Гость
Статьи
Все с кем работала …

Все с кем работала замужем с детьми

Встретились спустя 10 лет, мы все работали дружной командой, они встречались я не ходила, тут пришла. Никто не изменился, а мне кажется что я постарела.. Ну сказали повзрослела, это как?? Значит старая тётка... Вопрос не в этом. У всех девочек с кем работала мы примерно одного возраста... У них дети и не по одному, тогда все были не замужение. У всех даже у скромненьких. Я же вообще одна, ладно дети, мужа нет и не было никогда, мне не удобно даже говорить про это. Ну да я не особо общительная в компании, особенно коллег, но и не злыдня. Мне интересно кто и что управляет этим, судьба, карма?? Я ведь много общалась с парнями, дружила, отношения скажем поздноватенькоо были, просто встречались расстались. Ладно дети беременность боюсь, как это?? И так бывает поршиво, а потом... В общем залетрв боюсь, всегдп, абортов, но это не идея фикс, я же не против отношений...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите про Ваших последних 2-х поклонников/любовников/парней.

#2

Все фобии пройдут когда рядом будет надёжный, ответственный мужчина. И вопрос не в том чтобы быстренько выйти замуж и родить. А чтобы стать счастливой в браке.
Всё будет.
Не каждый день покупают эксклюзивные автомобили(алигория).

Гость
#3

Значит вам это не надо было,ни эти парни ни залеты от них

За 10л все постарели и так всем говорят

#4

Вам пора определиться. Чего вы хотите сейчас от жизни. А то так и будете валить на судьбу. У нас ,среди одноклассников, есть женщина, которая не смогла найти мужа. Родила ребёнка для себя, сейчас профессор в одном из вузов.
Если вам сейчас важно найти семью, родить ребёнка, то и работайте в этом направлении. Боитесь рожать, найдите вдовца с детьми. Или расспросите подруг про роды. Да, это не самый приятный в жизни момент.Но он длится недолго, потом всё забывается.Чтобы не залететь, есть презервативы для первого се*кса, и противозачаточные средства для постоянных отношений.
Посидите, подумайте. А то останетесь одна. И будете всю жизнь все завидовать.

Гость
#5

Вам очень повезло не иметь такой геморрой. И ненадо детей

Гость
#6
Гость

Расскажите про Ваших последних 2-х поклонников/любовников/парней.

Зачем. У меня нет было любовников! Я с женатым не отношалась никогда. Был парень и все.

Гость
#7
SERZ

Все фобии пройдут когда рядом будет надёжный, ответственный мужчина. И вопрос не в том чтобы быстренько выйти замуж и родить. А чтобы стать счастливой в браке.
Всё будет.
Не каждый день покупают эксклюзивные автомобили(алигория).

Так мне почти 35)

Гость
#8
Ирина

Вам пора определиться. Чего вы хотите сейчас от жизни. А то так и будете валить на судьбу. У нас ,среди одноклассников, есть женщина, которая не смогла найти мужа. Родила ребёнка для себя, сейчас профессор в одном из вузов.
Если вам сейчас важно найти семью, родить ребёнка, то и работайте в этом направлении. Боитесь рожать, найдите вдовца с детьми. Или расспросите подруг про роды. Да, это не самый приятный в жизни момент.Но он длится недолго, потом всё забывается.Чтобы не залететь, есть презервативы для первого се*кса, и противозачаточные средства для постоянных отношений.
Посидите, подумайте. А то останетесь одна. И будете всю жизнь все завидовать.

Презервативы да, но не все хотят мужчины их применять на постоянной основе. Может мне и больно потому что в презервативе? Я не хочу пить гормональные таблетки

Гость
#9
Ирина

Вам пора определиться. Чего вы хотите сейчас от жизни. А то так и будете валить на судьбу. У нас ,среди одноклассников, есть женщина, которая не смогла найти мужа. Родила ребёнка для себя, сейчас профессор в одном из вузов.
Если вам сейчас важно найти семью, родить ребёнка, то и работайте в этом направлении. Боитесь рожать, найдите вдовца с детьми. Или расспросите подруг про роды. Да, это не самый приятный в жизни момент.Но он длится недолго, потом всё забывается.Чтобы не залететь, есть презервативы для первого се*кса, и противозачаточные средства для постоянных отношений.
Посидите, подумайте. А то останетесь одна. И будете всю жизнь все завидовать.

Вы думаете мне про роды расскажут? Ладно. Но про то чем они предохранялись или предохраняться... Нет. Или как у них так получилось... А вот это мне было бы интересно узнать для себя.

Гость
#10
SERZ

Все фобии пройдут когда рядом будет надёжный, ответственный мужчина. И вопрос не в том чтобы быстренько выйти замуж и родить. А чтобы стать счастливой в браке.
Всё будет.
Не каждый день покупают эксклюзивные автомобили(алигория).

Был надёжный, но отношений у нас не было. В плане надёжности да. Старше меня он, нотам не понятно было женат ли или нет??? Говорил что нет. Мать его сказала другое. Жил с какой то типо снимал комнату...мктно все как то... Но он из всех кого я знаю самый надёжный)))

Гость
#11

А куда подевался тот, кто у вас был?
С квартирой, с работой, но не хотел с друзьями знакомить.

Ещё раз : не спать с кем попало - это здорово.
А плюсы ваши в чём?
Вы научились хорошо готовить?
Готовы поддерживать мужа?
Детей рожать?
Здоровье как?

Гость
#12
Гость

А куда подевался тот, кто у вас был?
С квартирой, с работой, но не хотел с друзьями знакомить.

Ещё раз : не спать с кем попало - это здорово.
А плюсы ваши в чём?
Вы научились хорошо готовить?
Готовы поддерживать мужа?
Детей рожать?
Здоровье как?

Я не понимаю про что вы. А вы считаете мужчина все умеет и все хочет?? =) что про готовку лепите.

гусь
#13
Гость

Презервативы да, но не все хотят мужчины их применять на постоянной основе. Может мне и больно потому что в презервативе? Я не хочу пить гормональные таблетки

скорее всего больно по другим причинам.

#14

А вы молодец, не купились)))

Гость
#15
Гость

Я не понимаю про что вы. А вы считаете мужчина все умеет и все хочет?? =) что про готовку лепите.

Позвольте я вам напомню : у вас был мужчина, который толкал с кровати....

У вас проблемы с внешностью, вы немного полноваты, неряшливы.....вы пугаетесь охранников (бывает)....но главное, что вы не умеете и не хотите научиться готовить, вести хозяйство (о чём вы много раз говорили)....но вам мужчину подавай - чтобы любил, секса не очень хотел, работал, не пил и содержал!

#16
Гость

Так мне почти 35)

Вы так это пишите, как будто уже после 35 отправляют в дом престарелых... Хотя и там думаю могут завязаться отношения.
Это мышление на счёт возраста, отталкивайте сразу.
Достойная женщина она хороша в каждом возрасте(и цветет разными цветами каждых 10 лет). Так что главное быть достойной женщиной (надеюсь слово женщина вас не обидело? Я в хорошем смысле слова).

Гость
#17
Гость

Позвольте я вам напомню : у вас был мужчина, который толкал с кровати....

У вас проблемы с внешностью, вы немного полноваты, неряшливы.....вы пугаетесь охранников (бывает)....но главное, что вы не умеете и не хотите научиться готовить, вести хозяйство (о чём вы много раз говорили)....но вам мужчину подавай - чтобы любил, секса не очень хотел, работал, не пил и содержал!

Напоминаешь и что дальше то??!! Дальше то что))) я тебе в кажлц тебе пишу что я уже стройная ну было кг 5 лишних. А ты все про это напоминаешь и что??? Ну пиши мне не стыдно... Пиши хочешь чтобы все в теме видели?? ", а мне то что ну пиши хоть 50 раз, мне до бзды на твоё ваше мнение.

Гость
#18
Гость

Позвольте я вам напомню : у вас был мужчина, который толкал с кровати....

У вас проблемы с внешностью, вы немного полноваты, неряшливы.....вы пугаетесь охранников (бывает)....но главное, что вы не умеете и не хотите научиться готовить, вести хозяйство (о чём вы много раз говорили)....но вам мужчину подавай - чтобы любил, секса не очень хотел, работал, не пил и содержал!

Или ты считаешь что все мужики сплошь идеальнее меня??или тётки все сплошь стройные замужем. Я лично знаю 5 которые не готовят нифига! И что??!?

Гость
#19
SERZ

Вы так это пишите, как будто уже после 35 отправляют в дом престарелых... Хотя и там думаю могут завязаться отношения.
Это мышление на счёт возраста, отталкивайте сразу.
Достойная женщина она хороша в каждом возрасте(и цветет разными цветами каждых 10 лет). Так что главное быть достойной женщиной (надеюсь слово женщина вас не обидело? Я в хорошем смысле слова).

Не обидело слово. Пишите свое мнение и все.

#20
Гость

Был надёжный, но отношений у нас не было. В плане надёжности да. Старше меня он, нотам не понятно было женат ли или нет??? Говорил что нет. Мать его сказала другое. Жил с какой то типо снимал комнату...мктно все как то... Но он из всех кого я знаю самый надёжный)))

Хорошо что его обошли стороной. Вы путаете понятия надёжный мужчина и мутный. Мутный по определению не может быть надёжным(скинем это на вашу неопытность).
Я думаю что обязательно найдется тот, кто вас оценит по достоинству. А вы не оплошайте перед ним. И все блоки ваши при надёжном мужчине(в браке) уйдут сами собой. Так как вы при таком мужчине сможете максимально разслабиться (психологически).

Гость
#21
Гость

Позвольте я вам напомню : у вас был мужчина, который толкал с кровати....

У вас проблемы с внешностью, вы немного полноваты, неряшливы.....вы пугаетесь охранников (бывает)....но главное, что вы не умеете и не хотите научиться готовить, вести хозяйство (о чём вы много раз говорили)....но вам мужчину подавай - чтобы любил, секса не очень хотел, работал, не пил и содержал!

Что за бред))) я в ахере, кого я пугалась, я говорила что они бесят меня и я просто не хочу ходить в тот магазин))) ***. Мне до бзды эти охранники, мало ли что они хотят. Просто смотреть не прилично так. Ям *** помогу послать чего мне боятся. Если я писала такое то все 10 раз изменилось. *** вы уже достали чесс слово

Гость
#22

Что вы хотите от жизни? Чтобы она повернулась к вам лицом? Вы сами выстроили зАмок одиночества и теперь жалуетесь, что в нем пусто. Пустота - самое страшное, что может поселиться в душе. Безразличие окружающих, ненужность и бессмысленность существования, неприятие окружающего мира и как итог - депрессия и невроз, со всеми вытекающими. Как бы ни утверждали некоторые особи, кривя душой, что одиночество это великое беззаботное благо, тем не менее сами, стремятся заявить о своем существовании в социуме, потому, что не хватает элементарного - общения и внимания общества, которое они отвергают. Клубок противоречий!

Гость
#23
Гость

Напоминаешь и что дальше то??!! Дальше то что))) я тебе в кажлц тебе пишу что я уже стройная ну было кг 5 лишних. А ты все про это напоминаешь и что??? Ну пиши мне не стыдно... Пиши хочешь чтобы все в теме видели?? ", а мне то что ну пиши хоть 50 раз, мне до бзды на твоё ваше мнение.

А я не об этом!

А о том, что вы себе в заслугу ставите тот факт, что вы не прыгали по мужикам (но вам же никто и не предлагал и не тащил на верёвке!)

Приведите в порядок внешний вид.
Хоть немного научитесь готовить.
Меняйте работу.
Ходите в гости, на выставки, в парки....а не сидите на форуме, рассказывая, что вам замуж не предлагают и с деньгами не стоят у порога!

Гость
#24
Гость

Или ты считаешь что все мужики сплошь идеальнее меня??или тётки все сплошь стройные замужем. Я лично знаю 5 которые не готовят нифига! И что??!?

И то....что так же ноют, как и ты!

Чем сама питаешься?
Не хочется суп? Рыбу? Салатик или блины с медом?

Гость
#25
Гость

Что за бред))) я в ахере, кого я пугалась, я говорила что они бесят меня и я просто не хочу ходить в тот магазин))) ***. Мне до бзды эти охранники, мало ли что они хотят. Просто смотреть не прилично так. Ям *** помогу послать чего мне боятся. Если я писала такое то все 10 раз изменилось. *** вы уже достали чесс слово

Если изменилась ваша жизнь, ваш внешний вид, ваше мировоззрение - тогда и ваше желание быть с мужчиной, иметь семью....могло измениться.
Почему не случилось?

Гость
#26

Есть еще один фактор к вышеперечисленным комментариям, а именно что Вы уже выработали привычку быть одна и в действительном мире и в своих мыслях у Вас очень хорошо укорененное убеждение которое очень трудно поломать. Парням проще они как дети а вот девченкам разрушить установки после 30 труднее с каждым годом. Или Вы встречаете парня который ломает Вас и не отпускает или вы так и останетесь одна. Парням в этом плане проще, они не прихотливы.

Гость
#27

Скорее всего ты страшная. На красивых баб сыпятся предложения. Стань красивой или начни нормально зарабатывать, тогда и на тебя кто-нибудь позариться.

Василий
#28

Мало кому нужна яловая...

Гость
#30

Сколько работала, зарплата мизер, работы много (гос учереждение), у многих острый вопрос с жильём, и у всех по 2-3 ребенка и муж бестолковый, не особо рвётся зарабатывать. Мне кажется, эти люди не склонны анализировать. Смотрю на знакомую, она родила первого в 22 - она добрая, но глуповатая, не шустрая, не ловкая, ну куда тебе дети, проблема с родителями, парень так себе, ненадежный. Я бы вообще не стала строить отношения с таким парнем. Она родила. Потом второго. Парень с ней. Тёрки со свекровью. Никто не помогает из родителей. Но, живут. Имеет кучу планов и замыслов. Я по другому смотрю. Мои родители женились тоже в аховой ситуации, ни помощи, ни условий, ни поддержки. И по жизни они лопухи. Не осуждаю выбор людей. Но, я по другому смотрю на жизнь. Мне 30+, шла к тому, чтоб быть автономной от всех, но не показывать мужчине, что сильная :) чтоб на шею не залез. В душу посторонних, всяких коллег, не пускаю, советов не прошу. Советую вам автор, стать сильнее. И не смотреть на других. Советы от них не принимайте. Зачем вы вообще пошли на эту встречу? В миру редко когда есть нормальное общение. Они наверное там заглаза гнобили других знакомых, много врали, хвастались что муж хорошо зарабатывает. Не вижу для себя смысла, ходить на такие встречи. Не друзья, а на встречи ходить зачем, лапшу на уши получить и впустить в свою жизнь посторонних. Всё, что им расскажешь, они опосля, в телефонном разговоре будут друг другу и знакомым передавать.

Гость
#31
Гость

Зачем. У меня нет было любовников! Я с женатым не отношалась никогда. Был парень и все.

И вы пошли на эту встречу, чтоб всем всё это рассказать? Живи спокойно. Крути своё кино. Так все делают. По сторонам присматривай мужчину. Узнай всю подноготную. И бери в оборот. Но, лучше, когда мужчина влюблён, поёт серенады, готов помогать. Это признак надёжного партнёра. Значит, твой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: