Гость
Статьи
Непонятная любовь или …

Непонятная любовь или что это

Работаю в библиотеке. На днях зашёл покупатель, мужчина. Зарегистрировала его, узнала номер телефона. Узнала, что у него крупный бизнес в сфере недвижимости, а если быть точнее - он миллионер. Катается по странам, звал в Абудаби, но я не могу поехать, у меня муж и я его люблю. А у него тоже как я узнала дама сердца есть. Мы разговорились, все хорошо. Я по сути экстраверт, не против новых знакомств и прочее. Решили погулять. Он разоткровенничался, сказал, что я ему очень нравлюсь и я ему приснилась. Во всех смыслах и якобы он был счастлив. Но ладно, отпустим эту тему. Суть в чем. Уезжает он в другую страну, на сделку, без него там никак. Он говорит "уезжать не хочется, влюбился по уши. Поехали со мной." Конечно я отказалась, и я его не люблю, люблю мужа. Но такое странное чувство, будто мне его будет не хватать. Это привязанность? И как от неё избавиться? Думаю о нем, не могу уже. То ли он меня впечатлил, то ли не понятно. Потому что я понимаю, что если бы не было мужа, мы бы не были вместе. Он стар для меня - мне 20, ему 62. Но какая-то привязанность есть. Помогите разобраться. #любовь

4 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

Вы себя тешите непонятными мечтами о жизни с миллионером, что-то новое заиграло на горизонте и повелись. Придумали себе, как было бы классно, а на деле никто не знает как будет. Задайте себе вопрос — чего вам в жизни не хватает, раз вас привлек какой-то дед?

Гость
#2

Фу библиотекрша а я начальница

Гость
#3

Влюбится в старика, когда 20 лет 🤣

Гость
#4
Кристина

Вы себя тешите непонятными мечтами о жизни с миллионером, что-то новое заиграло на горизонте и повелись. Придумали себе, как было бы классно, а на деле никто не знает как будет. Задайте себе вопрос — чего вам в жизни не хватает, раз вас привлек какой-то дед?

Да я и не думала об этом. Даже не знаю, что-то с человеком будто расставаться не хочется. Не хватает в моей жизни общения, а тут такой интересный, умный, начитанный человек. Очень было интересно с ним. Мне не со всеми общаться комфортно. Самое интересное, что не было бы мужа, я бы с ним не хотела вместе жить, хоть он там миллиардер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: