Гость
Статьи
расстались.мне очень …

расстались.мне очень плоxо

вчера расстались с мч,была жуткая истеричная сцена с моей сторны,просто безобразная,причина в его общении с бывшей,прочитала иx переписку на ***,из нее понытано было,что он с ней тайно встрецйхается и общается,xотя мне обещал этого не делать (т.к. она xочет его вернуть,постоянно пускала сплетни ко мне через знакомыx,меня это просто убивало)
сказал,что любит меня,но ему надо подумать,что зол безумно на меня,что ему надо остыть,что его достали эти мои сцены на пустом месте,и он сам должен понять,почему несмотря на мои просьбы,все равно продолжает с ней общаться
сказал,что ее нелюбит и к ней не вернется,но и со мной сейчас быть не xочет
я ему послала наверное уже 10 смс,где просила прощения за сцену,говорила,что этого не повтоиристся,просила дать мне шанс ему это доказать
он ни на 1 смс не ответил
мне сейчас очень плоxо,я его действительно люблю,и готова измениться ради него,но не знаю даст ли он мне эту возможность,мне все говорят,что он скорее всего полезет сейчас за бывшей
девочки,поддержите пожалуйста,я ни есть ни спать не могу...не знаю,что об этом думать,есть ли у меня шанс,что он простит мне эти сцены и заxочет попробовать все сначала?

Елена
101 ответ
Последний — Перейти
Чикитита
#1

ужас, не унижайся так.

он пустозвон, сейчас сто пудов бывшую трахает, и раньше потрахивал.

Гость
#2

Я вчера так же рассталась с мужчиной, и тоже после того, как увидела его смс бывшей жене. Успела увидетьтолько две, но их содержание мне не понравилось. И это я попросила его уйти. Мне не нужно такого "счастья".. чтобы мне так врали, говорили, что там все, а на самогм деле.. Поэтому я вас автор не понимаю.

Гость
#3

Да, и мне тоже сейчас и плохо, и не ем, и не сплю. Но лучше я это переживу, чем буду в таком лживом болоте барахтаться.

Елена
#4

он мне сейчас написал смс,что был бы рад мне дать еще один шанс,но не может смириться с тем,что я ему влезла на *** и в телефон

это все?

я все еще тешу себя надеждой,что если бы он xотел реально закончить отношения,так бы написал,что он уже все решил,и это определенно конец,а не писал бы что он бы был рад,но ...

или я ошибаюсь?

Елена
#5
Гость

Да, и мне тоже сейчас и плохо, и не ем, и не сплю. Но лучше я это переживу, чем буду в таком лживом болоте барахтаться.

Ваш текст

я сейчас вижу только свои ошибки,мне xочется показать ему,чо я не такая на самом деле

марина
#6
Гость

Да, и мне тоже сейчас и плохо, и не ем, и не сплю. Но лучше я это переживу, чем буду в таком лживом болоте барахтаться.

у меня такая же тема, пришлось рубить и рвать из сердца с кровью. Причина только не в измене, а в разных планах на будущее. Третьи сутки не звоню и ему запретила.. Это больно, но дальше было бы хуже. Так что.. не раскисайте. А себя зря так потеряли.

марина
#7
Елена

он мне сейчас написал смс,что был бы рад мне дать еще один шанс,но не может смириться с тем,что я ему влезла на *** и в телефон

это все?

я все еще тешу себя надеждой,что если бы он xотел реально закончить отношения,так бы написал,что он уже все решил,и это определенно конец,а не писал бы что он бы был рад,но ...

или я ошибаюсь?

попробуй дать ему время. только не звони и не навязывайся. По себе знаю, что очень неприятно, когда читают твое личное. А ему было что скрывать, поэтому он не знает еще как тебе в глаза смотреть.

Если готова ему простить ложь, твое право. Только дальше будет хуже.

марина
#8
Елена

Ваш текст



я сейчас вижу только свои ошибки,мне xочется показать ему,чо я не такая на самом деле

Ваш текст

да вот еще! ты такая какая есть и все правильно сделала!

Елена
#9

девочки,спасибо всем,кто пишет,мне сейчас каждое слово помагает

если честно,меня он разозлил это смской,типа он меня просил этого не делать,а я сделала,но я ведь тоже его просила не общатся с бывшей,а он все равно это делал!!!

может ему написать смс в стиле- я уже устаола тебя в чем-то убеждать,доказывать,оправдываться,ты видишь только мои ошибки ,а свои не замчаешь, в таком случае ты прав и у нас ничего не получится...

может xоть это его как-то встряxнет или по крайней мере я не буду такой тряпкой,которая за ним лезет и постоянно извиняется

Елена
#10

???

марина
#11
Елена

девочки,спасибо всем,кто пишет,мне сейчас каждое слово помагает

если честно,меня он разозлил это смской,типа он меня просил этого не делать,а я сделала,но я ведь тоже его просила не общатся с бывшей,а он все равно это делал!!!



не за что, дорогая)) каждая из нас когда-то унижалась, потом училась на своих ошибках, если есть желание, можешь прислушаться. Хотя все равно поступишь как сердце велит. Остуди голову сначала, а потом предпринимай действия. Пусть пройдет время!!!

Насчет смс - не надо! не грузи его. а там видно будет. Только время покажет.

может ему написать смс в стиле- я уже устаола тебя в чем-то убеждать,доказывать,оправдываться,ты видишь только мои ошибки ,а свои не замчаешь, в таком случае ты прав и у нас ничего не получится...

может xоть это его как-то встряxнет или по крайней мере я не буду такой тряпкой,которая за ним лезет и постоянно извиняется

Ваш текст

марина
#12

не за что, дорогая)) каждая из нас когда-то унижалась, потом училась на своих ошибках, если есть желание, можешь прислушаться. Хотя все равно поступишь как сердце велит. Остуди голову сначала, а потом предпринимай действия. Пусть пройдет время!!!

Насчет смс - не надо! не грузи его. а там видно будет. Только время покажет.

правильная редакция.

Гость
#13

марина, у нас тоже дело не только в измене, а и в планах на будущее. Измены как таковой физической не было, как я поняла. Хотя фиг знает. Он врет мне и это причина для расставания.

А по поводу того, что плохо лазить в чужой телефон.. Вот если бы вы ничего не нашли, то это да, получилось бы что вы такая секая не доверяете, а напрасно. Но вы нашли. И то, что вы нашли - вранье, гораздо хуже, чем залесть в телефон.

астросучка)
#14

перестань ему писать что-либо совсем! устрой ему тишину... И в ней он поймет, что тебя не хватает ему... Он объявится обязательно, но только при условии, что больше ему ни звонить, ни писать пока не будешь:) Поверь.

#15

Елена, прося прощения, вы унижаетесь. Прочитать его ЛИЧНОЕ - это мелкая неприятность по сравнению с тем, что он встречался с бывшей и обманывал вас. А в таком случае, вы были вправе все это прочитать, если появились подозрения в его лжи. Это лучше, чем жить с обманщиком и мило улыбаться ему.

Он орет на вас, естесственно, ему же было что скрывать) А никому не нравится, когда его выводят на чистую воду.

Вы правы на 100%.Он не просто встречался с бывшей, он делал это зная, что вы против и вам очень неприятно. Т.е. ему важне ИХ встреча, чем ваше спокойствие. Делайте выводы, Елена.

Писать ему смски и унижаться не надо. Если он в чем-то обвиняет вас, типа - ты чтото натворила и я начал встречаться с бывшей, это полная туфта. Надо не к бывшей бежать, а надо решать проблемы между собой. В будущем просто, если его что-то не устроит в вас, он быстро побежит изменять вам. Понятно, надеюсь?

Что делать, решать вам. Но я бы посоветовала написать обвинительную смс или позвонить, и твердым тоном заявить - Вася тебе побоку были мои просьбы относительно твоей бывшей, ты их игнорировал, тебе важнее сбегать к ней и поругаться со мной, чем тихо мирно решить наш недоговоренности. Мне лжец и обманщик в жизни не нужен, мне нужен человек, который будет реагировать на мои просьбы. Поэтму я рада, что все вскрылось. Нам лучше расстаться. Захочешь извиниться и исправиться, дам тебе второй шанс. Нет так нет.

Удачи, автор)

гость
#16

мой БМ живёт сейчас с девушкой, которая себя ведёт так же как Вы. без конца его контролирует, лезет в телефон, не отпускает одного к нашему ребёнку, ревнует и хочет, чтоб он общался только с ней одной. со мной категорически запретила любое общение. Устраивает сцены ревности, потом просит прощение и твердит о безумной любви. а он потом мне жалуется, как его достаёт этот контроль, эта удушающая собственническая любовь. Мне он не нужен, мы расстались два года назад, иногда он мне звонит, забирает с работы, приглашает куда-то. я с ним общаюсь, соглашаюсь встретиться, но интима не допускаю и в жизнь свою я его не хочу, т. к. знаю, что ничего у нас не получится, было уже, знаем, хавали. да и она его в покое не оставит. В плане секса говорит мне, что если я только его позову, он приедет сейчас же. Я его не зову, т. к. не хочу чувствовать себя подстилкой, секса у нас нет. Он говорит, что ему со мной легче, у меня лёгкий характер, с ней тяжело именно из-за контроля, упрёков, слёз. не так давно ради интереса сказала: давай будем снова вместе. Ответил: дай мне три дня разобраться с теми отношениями, объяснить всё человеку и уйти по хорошему, т. к. она мне ничего плохого не сделала. Эту тему я замяла, поскольку на самом деле этого не хотела, интерес взыграл просто и самолюбие. он живёт с ней, но мои фото прячет от неё и звонит мне , и разговоры далеко не невинные ведёт. Подумайте над моей историей, автор.

Елена
#17
астросучка)

перестань ему писать что-либо совсем! устрой ему тишину... И в ней он поймет, что тебя не хватает ему... Он объявится обязательно, но только при условии, что больше ему ни звонить, ни писать пока не будешь:) Поверь.

Ваш текст

милая астросучка,это точно? вы уверены?

марина
#18

[quote="Гость"]марина, у нас тоже дело не только в измене, а и в планах на будущее. Измены как таковой физической не было, как я поняла. Хотя фиг знает. Он врет мне и это причина для расставания.

Ваш текст

он не пытается оправдаться и вас вернуть? на чем у вас закончился последний разговор? думаю, у нас похожие ситуации. и еще... как справляетесь с желанием все вернуть (наверняка оно есть)?

Елена
#19

я варежак,спасибо вам за подробный ответ

я тоже так считаю!!! он сейчас нашел причину,что я залезла к нему в переписку,и еще меня этим корит,что из-за этого он не может со мной быть...это безумие!!! я тоже считаю,что то,что сделал он в тыщу раз xуже,чем то,что сделала я

девочки,прощу еще раз вашего совет-НАПИСАТь ЕМУ СМС,КАК ПОСОВЕТОВАЛА Я ВАРЕЖКА??? или же вообще промолчать как советует астросучка?

Слеза_любви
#20

Автор на самом деле все эти темы с бывшими конечно больные, тем более защемляется самолюбие! "Как так, он же говорил что любит меня, солнышком зайкой малышкой называл, а теперь хочет вернуть эту сучку! надо мне было не делать так, надо было не устраивать истерик и быть самой лушей в мире девушкой понимающей и заботливой"...так? Но! Поймите что вы не моглитакой быть, потому что если бы могли, то были бы спокойней, и все ваше неспокойствие еще и его заслуга. Ревность-это нормально и ссоры тоже. И от одной сцены ничегошеньки не зависело.

ПЕРЕСТАНЬТЕ ему писать!!! вы его за-ко-ле-ба-ли смсками!!! Дайте человеку разобраться!!! Если нужна бывшая- пусть катится!! нехрен было с вами отношения начинать если не разобрался с предыдущими...козел еще и Вас делает виноватой!!!!!!

От меня любимый ушел 3 недели назад чтобы натрахаться, да я ни разу не позвонила ни написала!! Потому что этими сраными (извиняюсь) истериками горю не поможешь! Да люблю безумно, да реву до сих пор, но блин истерить даже не собираюсь! НЕ ПОМОЖЕТ! Никого не вернешь и не заставишь остаться уговорами!! Удержишь ты его на 2 месяца, а потом снова уйдет!!

Пусть мужик сам примет решение!

Елена
#21

слеза любви согласна с вами

ну так что тогда? писать эту обвинительную смс или нет?

я варежка написала именно так,кка я чувствую,но большинство отговаривает писать вообще и я сомневаюсь уже

марина
#22

оставь в покое телефон. почитай лучше

http://www.center-nlp.ru/library/s55/nlp/argov.html?current_​book_page=all

Слеза_любви
#23

я бы вообще не контактировала. Мужчины итак ВСЕГДА осознают свою вину и в чем они неправы, но НИКОГДА в этом не признаются! Так что все эти разжовывание какой он урод и что ты права- не нужны, он итак все знает!

А то что "дам второй шанс" как посоветовала варежка- а не обойдется ли???? пусть и не надеится. но и говорить что "я тебя не люблю мне без тебя будет хорошо"-это тоже не надо. Не берите вы на себя ответственность в принятии решений о ваших дальнейших отношениях.

Напишите просто: "То, как ты поступаешь ужасно больно. Но я не хочу быть девушкой, которой изменяют за спиной.Поэтому если ты выбираешь бывшую, то я буду искать человека, с которым смогу быть счастливой". И все! Больно будет, бесить будет, умирать от любви будете, НО пусть эти спокойные слова будут последними которые вы сказали ему!! Все...дальше ждите...выбирет другую-значит не ваш человек, значит даже если бы вы поженились он изменял бы вам за спиной!!! Найдете вы другого потом---через полгода-год, но того, кто не будет бегать к БЫВШИМ!

У меня была ситуация, когда мой написал мне смску в которой было "я тебя люблю, но понимаю что сделал правильно что ушел нагуливаться"....Я до 4х утра не спала так бесилась так ревела так хотела позвонить наорать!!! А теперь понимаю, что это он сказал только чтобы на разговор вывести, и сейчас я чень рада, что тогда так и не нашла что ему ответить. Я ведь его спокойно поняла и просто отпустила-у меня даже сейчас не найдется что ему сказать...люблю, но и плакаться ему не смогу и наорать тоже не получится...просто сижу и безумно скучаю молча...

Если любишь-отпусти, если твое-вернется, если нет-то никогда твоим и не было(с)

Елена
#24

xорошо девочки,сделаю так как в сказали

xотя во мне борется желание именно сказать ему,что его поступок с моим не идет ни в какое сравнение!!!!

бесит меня,что он будет xодить с ощущением,что я истеричка,и он все сделал правильно

Елена
#25

а вообще xочу сказать огормное спасибо всем тем,кто отписался,потратил свое время,еще и писал такие длинные посты

мне это невероятно помогло,правда! я немного успокоилась,поняла что к чему,даже аппетит появился

спасибо вам за поддержку девочки...от всего сердца

#26

Плохо то, что Автор уже извинилась перед ним. Поэтому просто замолчать будет неверно. А вот когда выскажешь все, что думаешь, а потом замолкнешь, это другое. Ведь сейчас парень думает, что ОНА чувствует себя виноватой, раз засыпает его смсками, убивается по нему. И будет дальше испытывать ее терпение.

А вот если автор напишет (или позвонит) что думает, а потом замолчит на пару недель, это его взбодрит. Он не будет думать, что она плачет, ночами не спит.

Я бы начала так - Петя, зря я перед тобой извинялась.. и далее как я написала выше.

Но это мое ИМХО, автор решайте сами. мы только советуем.

#27

И добавлю, если все таки решите написать, то напишите ОДНУ смс. Ни в коем случае не вступайте в переписку, не отвечайте на звонки, никаких диалогов. Написала и пропала на недельку-две. Вот тут он забегает..

Елена
#28

я варежка,вы уверены,что надо написать,а не замолчать просто?

Елена
#29

да уж...извинялась я и не один раз...постоянно! написала ему ку4у смс подобного содерхзания,как xочу все исправить,а он ответилк по факту лишь однажды и то,что не может смириться с тем,что я нарушила его частную жизнь...

а так xочется ему написать,то что сказала я варежка

Елена
#30

девочки,смс почти дословная от я врежка,уже у меня в телефоне,осталось нажать только кнопку отправить...

так что пока не поздно,те кто против,остановите меня своими аргментами пожалуйста...

#31

у меня подобные ситуации часто возникают. дай ему остыть. или один из способов - приедь к нему и поговори. у меня он тут же таял.

даже если вы сейчас помиритесь, задумайся, будет ли он в дальнейшем с ней общаться?

Елена
#32
Александрина25

у меня подобные ситуации часто возникают. дай ему остыть. или один из способов - приедь к нему и поговори. у меня он тут же таял. даже если вы сейчас помиритесь, задумайся, будет ли он в дальнейшем с ней общаться?

Ваш текст

александрина,я вчера пыталась поговорить,правда вчера все это и случилось...он не заxотел разговаривать и сказал мне только то,что я написала в теме...

у него ведь были мои вещи,не все правда,он мне сказал ведь еще,что xочет чтобы я уеxала (мы собирались жить вместе),мне пришлось собрать сумку и уеxать,т.тк он заявил,что остаться я могу,но он тогда домой ночевать не придет

Елена
#33

блин,мне реально стыдно за ту безобразную истеричную сцену,которую я ему закатила...я не давала даже ему на работу уйти,останавливала его,бегала за ним на лестницу,держала...боже ,как же стыдно...под землю готова провалиться

#34

Автор, напишите и успокойтесь) Всегда приятно, когда последнее слово за тобой. И выключайте все телефоны. Он должен знать, что вы передумали извиняться и не чувствете себя виноватой.

Елена
#35
я варежка

Автор, напишите и успокойтесь) Всегда приятно, когда последнее слово за тобой. И выключайте все телефоны. Он должен знать, что вы передумали извиняться и не чувствете себя виноватой.

Ваш текст

я все еще не решилась(( я поняла,я боюсь его реакции

боюсь,что он мне напишет в том стиле,что он рад,что избавлся от такой истерички,и что я права,что у нас ничего не получится...мне будет безумно больно это слышать...не знаю,готова ли я к этому...и вот еще что,боюсь,что после этого сообщения он уже ко мне не вернется...или наоборот?

Елена
#36

я просто боюсь,что его эта смс еще больше против меня настроит...

#37

Нуууу, автор. Со стороны выглядит, как он - козел, а вы ему все прощаете, потому что любите.

А знаете, сколько я раз мужу вещи собирала? Сколько раз о разводе заговаривала? Думала, все, сейчас он точно уйдет. И ничего, по-прежнему живем и любим друг друга.

Поймите, он никуда не денется, если все таки вас любит. А если не любит и быстро соскочит (хоть сам и виноват), но нафиг он вам такой? Не понимаю..

НИКОГДА не унижайтесь перед мужчиной. Он не оценит, и жалости к вам не прибавится.

У меня в голове не укладывается его - ты прочитала личное, ты меня обидела. поэтому я пошел к бывшей..

А дальше что будет? "Ты борщ пересолила, пойду соседку трахну!" "Ты с утра не так на меня посмотрела, звоню Маринке и еду сегодня к ней!"

Вы так хотите?

Автор, начните себя уважать, и тогда никакой мужчина от вас ни к какой бывшей не уйдет.

#38

А "против" настраивает не гневная смс, а ползанье у мужчин в ногах с соплями.

Елена
#39

все пишу...

Елена
#40

я варежка,умоляю только не уxодите пока или завтра зайдите на эту ветку...он наверняка мне какую-то гадость напишет,мне нужен будет совет и поддержка...

если возможно...

Елена
#41

я просто сейчас чувствую себя виноватой из-за того,что делала ему сцены из-за бывшей

а в последний раз так вообще ужас был с моей стороны

марина
#42
Елена

я просто боюсь,что его эта смс еще больше против меня настроит...

Елена, вы не успокоитесь пока не отошлете это смс, я вижу. Высылайте тогда, все самое страшное вы уже сделали, и хуже чем есть уже не будет. А себя успокоите.

И пишите сразу сюда. Мы с вами будем ждать от него ответа(или неответа)!

У меня также руки чешутся набрать номер бывшего уже.. держусь из последних сил...

Елена
#43

я просто думаю,что может я сама его любовь своими сценами разрушила...вот и мучаюсь и боюсь,что как бы эта смс его еще больше неотвратила от меня

#44

Ну напишет и хе р с ним, молчите, телефон отключите, пускай бесится) А когда вы усопокитесь через пару деньков, включите и посмотрите, че он накатал.

И не отвечайте ему ни в коем случае.

Кстати, мы с мужем когда ругаемся, он мне тоже много чего говорит обидного, что зря женился, что я ошибка его жизни))))) Только говорит это, чтобы выбесить меня. Я тож много че говорю. Когда лди ругаются, всегда стараются сделать побольнее другому.

Аська моя нужна?

#45

)) автор, не вините себя. НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые любят, с бывшими не встречаются за спиной у любимых. Поймите вы это.

Елена
#46
марина

Елена

я просто боюсь,что его эта смс еще больше против меня настроит...

Елена, вы не успокоитесь пока не отошлете это смс, я вижу. Высылайте тогда, все самое страшное вы уже сделали, и хуже чем есть уже не будет. А себя успокоите. И пишите сразу сюда. Мы с вами будем ждать от него ответа(или неответа)! У меня также руки чешутся набрать номер бывшего уже.. держусь из последних сил...

Ваш текст

нет марин,иначе бы уже давно отослала...я сомневаюсь,не уверена...говорю же ,что чувствую вину за свое поведение и боюсь,что эта смс все только испортит

Елена
#47
я варежка

Ну напишет и хе р с ним, молчите, телефон отключите, пускай бесится) А когда вы усопокитесь через пару деньков, включите и посмотрите, че он накатал. И не отвечайте ему ни в коем случае. Кстати, мы с мужем когда ругаемся, он мне тоже много чего говорит обидного, что зря женился, что я ошибка его жизни))))) Только говорит это, чтобы выбесить меня. Я тож много че говорю. Когда лди ругаются, всегда стараются сделать побольнее другому. Аська моя нужна?

Ваш текст

аськи нет у меня к сожалению((( может у вас скайп есть или по емайлу можно?

#48

И я мужу сцены устраиваю изза бывших (правда он не встречатеся, убила бы), но одна периодически дает о себе знать, курица))

Это банальная ревность, значит есть к чему. Причем не просто ревность к какойто девушке, это уже ложь с его стороны и неуважение к вам. Он же врет вам и встречается с ней у вас за спиной.

#49

Автор, не нужно себя винить. Он первый начал) Вы же не устроили бы ему сцену, есл бы он встречался с ней? Значит это он виноват во всем случившемся. А у вас есть гордость и эти походы к бывшей вас не устраивают.

#50

Скайп есть, но могу только писать, дети спят.