Гость
Статьи
Обман женщин насчет …

Обман женщин насчет спорта

В инсте,часто попадаются дамы,которые показывают различные комплексы физических упражнений.Я не говорю про женщин которые сидят на стероидах,про тех что имеют более менее внушительную мускулатуру,более натуральные.Так вот я ржу каждый раз с этих упражнений.Там прыжки всякие,с подушками что-то делают,машут,пляшут и тд.Все дамы дружно в комментах их благодарят и думают что смогут стать такими же.Но я то понимаю что, их тело стало таким не от плясок и прыжков а от физических упражнений с железом,т.е. от силовых нагрузок.У некоторых пресс очень хороший,нереально этими махами такой пресс сделать.Как можно верить что, можно стать таким же подтянутым за счет аэробики?Чушь полная и разводняк.Разводят вас дамы.Хотите крепкую попку-качайте железом.

Воду лью
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У домашних тренировок ещё и порог вхождения высокий, в зал намного проще ходить.
Я тут на ютубе смотрела тренировки домашние на плечи-руки-спину, ведёт один известного тренера (сам он и в зале и дома тренируется), я 50% даже повторить не смогла.

Гость
#2

"На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь, и делай с ним , что хошь.

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки."(с)

Дамы подписываются на эти прыжки, а рекламодатели платят за рекламу прыгающим.

Воду лью
#3
Гость

"На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь, и делай с ним , что хошь.

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки."(с)

Дамы подписываются на эти прыжки, а рекламодатели платят за рекламу прыгающим.

Вот я о том же.Количество подписчиков увеличивается,деньги текут.Дамы годами занимаются прыжками, в надежде заполучить долгожданные кубики и орех.За кулисами этих фитнесс-тренеров,проходят тренировки максимально жесткие,интенсивные и силовые,а не прыжки.
Каждый раз мне смешно становится когда вижу такое.

Воду лью
#4
Гость

У домашних тренировок ещё и порог вхождения высокий, в зал намного проще ходить.
Я тут на ютубе смотрела тренировки домашние на плечи-руки-спину, ведёт один известного тренера (сам он и в зале и дома тренируется), я 50% даже повторить не смогла.

Нужно понимать разницу.Аэробные тренировки рассчитаны больше на выносливость,возможно гибкость и кардио поддержку,такими упражнениями невозможно сделать крепкий мышечный кор.

Гость
#5

Почему тогда они не показывают, что с железном в зале занимаются ? Я тоже подписана на разных фитнес блогеров, и они показывают разные упражнения, и со своим весом и с железом. Каждый выбирает для себя свой спорт, который ему нравится. Понятное дело, что результаты их тела - это долгий труд и не только дома со своим весом. Но и в зале и питание. Но если бы они не были такими подтянутыми, то у них права не было даже эти прыжки показывать и никто не смотрел на них.

Гость
#6

Эти упражнения - сплошной маркетинг, показывают то, что продаётся лучше. Большинство женщин как огня бояться железа, потому что считают, что как только оно возьмут в руки гантель, то превратятся в мужика, либо в тетьку-бодидилдера. Всё от неграмотности же. Тётки, которые похожи на дядек, колят мужские гормоны. А обычной женщине до такого состояния никак не раскачаться, да и для того, чтобы был хотя бы еле видимый рельеф, нужно очень сильно попотеть.

Воду лью
#7
Гость

Почему тогда они не показывают, что с железном в зале занимаются ? Я тоже подписана на разных фитнес блогеров, и они показывают разные упражнения, и со своим весом и с железом. Каждый выбирает для себя свой спорт, который ему нравится. Понятное дело, что результаты их тела - это долгий труд и не только дома со своим весом. Но и в зале и питание. Но если бы они не были такими подтянутыми, то у них права не было даже эти прыжки показывать и никто не смотрел на них.

Так ведь известно что прыжками не сделаешь "тело мечты".

Гость
#8
Воду лью

Так ведь известно что прыжками не сделаешь "тело мечты".

Они и не подписывают свои видео с кардио упражнениями, что прыгайте и у вас будет попа, пресс, спина как у меня. Они выкладывают контент, а каждый человек для себя уже сам выбирает, что ему делать из упражнений данного блогера. Предложение порождает спрос. На батончике правильного питания тоже может быть картинка фитоняшки, но это не означает, что съев этот батончик ты станешь такой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: