Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или подумать

Девочки , привет.
Хочу решить дилемму в голове. Рассказываю, год назад начала встречаться с парнем. В начале взвыв гормонов и любовь закрыла поступление кислорода в мозг, но все же приближалась к полному раскрытию чувств постепенно, кажется я все ещё не могу полностью открыться ему, боюсь внутренний мир мой не поймёт, учимся мы в одном городе конечно, но я родом не из него, поэтому мои отъезды домой временами бывают длительные ( месяц или полтора ) я а период таких удалений, он мог позволить себе не писать дне неделю, во время учебы в начале недели отписаться и потом обмолвиться к концу ближе к выходным, чтобы встретиться, оба работаем, а интересоваться как день прошёл - не нужно. Я в такие периоды затиший, пишу первой, что до жути боюсь показаться навязчивой, ненужной я так думаю являюсь для него, просто нужен иногда красивый образ. Говоря о таких проблемах, он сразу же начинает песнь о том, как на самом деле нужна и не стоит накручивать, бывает в толпе он демонстративно не обращает внимание, да и я так делала после его выходки так. И теперь когда пентода затишья начали быть более частыми, даже ощущается, что есть парень. Вряд ли любовь. Объясните что происходит? #расстаться

evelina
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть проходит, стремления сблизиться с вами ещё больше и развивать отношения у него нет. Но и отказываться от вас не хочет потому что удобно и все что ему необходимо он получает. Это бесперспективно, девушка. Если инициативу вынуждены проявлять вы, то никуда оно уже не сдвинется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: