бомбить начинаете,чтобы всех своих в лучшем свете выставить,а *** как всегда не право:((

😂 😂 😂 ну тебя не обязательно видеть, чтобы диагноз поставить.

Гость
#39
Гость

А кто вам сначала сказал что девушки смотрят только на деньги? Мы на внешность парня тоже смотрим. Так что обманывайте нас тоже, ходите в зал,в парикмахерскую, салоны, делайте массажи и пилинги, маникюр/педикюр, дорогостоящие и болезненные (и рискованные!) операции..мы возмущаться не будем..честно честно)

😂 😂 😂

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#40

.
Тетки каздлы!!! И обманщицы.
.
_

Гость
#41
Хороший человек

Нет,не бывает полностью отреченных от этого.В обычные дни да,может и ходят,но когда выходят в свет на праздники,дни рождения,мероприятия,решают обязательно накрасить губки в красный цвет,чтоб "привлечь самца" и бровки целый час мусолить..

Не завииииидуууй! Или ты ***?!

я
#42
Пиу

Только идиот за слоем косметики не сможет разглядеть черты лица девушки, состояние ее кожи и прочее. Какой обман, семья- все в кучу сгреб. С древних времен женщины использовали краску для макияжа, красили ногти и о ужас, удаляли лишние волосы с тела. Корявую фигуру не спрячешь, а бояться за генетику, после умывания густо накрашенной девицы-еще более сумасшедший бред. Писал ребенок или малограмотный инфантил, иди книжки почитай. Обиженный жизнью

+

Гость
#43

Так выбирай тех, которые полностью отказались от косметики! В чём проблема?
И еще вопрос: тебя несёт только от тех, кто декоративкой пользуются, или от всех, кто вообще покупает и использует косметику?

Гость
#44
Хороший человек

Нет,не бывает полностью отреченных от этого.В обычные дни да,может и ходят,но когда выходят в свет на праздники,дни рождения,мероприятия,решают обязательно накрасить губки в красный цвет,чтоб "привлечь самца" и бровки целый час мусолить..

И что? За накрашенными губами и бровями ты не видишь красивая девушка или нет? Платье ей тоже красивое нельзя надевать? Человечество красится с древних времен, вам выше писали. В 16-17 веке мужчины носили парики и красили себе лица. потом у мужчин это как то отпало. Но мода меняется. Кто знает, что будет через сто лет. А уж если ты красивую женщину от некрасивой не смыв с нее макияж отличить не можешь, то ищи проблему в себе.

Гость
#45

В викторианскую эпоху все красились и парики носили. И мужики и бабы. Хотите тоже красьтесь, метросексуалов полно, в чем ваша проблема..

Гость
#47

Нищий закомлексованный мужичонка этот якобы хороший человек. Нормальный востребованный парень сюда писать точно не будет!

Хороший человек
#48
Гость

Нищий закомлексованный мужичонка этот якобы хороший человек. Нормальный востребованный парень сюда писать точно не будет!

Не обольщайся,со мной все в порядке,женским вниманием точно не обделен..просто пообщаться с женщинами анонимно захотелось на эту тему

Гость
#49
Хороший человек

Спасибо,от души прям.Иди поскорее "делай себя красивой",а то без этого *** кто нормальный на тебя посмотрит и ищи себе такого же "приукрашивателя" противоположного пола у которого окажется,что все в кредитах и просто не его,как и тебя с губами,бровями и фигурой.

А скажи пожалуйста ," нормальный" в твоей гневной отповеди - это не ты ли, случаем? Уже начинаю 😨 бояться.

#50

Автор, килограмм косметики трудно не заметить, никто вас в этом плане не может обмануть.
Волосы пергидрольные и наращенные разве что слепой не заметит.
Накаченные губы тоже видно.
Что касается сделанной груди, а что вас тут оскорбляет? Какая вам по сути разница, натуральный это 3 размер или сделанный? Вы же силикон изнутри не лижете, снаружи-то все естественное.
Пластика половых органов? Отлично, хочет человек все светлое и красивое - пожалуйста) Опять же, вам приятнее будет там целовать и вообще...)
Про бритье ног и прочего говорить не буду. Это естественно, на мой взгляд.
Вот единственное, о чем можно не знать, - так это тату. Если вы противник, как мой муж, стоит спросить об этом.
Так что если у вас есть глаза, то все можете рассмотреть. И никто вас не обманет) А то, что вы сами липнете к "ненатуральным" девушкам, - это ваши и только ваши проблемы.
"Девушки бывают разные - черные, белые, красные..."))) ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Гость
#51
Гость

Нищий закомлексованный мужичонка этот якобы хороший человек. Нормальный востребованный парень сюда писать точно не будет!

😂 😂 😂 но тема всё равно угара! чувачка так смешно бомбит, абасцакка его читать.

Гость
#52
Хороший человек

Не обольщайся,со мной все в порядке,женским вниманием точно не обделен..просто пообщаться с женщинами анонимно захотелось на эту тему

По-моему, ты уже пообщался по самые помидоры. Вообще, очень странно слышать от чувака с такими законами и тараканами, что он не обделён вниманием женщин. прям так сомнительно!

#53

Автор, килограмм макияжа трудно не заметить.
Волосы пергидрольные и наращенные - тоже, если вы не слепой.
Чем вам не угодила сделанная грудь? ВЫ же не изнутри силикон лижете, снаружи все натуральное.
Пластика гениталий - отлично, хочет человек, чтобы там было все светленько и красиво - пожалуйста. Вам же приятнее будет целовать и все такое...)
Про бритье ног и прочего писать не буду, это естественно, на мой взгляд.
Только вот загадка - чего вас так тянет к "ненатуральным" девушкам?
"Девушки бывают разные - черные, белые, красные..."))) Выбор за вами!

RV's
#54

Не то пишешь. Ты по-умолчанию соглашаешься с курсом матриархата. И потому не знаешь, что деньги, машины, квартиры -- ни при чём. Рабовладельческий матриархат тебе внушил такие правила, а ты уверовал.
Я сейчас напишу правду, мне не поверит никто, но это уж как хотите, я доказывать никому ничего не буду. Мне от этого никакой выгоды -- поверит кто, или нет... Захочешь понять -- поймёшь, что ты зазомбирован социумом, а как тебе самому с этой своей зомбацией поступать -- разберёшься сам.
Итак, моя зарплата 7 тыс. руб. в месяц, и всего 2 раза была по 8 тысяч. Но... у меня, кроме жены ещё 4 постоянные (периодически меняемые на новых) любовницы + 1-2-разовые подруги, плюс те, которые на перспективу. Всего за 3 года у меня побывало 100 любовниц. А теперь подумай над задачкой, как... получая 7 тыс.руб.в месяц, иметь столько женщин, притом, многие моложе, либо очень моложе, привлекательные, некоторые из них и богатые, а две официальные красавицы, если из моей зарплаты нужно оставлять денег и для моего своего собственного прожития?
Я ни у кого из любовниц никогда не заимствовал ни денег, ни еды, и никаких ресурсов вообще, никому не представлялся ни богачом, и ни кем бы то ни было ещё, кроме как, самим собой.
Вот тебе простейшая задачка. Решение -- проще некуда. Не верь тому, что внушает тебе социум, не навязывайся женщинам, не предлагай ничего, никогда не инициируй встречи, не задавай женщинам никаких вопросов и даже не намекай. Всегда выбирает женщина. Она выбрала -- ей и решать, а не тебе. Будешь сопротивляться этой природной технологии -- так и продолжишь идти курсом "Для женщин квартиры, машины, деньги"...
Я и так знаю, все посчитают написанное бредом, включат возмущения или троллинг... да хоть и промолчат.
Не суетитесь, читать ваши коменты не стану, хотя бы потому, что мне это не интересно, некогда, да и вообще больше не хочу тратить своё время на объяснения того, что с глубокой молодости мне понятно без объяснений...

Гость
#55

гость 54, ну про богатых и молодых вы загнули, про остальных охотно верю. Ну либо вы очень привлекательны внешне

Гость
#56

Гость 54, я вам верю. Но! Это работает только если мужик нереально харизматичен, либо красавец, а то и все вместе. Или вы живёте в Иваново, где на 20 красивых молодых женщин приходится один нормальный (не алкаш, не старик, не наркоман, не псих) мужчина. Тогда да. А какой-нибудь прыщавый толстый консультант Вася из большого города может сколько угодно никому ничего не предлагать и ждать, когда его выберут "официальные красавицы". Не дождётся-так девственником и помрет.

гость
#57

хм....макияж был 2 раза в жизни: когда муж диплом получал и на свадьбе.....
На улице, в транспорте и т.д. тоже не вижу толп накрашенных, надушенных и приукрашенных. Где вы их находите. "У клюбах"?))) ну-ну

Гость
#58
Хороший человек

Вы когда-нибудь задумывались почему женщины красятся и кто это придумал?Вот серьёзно...Я только сейчас начинаю осознавать,что это настоящий обман и ввод в большое заблуждение человека противоположного пола,с которым ты будешь создавать семью.
Сейчас нам всем кажется это нормой и обыденностью..помады,туши,искусственные губы,нарощенные волосы,сделанные сиськи,письки..ужас
Девушки,вот вам было бы приятно,если бы мужчины также вас обманывали?Использовали "куклы" в кошельке(ненастоящие деньги для вида),брали бы в аренду на пару дней крутые тачки,шикарные хаты,покупали или налаживали связи для вида на пару дней,чтобы женщина нас высоко оценила и дала практически сразу.Мужчины бы получали желаемое,а вы бы сосали лапу.Как вам такой расклад?

а вы задайте себе вопрос, почему женщины ИСПОКОН ВЕКОВ (!) так делают.
Наверное, потому, что мужчины оценивают их как товар...как лошадь на аукционе покупают.
Мало того что мужики вообще выдумали, что женщина типа должна быть внешне максимально привлекательной, чтобы удостоиться выбора мужчины, хотя в природе все с точностью наоборот - это САМЕЦ подавляющего большинства видов красив и ярок, а самочка серенькая...но именно эта серенькая самочка и руководит процессом спаривания - смотрит на "брачный танец" ярких самцов и решает, кого она удостоит, а кто пойдет лесом...мужики же всю природу с ног на голову поставили и придумали, что типа это женщина должна "соответствовать" по внешним данным, а они будут выбирать...так еще и недовольны, когда женщины используют макияж...это как-то немного слишком, вам не кажется?)) Что же касается мужицких обманов, то они КРУГОМ. Побродите по всевозможным сайтам знакомств - кругом одни "АлЕгархи", и фотки часто выставляют не свои, а какого-нибудь молодого и красивого мужика, хотя на деле там дядя под 40 с плешью и дряблым пузиком))) так что уж не мужчинам здесь "уличать" женщин в обмане)))