Гость
Статьи
Обман на СЗ

Обман на СЗ

Только что зарегистрировался на одном из СЗ
5 минут не прошло, 2 уже подмигнули и 2 сообщения от женщин, хотят познакомиться
При этом, просмотр моей страницы только один
Был на другом СЗ, тоже приходили сообщения от женщин, отвечаешь, а в ответ тишина.
Такое ощущение что боты какие то?
Не знаю даже отвечать или игнорить сразу. #знакомства

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Боты конечно, зачем первой писать?

Гость
#2
ГафНо

Боты конечно, зачем первой писать?

Я мужчина. Еще и пироженку подарили😄

гость
#3

К вы физ. лицо, к примеру, узнали, что за каждый лайк анкете, на СЗ, капают денюшки. Зарегистрировались, поставили в анкету робота, не свои фото, робот общается, лохи пачками пишут, денюшки вам процент в карман, и вам гут и админу тоже гут. Админу и на тачки и отдых за границей. Примерно так.

Гость
#4

Это очень важная информация
Спасибо, что сообщили

Гость
#5
гость

К вы физ. лицо, к примеру, узнали, что за каждый лайк анкете, на СЗ, капают денюшки. Зарегистрировались, поставили в анкету робота, не свои фото, робот общается, лохи пачками пишут, денюшки вам процент в карман, и вам гут и админу тоже гут. Админу и на тачки и отдых за границей. Примерно так.

Вот как) вместо работы и пользы обществу вот такой гуд))) да… деградация налицо.

Гость
#6
Гость

Вот как) вместо работы и пользы обществу вот такой гуд))) да… деградация налицо.

А общество как-то оплачивает пользу, которую ему причиняют?

Человек
#7

Так это и есть боты

Гость
#8
Человек

Так это и есть боты

Печально.
Выглядят вроде обычно.

Гость
#9
Гость

Печально.
Выглядят вроде обычно.

Обычные женщины не пишут мужику первыми, если их вес меньше 130 килограммов.

Гость
#10

Так сами пигите. Или вы тоже из тех, кто ждет, что напишет женщина?

Гость
#11
Гость

А общество как-то оплачивает пользу, которую ему причиняют?

А вы за всех готовы думать, кроме, как за себя? Как там, начни с себя: почини лавочку, повесь скворечник.

Гость
#12
Гость

Так сами пигите. Или вы тоже из тех, кто ждет, что напишет женщина?

Да, я из тех, в смысле из них, из тех кто ждет😄

Гость
#13
Гость

Я мужчина. Еще и пироженку подарили😄

Значит, ты на loveplanet. Там, как только заходишь, почти сразу же набрасываются боты со знакомствами и подарками....

Гость
#14
Гость

Да, я из тех, в смысле из них, из тех кто ждет😄

Ну ждите тогда ло звезды. Может какая сама предложится, сейчас и такие есть.

Гость
#15
Гость

Значит, ты на loveplanet. Там, как только заходишь, почти сразу же набрасываются боты со знакомствами и подарками....

Да, на loveplanet 😀
Ну вот...😩 а теплилась надежда что по настоящему пишут😑

Гость
#16
Гость

Да, на loveplanet 😀
Ну вот...😩 а теплилась надежда что по настоящему пишут😑

Есть определенные гендерные правила, формирующие принципы брачных игр приматов. Женская инициатива не входит в их перечень.

Гость
#17
Гость

Да, на loveplanet 😀
Ну вот...😩 а теплилась надежда что по настоящему пишут😑

Удалился с сайта. Оказывается там нельзя писать пока не заплатишь😉

Человек
#18
Гость

Есть определенные гендерные правила, формирующие принципы брачных игр приматов. Женская инициатива не входит в их перечень.

А люди приматы? Или у них всё-таки есть мозг, ценности, установленные законом правила и т.д.

Гость
#19
Гость

Удалился с сайта. Оказывается там нельзя писать пока не заплатишь😉

На другом, зарегистрировался, то же самое.
Я человек в возрасте 40+ озабоченные бабульки атакуют прямо.

Гость
#20
Человек

А люди приматы? Или у них всё-таки есть мозг, ценности, установленные законом правила и т.д.

Люди, это приматы. Это для Вас новость? Мозгту них есть, но межполовые отношения регулируются не лобными долями, отвечающими за высшую нервную деятельность, а глубинными областями мозга, ответственными за инстинктивное поведение.

Гость
#21
Гость

Люди, это приматы. Это для Вас новость? Мозгту них есть, но межполовые отношения регулируются не лобными долями, отвечающими за высшую нервную деятельность, а глубинными областями мозга, ответственными за инстинктивное поведение.

И слава Господу, когда люди живут по принципам природы и не идут против естественных вещей.

Гость
#22
Гость

И слава Господу, когда люди живут по принципам природы и не идут против естественных вещей.

О чём и речь. Поэтому если женщина пишет на СЗ первой, то либо она бот, либо настолько не востребована, что решила обмануть саму природу и пролезть под закрытую дверь. Исходя из чего я решительно не понимаю мужчин, которые сидят на жoпе и ждут, что им кто-то должен написать.

Гость
#23
Гость

О чём и речь. Поэтому если женщина пишет на СЗ первой, то либо она бот, либо настолько не востребована, что решила обмануть саму природу и пролезть под закрытую дверь. Исходя из чего я решительно не понимаю мужчин, которые сидят на жoпе и ждут, что им кто-то должен написать.

Я больше скажу, ваши СЗ зло злющее. Вместо того, чтобы в парк, клуб, кафе пойти и познакомиться, люди сидят в инете и комплексы множат. Тяжело? Перебарывай себя и иди знакомься на улицу. А то потом вой, что мужчин нет и женщины не такие

Гость
#24

Не можешь перебороть, значит ты не пригоден для отношений. И нечего других винить

Человек
#25
Гость

Не можешь перебороть, значит ты не пригоден для отношений. И нечего других винить

Проблема не в том, чтобы подойти и заговорить с женщиной. Это прям вообще не проблема. А ключевая проблема в том, что тебе 95% откажут, если подойдёшь знакомиться. Ну и зачем оно такое надо, если можно дома в спокойной обстановке перебирать анкеты в интернете. Впрочем, сз тоже мало эффективны

Гость
#26
Гость

На другом, зарегистрировался, то же самое.
Я человек в возрасте 40+ озабоченные бабульки атакуют прямо.

А вы разве сам не озабоченный дедулько?
Вы дедулько -они бабульки. Все честно.

Гость
#27
Гость

На другом, зарегистрировался, то же самое.
Я человек в возрасте 40+ озабоченные бабульки атакуют прямо.

так ты и сам уже в тираже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: