Гость
Статьи
Как прийти в себя …

Как прийти в себя после расставания перед свадьбой

Нам по 32. Были вместе 8 лет. Расстались за 2 недели до свадьбы. Инициатива обоюдная, но я начала говорить о расставании более настойчиво после его костяка: начал переписываться с другой (а ей всего 20…). Сказал, что ничего не значит, просто отдушина от наших сложных отношений (у нас всегда было некое противостояние). Стал в последний месяц жёстким и жестоким. И когда я в итоге вывела его на разговор, признался, что чувства угасли. И он это сейчас ясно осознал. Я уехала обратно в наш город, нашу квартиру (на лето мы уезжали в другой город). Доделываю ремонт в своей квартире и готовлюсь к переезду. 

Каждую минуту думаю о том, как он там за ней ухаживает, уже спит с ней, наверное. Не могу спать, работать. Антидепрессанты не помогают. Боюсь, не выберусь из этого кошмара. Как начинались наши отношения, как мы любили друг друга…. Каждое место в нашем городе, каждый предмет в нашем доме напоминает о нем. Где найти силы начать новую жизнь без него. Как прекратить думать и все время проверять их страницы…. Где взять силы. Пожалуйста, кто был в подобной ситуации, дайте совет. Пожалуйста #совет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы не думайте о нем. Думайте о себе. Это помогает.

Гость
#2

Если совсем плохо себя чувствуете и у вас есть деньги, сходите к психологу.

Гость
#3

Слава Богу, что не вышли замуж.
Представляете, если бы вы наткнулись намного позже на переписку.

Не расстраивайтесь, это был один этап в вашей жизни. Перелистайте страницу, скоро начнётся следующий. Заведите новых друзей, развивайтесь умственно, сходите к косметологу, к психологу, вы его забудете, он ненадёжный и непригодный для семейной жизни.

Гость
#4

Утешьте себя тем, что хорошо, что расставание случилось до свадьбы. После свадьбы расставаться было бы куда больнее, проблематичнее и дольше. Что ни делается - всё к лучшему. Вы избавились от мужчины, который Вас разлюбил, стал жестким и жестоким. Такой точно не нужен в жизни, счастья он не принес бы. А вот изменять стал бы непременно. Вот и пусть будет счастлив с другой. Главное - подальше от Вас. А у Вас всё впереди. Новые встречи, новые знакомства, новая жизнь. Всё у вас будет хорошо! Идите хотя бы на сайты знакомств. Замену, возможно, Вы там и не найдёте. Нового жениха - тоже.И не воспринимайте всерьёз те знакомства... Но раненое самолюбие точно подлечите.

Юна
#5
Гость

Утешьте себя тем, что хорошо, что расставание случилось до свадьбы. После свадьбы расставаться было бы куда больнее, проблематичнее и дольше. Что ни делается - всё к лучшему. Вы избавились от мужчины, который Вас разлюбил, стал жестким и жестоким. Такой точно не нужен в жизни, счастья он не принес бы. А вот изменять стал бы непременно. Вот и пусть будет счастлив с другой. Главное - подальше от Вас. А у Вас всё впереди. Новые встречи, новые знакомства, новая жизнь. Всё у вас будет хорошо! Идите хотя бы на сайты знакомств. Замену, возможно, Вы там и не найдёте. Нового жениха - тоже.И не воспринимайте всерьёз те знакомства... Но раненое самолюбие точно подлечите.

Спасибо вам. Уже пробовала под бокал вина… но смотрю на все эти лица - и опять в слёзы. Никто не сравнится с ним. Ещё люблю…

Юна
#6
Гость

Если совсем плохо себя чувствуете и у вас есть деньги, сходите к психологу.

Уже хожу. Облегчение ровно на час - и опять. А деньги… да, были, когда были вместе. Сейчас, с этим ремонтом и переездом, психолог будет не по карману. Доверяла, дура, и не делала накопления. Он был очень обеспеченным, почти все было за его счёт

Гость
#7

Жесть! Я тоже не могу отправиться от былых отношений с марта месяца. Надеюсь на "время лечит". Постоянно слежу за его страницей. Вроде начала забывать, и вот неделю назад встретила его случайно в магазине. И чувства нахлынули с новой силой у меня. Начала выпивать, чтоб забыть. Не помогает, сразу говорю. А расстались после того, как он меня избил. В данное время переписываемся. Но чувствую, что он уже остыл от чувств ко мне, хотя и не посылает. Короче ***

Гость
#8

Автор, как вы сейчас? Стало ли вам легче?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: