Гость
Статьи
Обман. Женщины не …

Обман. Женщины не верьте красивым словам

Я вышла замуж за гр Белоруссии, был добрый хороший, мне как то жалко его стало и так полюбила его , хотела ему готовить ухаживать за ним , так как он строитель на стройке работает и постоянно на холоде , кушал бог знает что и жил с друзьями в квартире с тараканами в обнимку . Стало жалко очень .расписались в апреле 21 года у меня своя квартира, комфорт удобство и так далее но месяц назад я заметила что-то странное в его поступках он ее будто поменялся ( и часто стал мне говорить что мне все мерещится, кажется и на все мои вопросы он отвечал что я сама схожу и мне надо к психологу . Но я знала что я здорова и мне не нужен никакой психолог. В итоге я поняла что он просто хочет меня определить в сумасшедший дом , из меня сделать недееспособную и овладеть моей квартирой , самое страшное он с мамой в заговоре , а я ее успела полюбить , женщины не верьте красивым словам не верьте никому Мой муж Сергей Ровдо Владимирович гр Белоруссии Мядель #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Барби.
#1

Ну только сумасшедшие выходят замуж/женятся из жалости, уж извините за откровенность.

#2
Барби.

Ну только сумасшедшие выходят замуж/женятся из жалости, уж извините за откровенность.

Барбитурат, а ещё ноги раздвигают из жалости.

Гость
#3
Барби.

Ну только сумасшедшие выходят замуж/женятся из жалости, уж извините за откровенность.

Не зарекайтесь, такое с каждым может случится , извините за откровенность

Гость
#4
Моногамус

Барбитурат, а ещё ноги раздвигают из жалости.

😂

Гость
#5

Так разводитесь.

Барби.
#6
Моногамус

Барбитурат, а ещё ноги раздвигают из жалости.

Куда катится мир?

Барби.
#7
Гость

Не зарекайтесь, такое с каждым может случится , извините за откровенность

Ну нет, надо думать, а потом уже действовать. А то сердобольная тетя расчувствовалась и понесло ее.

Гость
#8

О, ничего себе.
Он к вам приехал в Россию жить?
Что значит определить вас в психушку?
А вы скажите, что это не ваша квартира а вашей мамы, может он трезво начнет размышлять....

Гость
#9
Гость

Не зарекайтесь, такое с каждым может случится , извините за откровенность

Вы всерьез думаете, что любая девушка может полюбить такого мужика, как у автора? 😁 Серьезно?

Гость
#10
Гость

Вы всерьез думаете, что любая девушка может полюбить такого мужика, как у автора? 😁 Серьезно?

А что не так с этим мужиком?

Гость
#11

Ну вы автор ещё бы за узбека вышли😆

Гость
#12
Гость

А что не так с этим мужиком?

Вы тоже замужем за гастарбайтером?

Хочу на отдых
#13

Да... К сожалению это чистая правда из жизни.
Знаю ещё одну женщину. Красивая и родила сына. Муж ее использовал для бизнеса.. они занимались свадебными нарядами. Каждый день она в цеху.. украшает платья... с ребеночкем который в люльке... конечно, она ему надоела...
Орущий ребенок.. а вокруг такие хорошенькие красотки. Вообщем он влюбился в Настю-модель
Родители этой женщины умерли... Работает работает...уже и дом построили в 2 этажа.. и машину купили за 80000$> о.. машина вышла с моды... Поменяли на другую.
Как же избавится от жены?
И у него созрел план- психушка
Так он ей наркотики в еду подсыпал .
И тут проявились признаки зависимости от наркотиков .
Он вызывает скорую и говорит им- забирайте ее .
Но оказалось, что у женщины была тетка, которая занялась лечением этой несчастной ...
Ну а дальше развод..делёжка имущества))).
Будьте бдительны, женщины!
Всегда есть моложе мужчины!
Они идеально подходят для секса.

Гость
#14
Гость

А что не так с этим мужиком?

С ним все не так для симпатичной и хорошенькой девушки)

Гость
#15
Хочу на отдых

Да... К сожалению это чистая правда из жизни.
Знаю ещё одну женщину. Красивая и родила сына. Муж ее использовал для бизнеса.. они занимались свадебными нарядами. Каждый день она в цеху.. украшает платья... с ребеночкем который в люльке... конечно, она ему надоела...
Орущий ребенок.. а вокруг такие хорошенькие красотки. Вообщем он влюбился в Настю-модель
Родители этой женщины умерли... Работает работает...уже и дом построили в 2 этажа.. и машину купили за 80000$> о.. машина вышла с моды... Поменяли на другую.
Как же избавится от жены?
И у него созрел план- психушка
Так он ей наркотики в еду подсыпал .
И тут проявились признаки зависимости от наркотиков .
Он вызывает скорую и говорит им- забирайте ее .
Но оказалось, что у женщины была тетка, которая занялась лечением этой несчастной ...
Ну а дальше развод..делёжка имущества))).
Будьте бдительны, женщины!
Всегда есть моложе мужчины!
Они идеально подходят для секса.

Ужас.

Гость
#16
Гость

Вы тоже замужем за гастарбайтером?

В нашей стране нет гастрабайтеров

Хочу на отдых
#17
Гость

Ужас.

Это реальная жизнь.
Пусть эта история поможет другим женщинам не расстеряться!
Заметить какие-то изменения!
Не бояться обратиться к врачу самой или к знакомым если они почувствуют что-то неладное с собою.

Гость
#18

Ну, во -первых, вот так взять и определить в сумасшедший дом, признав недееспособной, это знаете непросто. Хотеть одно, на практике - другое. При желании вашему так называемому мужу самому можно предъявить обвинение. Спросите любого юриста, вам бы сейчас в юр. консультацию, а сопли жевать на бабском форуме. Разводиться однозначно. И причем здесь красивые слова? Верить надо не словам, а делам.

Хочу на отдых
#19

Самое страшное это было узнать что ее же муж кормил наркотиками в маленьких дозах долггое время.
Такая информация может убить и без наркотиков.
Тогда, когда единственное жилье- дом, с которого ее просто выкинули.. а потом не пустили назад.

Хочу на отдых
#20

Я думаю, а почему многие не учаться на сказках: " Белоснежка и 7 гномов" или других..
Ведь сказки это пересказ ситуации из жизни.
Мы не учимся?
А зайдите на кладбище в большом городе.
Знаете сколько красивейших женщин там на портретах.
Я была сама в шоке от увиденного в Сочи..например...
Всех их убили, а версия полиции- выкинулась с окна))) или другое.
А ведь им помогли.
Помогли реальные мужчины!

Гость
#21

Фейк, знаю этого членососку, норм

Гость
#22
Гость

Ну вы автор ещё бы за узбека вышли😆

А что с беларускими мужикам не так?
Можно подумать, что чем то отличаются от русского🤣

Гость
#23
Хочу на отдых

Я думаю, а почему многие не учаться на сказках: " Белоснежка и 7 гномов" или других..
Ведь сказки это пересказ ситуации из жизни.
Мы не учимся?
А зайдите на кладбище в большом городе.
Знаете сколько красивейших женщин там на портретах.
Я была сама в шоке от увиденного в Сочи..например...
Всех их убили, а версия полиции- выкинулась с окна))) или другое.
А ведь им помогли.
Помогли реальные мужчины!

У нас в городе случай был, как мужик убил девушку, за то, что она содержать его не захотела больше. Он нигде не работал, жил у нее, она его кормила, одевала, по дому все она делала, он даже в быту ей не помогал вообще, по морям она его возила на отдых.
Потом ей видать кто-то сказал,чтоб она его бросила, у нее ребенок был ещё, ребенка надо было поднимать, а не с мужиком левым нянчится. И что вы думаете? Убил же тот мужик ту девушку... На весь город История гремела.
Сейчас тщательнее надо выбирать себе пару . .

#24

Эти бульбаши, они такие, только запусти их в свой дом, потом и не выгонишь!

Гость
#25
Баба Дуня

Эти бульбаши, они такие, только запусти их в свой дом, потом и не выгонишь!

И русских любят халяву!🤣

#26
Гость

И русских любят халяву!🤣

Хароша себе халява: баба + квартира + еда + стирка + прописка + гражданство + право на работу...😂😂😂

Гость
#27
Баба Дуня

Хароша себе халява: баба + квартира + еда + стирка + прописка + гражданство + право на работу...😂😂😂

Про гражданство автор не писала.
А что русские мужики не любят все это?
Все тоже самое....Хотят халявы

Гость
#28
Хочу на отдых

Я думаю, а почему многие не учаться на сказках: " Белоснежка и 7 гномов" или других..
Ведь сказки это пересказ ситуации из жизни.
Мы не учимся?
А зайдите на кладбище в большом городе.
Знаете сколько красивейших женщин там на портретах.
Я была сама в шоке от увиденного в Сочи..например...
Всех их убили, а версия полиции- выкинулась с окна))) или другое.
А ведь им помогли.
Помогли реальные мужчины!

А почему полиция не посадила этих мужчин если они выкинули этих женщин из окна? Какая выгода полиции писать такое заключение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема